Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, 21:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про кровать

Добрый вечер форумчанки!Решили купить дочери новую кровать.Дочке 2,4.Есть два варианта в наличие.Но с мужем спорим.Ему одна понравилась,мне другая.Так что помогайте!Кровать пока будет стоять в нашей спальне.
Первый вариант:длина 180см,не сдвигается.
Второй вариант:кровать раздвижная.Сначала 140см,а потом 180см.
по дизайну нравится первый вариант,но практичней-второй.Цена первой 5500,второй около 9500.Жду советы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MG
Вставила фото,а сейчас их не вижу!!!!Что такое????

Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Попробуйте еще раз их загрузить.
Пожаловаться
F
Пожаловаться
MG
Спасибо!Это первый вариант
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
однозначно первый ;):up:
Пожаловаться
F
Пожаловаться
Муми-Мама
Вообще не вариант для маленькой девочки... Угрюмый коричневый цвет...
Пожаловаться
октава
Моему  сейчас почти как вашей дочке - спит в кроватке 120 см- места полно. Я бы купила 160 см или 140 см. Зачем 180???? Такую огромную. Это для подростка.
Пожаловаться
Лапка
Она не сразу вся раскладывается!!!

Увеличивается вместе с ростом ребёнка.а пока малыш маленький,она идёт 120-140см...
Пожаловаться
Ольга Семенникова
И каждый раз 3-7 тыс за новый матрас платить.
Пожаловаться
Лапка
Матрас там ортопедический,так же увеличивается вместе с ростом ребёнка.Ничего дополнительно платить не нужно,не придумывайте.
Пожаловаться
Ольга Семенникова
Хочу фото этого чуда.
Пожаловаться
Зока Бадина
матрас-то ортопедический, но состоит из составных частей, и во взрослом состоянии спиной на эти просветы придется ложиться. Не есть гуд. Меня в 3 года выселили на взрослый диван. Шикарно  на нем спала как вдоль, так и поперек, так что я за кровать 180 см с отличным матрасом, чем за раздвижное
Пожаловаться
Лапка
Сын тоже спит и вдоль,и поперек.
До 160см там цельный матрас,потом идёт приставка специальная...И не думаю я,что подросток захочет спать на одной и той же кровати годами...Захочется чего-то нового...Прослужит этот диванчик  5-6 лет,и отлично!
Пожаловаться
Зока Бадина
я нормально спала на том диване с 1983 года до ... 1996го.  В принципе на нем сейчас на даче спит мама. Собственно, маме этот диван и подарили, когда она сама пошла в 4й класс. Он какой-то неубиваемый. Уж как я на нем прыгала... Так тот диван, что мне купили в 96м, оказался в разы хуже и быстро самоубился, хотя я им очень аккуратно пользовалась всего года три.
Пожаловаться
Лапка
Ну вот я выше и написала,что зависит от дивана,и от того,насколько аккуратно им пользоваться.
Пожаловаться
Зока Бадина
Дети и аккуратность, как по мне, понятия несовместимые. Пусть прыгают, пока шансы есть. В 30- ть лет прыжки на диване вне секса выглядят странно, а в сексе просто ни к чему:)
Пожаловаться
MG
Девочки,Вы фото видите?А то может заново загрузить?
Пожаловаться
октава
нет не вижу
Пожаловаться
MG
Давайте я на почту скину кому,может у Вас загрузится 
Пожаловаться
Лапка
У нас второй вариант.Очень удобный диванчик! В сложенном виде очень компактный:up:
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
диванчик и раздвижная кровать это разные вещи. Я вот диваны ненавижу всей душой, спать на них невыносимо.
Пожаловаться
Лапка
Не на всех диванах спать невыносимо.От дивана зависит.
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
еще ни одного не встречала, чтоб был удобный! складки и дырки, бррр
Пожаловаться
Лапка
Вот такого механизма,только расцветка другая.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас