Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, 11:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про курение

Здравствуйте, девочки! Недавно по радио услышала обсуждение, относящееся к годовщине вступления в силу антитабачного закона. 
Стало интересно, заметили ли вы какие-нибудь положительные изменения? На мой взгляд, кроме соблюдения правил киосками и магазинами, никто другой закона не придерживается. И на остановках, и просто на улице часто вижу людей с сигаретами. Ну ещё по ТВ предупреждения помещают. Как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Да маразм это.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Курить меньше не стали - прячутся только.

В порту сидели ждали самолета - как же народ курящий страдал ((( Изощрялись все как могли!
Пожаловаться
Алена
Ну-ка, поподробнее, пожалуйста, а то скоро лететь и долго в аэропорту тусить, как это время пережить?
Никоретте и прочая лабуда не для меня...
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
До прохождения таможни, можно каждый раз выходить на улицу. После таможни увы, только терпеть. Я, обычно, нормально переношу несколько часов без сигареты.
Пожаловаться
Lana
в Шереметьево вроде сделали курилку, насколько помню
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
В прошлом году летала - была комната курительная, вроде терминал F был. В этом году из D летела - не было
, весь аэропорт прошла. В туалетах не курю, предпочитаю законы не нарушать, нельзя так нельзя
.
Пожаловаться
Lana
точно, я как раз из F в Тай вылетала, еще приятно удивилась :)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 15 недель
в домодедово есть)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В ДМД тоже есть
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Крокодительница, 23 июля 2015 года в 11:41
В ДМД тоже есть
В ДМД есть, а где? Я, правда, год назад бросила курить, но один раз из ДМД в Тай улетала, так мучилась, сидела лопала шоколадные конфеты, почему то помогали.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
по пути к выходам на посадку сразу после дьютика, за стеклом комнатка
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Крокодительница, 23 июля 2015 года в 12:13
по пути к выходам на посадку сразу после дьютика, за стеклом комнатка
Блин, я конечно бросила, но мне почему то сейчас обидно за себя , сидела мучилась конфеты жрала, под неодобрительным взором мамы (маме не нравилось, что я уже начала в дьютике ценные доллары и еврики, по её мнению, тратить).
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
да лан?а когда сделали?я в июне летала курилки не было......еще уборщиц и продавцов мучала,нет курилки говорят.....
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я была там крайний раз в октябре. Была курилка сразу после дьютиков по пути к выходам на посадку. Полно там было народу
Пожаловаться
Марина Марина
Да не все комнаты прикрыли, вообще кАзлы
Пожаловаться
Юлия Лунина
Сообщение от Lana , 23 июля 2015 года в 11:28
в Шереметьево вроде сделали курилку, насколько помню
в Домоедово некоторые дамы в туалете курили
в январе этого года наблюдала эту картину
Пожаловаться
Ева Лонгория
Вчера какие то чудаки на букву м из эконома в туалете самолета курили- думала убью их... Так как лишний раз болтовня капитана по селектору меня пугает.. Я обычно наблюдаю за пилотами чтоб успокоиться
Пожаловаться
Юлия Лунина
эти дамы курили в здании аэропорта
но в самолете курить - это перебор
Пожаловаться
Купите испаритель и будет всё норм. Я покупала испаритель внешне не похожий на сигарету, пропустили норм, далее ушла в уголок дабы никого не смущать и никаких претензий, он не дымит и не воняет
Пожаловаться
Vikki
В туалете мой курил. Сказал там таких- тьма:D
Пожаловаться
Lana
на сайте аэропорта посмотрите, может в вашем аэропорту сделали уже курилку
Пожаловаться
Алена
В нашем аэропорту проще на улицу выбежать, а потом опять через "пикалку" пройти. Вот как дела в Новосибирске обстоят, вопрос...
Пожаловаться
мама специального назначения, 3 ребенка
в российском терминале аэропорта толмачёво есть курилка
Пожаловаться
Алена
Спасибо! Будем поискать
Как раз и светит вылет из Новосиба
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Алена, 23 июля 2015 года в 11:20
Ну-ка, поподробнее, пожалуйста, а то скоро лететь и долго в аэропорту тусить, как это время пережить?
Никоретте и прочая лабуда не для меня...
Да никак.... У нас ведь всё для блага человека, блин!

Вот почему в аэропорту Хургады специальная комната, со стульями даже, с вытяжкой - все посидят-покурят, дальше идут ждать? ... Почему у нас - надо доводить все законы до абсурда?

Кому это помешало - изолированная комната???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас