Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2015, 12:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про квартиру

Добрых всем выходных! Тема поныть...  В смысле, конструктивной ее не назовешь)) Просто поговорить, так сказать. 
Квартиру сейчас ищу для покупки. В Москве. Понимаю, что столица всегда ценами славилась на недвижимость. Но как сама столкнулась. Это ж вообще( Однушечка без особых притязаний от 6ти миллионов(( это ж.....!!!!!!! Понятно, что  это просто крик безысходности, но откуда, нет ОТКУДА денег взять? 
Да и предложений нет на рынке.((( может, "не сезон" уже начался?
Вот смогу по максимуму 4 млн наскрести... со всеми кредитами и прочими. Вроде, сумма немалая (объективно). А толку? НИКАКОГО(  
Что-то прям в минор скатываюсь(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а почему именно Моск8а?
Пожаловаться
Елена Климова
Так жизнь складывается. Я из "понаехавших". Но работодатель квартиру предоставляет только на 2-3 года, потом сами-сами(
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Нифига се, давали еще на 2-3 года ))) круто! Посмотрите в ближнем Подмосковье.
Пожаловаться
Елена Климова
Так не просто так, отрабатывать приходится)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Все таки. Некоторые приезжают в никуда. Ни работы, ни жилья. А тут хоть работа есть 100%, главное, что не рабство ))))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Тюль, 3 мая 2015 года в 13:25
Все таки. Некоторые приезжают в никуда. Ни работы, ни жилья. А тут хоть работа есть 100%, главное, что не рабство ))))
Так некоторых на работу приглашают. Им фирма квартиру оплачивает, а большинство едут в никуда. Крутятся. как могут.
Пожаловаться
Ирина Герман
решалась продать как раз однушку на щелчке)))6700 прошу, цены ужасные.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
В Балашихи новостройка летом сдается 3.5 можно уложиться
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Подруга 2 года назад купила за 3500000 квартиру студию, малюсенькую. В районе Солнцево. Это Москва.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Ага, прям вот свет клином на Москве сошелся
Пожаловаться
Елена Климова
Получилось так, что сошелся. На данном этапе моей жизни.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Смотрите Подмосковье
Пожаловаться
Елена Климова
Смотрю... предложений мало.
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Посмотрите Железнодорожэный,вернее северное или южное кучино.Доступность до электричек в конце года планируют,открыть метро.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Живу в Южном Кучино, вчера такая гарь в воздухе висела.... этот мусоросжигательный завод неизвестно когда закроют. Южное я бы не рекомендовала
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Да мы почти соседи.Я в правду в Северном Кучино,мне Южное тоже не нравиться,но когда припрет,люди покупают,что есть.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Железка-самый грязный город МО и с электронами там бедаааа. И с шоссе вообще попа. 2полосы в 2 стороны. Там пробки ВСЕГДА. Мы маялись-маялись и купили в Пушкино. 30 минут и в центре Мск. На экспрессе. на обычной 45-50. Обещают толи метро, толи скоростной трамвай до Москвы в ближайшее время построить.
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Мы брали,чтоб доступность до электричек была,метро здесь тоже откроют.А пробки они везде от них ни куда на учились объездными путями ездить.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Смотрите двушки в хрущевках, они как раз от 4-х, однушки всегда дороже двушек
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
я в подольске, тут за 4 млн можно нормальную однушку взять
Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
Я в Подольске купила квартиру за 3.900 , двушку, правда в 5-ти этажке , но зато своя
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
Сообщение от svetik, 3 мая 2015 года в 13:57
Я в Подольске купила квартиру за 3.900 , двушку, правда в 5-ти этажке , но зато своя
а моя однушка стоила 4 млн, без ремонта и даже без стен. просто бетонная коробка.
Пожаловаться
Предложений море.
Смотрите Новые Островцы, строится новый микрорайон в 13 км от МКАДа и метро будет осенью поближе к этому району.
Пожаловаться
Мария*****
В Подмосковье мало???? Вы где-то не там смотрите.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
не может быть, Королев в новостройках ,Мытищи вообще целые районы, в Щелково
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас