Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 23:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про кухню

Всем привет. Девочки, расскажите, что у вас лежит на полу на кухне? Я никак не могу решить, что делать. У нас в рабочей зоне плитка, а там где стол - ламинат. Разделение идет по диагонали. Когда готовлю или посуду мою, то ноги мерзнут на голой плитке, некомфортно как-то ))  А под стол стелить коврик какой-то, наверно, не самый подходящий вариант, т.к. когда ребенка кормлю, на полу потом куча крошек и то то капнет, то другое прольет. 
   Может купить какой-нибудь маленький коврик, может круглый, чтоб возле раковины положить?
   Как у вас? Может кто фото покажет своей кухни?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у нас ламинат
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
на полу в кухне лежит порцеланат. а возле раковины и плиты- коврики на резиновой основе.
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
А что такой порцеланат? :)
Пожаловаться
мне кажется, по-русски это тоже так и будет- порцеланат. типа плитки керамической, очень прочный. ну вот наш выглядит , как этот. и цвет такой же.
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Понятно. Вот я тоже склоняюсь к коврикам как у вас.
Пожаловаться
Подснежник
керамогранит что ли? мы покупали португальский керамогранит и на коробке на их языке тоже примерно так было написано, как вы говорите. но по-русски это керамогранит.
Пожаловаться
ок. спасибо:)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня пол- пробка. Довольна!!!!  И тепло ногам и ничего не бьется и простой уход.
Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
Кстати,самый оптимальный вариант
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Татьяна Иншакова, 5 марта 2014 года в 23:41
У меня пол- пробка. Довольна!!!!  И тепло ногам и ничего не бьется и простой уход.

У меня подруга сначала положила ламинат. Ей очень не понравилось. Через 5 мес. заменила на пробку. Очень довольна.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
а у нас на кухне газ:)
ну а если серьезно, то на полу обычная плитка. пол с подогревом.
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
С подогревом - хорошо :)
Пожаловаться
Sneжinka
У меня пока линолеум, но приглянулось виниловое покрытие .Как разбогатею . то сделаю ( нужен ровный пол ,  у меня не очень ровный)
Пожаловаться
СветМихална!
винил-отстой
Пожаловаться
Sneжinka
почему?
Пожаловаться
СветМихална!
он под ножками мебели стирается. и пол не выровняет, т.к. тонкий и гибкий. я пожалела что ленолиум не положили, было бы лучше.
Пожаловаться
Sneжinka
про выравнивание пола я поняла ( всё равно ровнять придётся) , а насчёт истирается... винил-покрытие очень хвалили как стойкое 
Пожаловаться
СветМихална!
Ну может какой-то супер дорогой действительно прослужит. У нас не дорогой,но винил подороже я тоже смотрела-щупала,разницы не нашла. Там весь косяк в фактурном верхнем слое, по нему стол или стул подвигаешь,он как-бы соскрябывается. Ещё в эти прощелины "а ля дерево" грязь забивается.
Пожаловаться
Sneжinka
угу, буду знать.
Пожаловаться
Подснежник
у меня на кухне линолеум тоже с такими фактурными прожилками, но сам рисунок в виде старой зашарпанной плитки. мне очень нравится. и тепло, и ходить приятно и грязь ваще не видно, если конечно она есть, т.к. отмывается очень легко. единственный минус - есть пара проткнутых мест от упавшего ножа( а, забыла дописать, от шаркания стульями ничего не стирается, линолеуму шестой год.
Пожаловаться
СветМихална!
я за ленолиум, их сейчас такой выбор большой и интересный, и к повреждениям устойчив:up:
черт меня дернул это новшество постелить:(
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
У нас плитка, но пол с подогревом и ковер.

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
темный ламинат. ненавижу его
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Почему?
Пожаловаться
Лапка
Потому что любая крошка и пылинка сразу заметны.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас