Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2015, 12:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про квартиру

Добрых всем выходных! Тема поныть...  В смысле, конструктивной ее не назовешь)) Просто поговорить, так сказать. 
Квартиру сейчас ищу для покупки. В Москве. Понимаю, что столица всегда ценами славилась на недвижимость. Но как сама столкнулась. Это ж вообще( Однушечка без особых притязаний от 6ти миллионов(( это ж.....!!!!!!! Понятно, что  это просто крик безысходности, но откуда, нет ОТКУДА денег взять? 
Да и предложений нет на рынке.((( может, "не сезон" уже начался?
Вот смогу по максимуму 4 млн наскрести... со всеми кредитами и прочими. Вроде, сумма немалая (объективно). А толку? НИКАКОГО(  
Что-то прям в минор скатываюсь(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а почему именно Моск8а?
Пожаловаться
Елена Климова
Так жизнь складывается. Я из "понаехавших". Но работодатель квартиру предоставляет только на 2-3 года, потом сами-сами(
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Нифига се, давали еще на 2-3 года ))) круто! Посмотрите в ближнем Подмосковье.
Пожаловаться
Елена Климова
Так не просто так, отрабатывать приходится)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Все таки. Некоторые приезжают в никуда. Ни работы, ни жилья. А тут хоть работа есть 100%, главное, что не рабство ))))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Тюль, 3 мая 2015 года в 13:25
Все таки. Некоторые приезжают в никуда. Ни работы, ни жилья. А тут хоть работа есть 100%, главное, что не рабство ))))
Так некоторых на работу приглашают. Им фирма квартиру оплачивает, а большинство едут в никуда. Крутятся. как могут.
Пожаловаться
Ирина Герман
решалась продать как раз однушку на щелчке)))6700 прошу, цены ужасные.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
В Балашихи новостройка летом сдается 3.5 можно уложиться
Пожаловаться
Светлана
Подруга 2 года назад купила за 3500000 квартиру студию, малюсенькую. В районе Солнцево. Это Москва.
Пожаловаться
Panna Cotta
Ага, прям вот свет клином на Москве сошелся
Пожаловаться
Елена Климова
Получилось так, что сошелся. На данном этапе моей жизни.
Пожаловаться
Panna Cotta
Смотрите Подмосковье
Пожаловаться
Елена Климова
Смотрю... предложений мало.
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Посмотрите Железнодорожэный,вернее северное или южное кучино.Доступность до электричек в конце года планируют,открыть метро.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Живу в Южном Кучино, вчера такая гарь в воздухе висела.... этот мусоросжигательный завод неизвестно когда закроют. Южное я бы не рекомендовала
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Да мы почти соседи.Я в правду в Северном Кучино,мне Южное тоже не нравиться,но когда припрет,люди покупают,что есть.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Железка-самый грязный город МО и с электронами там бедаааа. И с шоссе вообще попа. 2полосы в 2 стороны. Там пробки ВСЕГДА. Мы маялись-маялись и купили в Пушкино. 30 минут и в центре Мск. На экспрессе. на обычной 45-50. Обещают толи метро, толи скоростной трамвай до Москвы в ближайшее время построить.
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Мы брали,чтоб доступность до электричек была,метро здесь тоже откроют.А пробки они везде от них ни куда на учились объездными путями ездить.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Смотрите двушки в хрущевках, они как раз от 4-х, однушки всегда дороже двушек
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
я в подольске, тут за 4 млн можно нормальную однушку взять
Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
Я в Подольске купила квартиру за 3.900 , двушку, правда в 5-ти этажке , но зато своя
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
Сообщение от svetik, 3 мая 2015 года в 13:57
Я в Подольске купила квартиру за 3.900 , двушку, правда в 5-ти этажке , но зато своя
а моя однушка стоила 4 млн, без ремонта и даже без стен. просто бетонная коробка.
Пожаловаться
Предложений море.
Смотрите Новые Островцы, строится новый микрорайон в 13 км от МКАДа и метро будет осенью поближе к этому району.
Пожаловаться
Мария*****
В Подмосковье мало???? Вы где-то не там смотрите.
Пожаловаться
Малефисента 1)
не может быть, Королев в новостройках ,Мытищи вообще целые районы, в Щелково
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас