Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

про любовь

вот с рождением младшего я поняла.что люблю его по-другому.все таки возраст .прошло 10 лет после 1 родов.нежнее что ли стала.терпимее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Татьяна, 1 ребенок
Извините меня, пожалуйста, но зачем Вы ребенка в миску посадили? Ему же неудобно. Неужели нет другого более удачного места для фото? Извините, если обидела, но думаю, что этот вопрос многих интересует.
СсылкаПожаловаться
* а*а *
потому что когда он родился в доме откл горячую воду и я мыла его жопку в ковшике.он помещался до пояса.мы решила померить как он вырос.решили сфоткать
СсылкаПожаловаться
* а*а *
мы решили
СсылкаПожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
А в чём прикол то?
У нас есть фото тематические и случайные, у Вас вот это фото с чем связано? Явно не случайно он там сидел.
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Ёкть..  Ребенку трех месяцев нет!:shock::shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
* а*а *
сверху написала
СсылкаПожаловаться
., 1 ребенок
Ребёнку трёх месяцев нет... нельзя его сажать. Я не против прикольных фоток, но....
СсылкаПожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
это щас так нежность называется:D
СсылкаПожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Я - первая буква в алфавите, 2 октября 2013 года в 09:17
Автор, уж извините, но за что Вы ребенка посадили в миску? Судя по его личику, ему не очень нравится...
ага при этом 2х месячного:shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
Барсумяка
Я когда увидела ваше фото в одной из тем "покажемся", я очень удивилась- вроде нормальная женщина, а в голове у вас такая каша, каждую вашу тему просто загляденье- читаешь и нифига не понятно, то ли вы так чОтко стебетесь, то ли маразм уже накрыл, то ли троллизм у вас это стиль жизни
СсылкаПожаловаться
Лола.
:Dсогласна.
СсылкаПожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
ЧОтко стебется - это мой диагноз)
СсылкаПожаловаться
Барсумяка
Одна-две, ну даже три темы я думала, что это стеб, после последующих закралось сомнение, что все разногласия тараканов в голове вылезают наружу...
Поэтому доля правды может и есть в Вашем диагнозе, но.... :)
СсылкаПожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Барсумяка , 2 октября 2013 года в 09:22
Я когда увидела ваше фото в одной из тем "покажемся", я очень удивилась- вроде нормальная женщина, а в голове у вас такая каша, каждую вашу тему просто загляденье- читаешь и нифига не понятно, то ли вы так чОтко стебетесь, то ли маразм уже накрыл, то ли троллизм у вас это стиль жизни
да...но фотки то реальные..значит пожизни
СсылкаПожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
* а*а *
СсылкаПожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Моей тоже повезло, что она вторая. С ее характером я бы в 20 лет точно чекнулась)))) А сейчас воспринимаю ее философски))))
СсылкаПожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вы не про мою ща написали:D
СсылкаПожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я долго думала. Да, у меня разные чувства к детям. К старшему я испытываю любовь-уважение.  Я воспринимаю его как соратника, как "почти-равного-но-с-меньшим-жизненным-опытом". А к младшему любовь-нежность. Но не скажу, чтобы при этом старшего как-то обделяла. Ему, наоборот, нравится быть соратником, а не "масипусечкой".
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru