Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 декабря 2015, 09:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про кредит

А бывает так, что из банка звонят, кредит предлагают, говорят одобрен, только приходите и забирайте, а уже когда придешь отказывают? Например, потому что у человека уже в другом банке кредит есть? Или если говорят 100% даем, то обязательно дают? Если что кредит хотели там взять еще в апреле, но отказали, т.к. справка о з/п в 40 тыс. минимум им была нужна. А сейчас говорят не надо, любая подойдет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kukushka, 1 ребенок
Конечно бывает, предварительно кредит одобрят даже бомжику. А вот когда он придет тогда и будут разбираться, что снять с него нечего.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
а сходить узнать,не?
Пожаловаться
Тата
ну так если идти узнавать, то уже с решением брать, а это будет только в январе. А губу-то я уже сейчас раскатываю))) по телефону говорят дают.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
тогда в январе может их решение поменяться и найдут 100500 причин))
Пожаловаться
Тата
сказали до февраля можно взять...
Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
Сообщение от Тата , 14 декабря 2015 года в 09:48
ну так если идти узнавать, то уже с решением брать, а это будет только в январе. А губу-то я уже сейчас раскатываю))) по телефону говорят дают.
по телефону всем одобряют
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я думаю, что это предварительное одобрение, после представления документов лимит может быть изменён или вообще отказано в кредите(((

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
мне приходило смс с одной суммой, а в итоге она оказалась меньше
Пожаловаться
НюсяНю
Срочно летом понадобились деньги,пришлось побегать,чтобы дали кредит.Варианты могут быть разные-процент другой,страховка и тд
Пожаловаться
Солнышко
В данный момент нужно хорошо обдумать,а нужен ли кредит... Ситуация в стране не стабильная,х.его з. ,что будет дальше.
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
Ситуация и год назад была не лучше..На мой взгляд,сейчас куда стабильнее,чем год назад.По крайней мере, по себе сужу.За последний год мой доход вырос почти в 2 раза.
Пожаловаться
Солнышко
Поверьте,это единицы ,у кого доход вырос в два раза за последний год. В моем окружении только у одного знакомого ,остальные либо на том же уровне зарплата,либо опа полная, одного так вообще сокращают, а цены растут, квартплата растет ,жить стало дороже.
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
Да,я знаю.Но все равно надо верить в хорошее) и жизнь наладится)))
Пожаловаться
Солнышко
Вера верой,но надо оценивать реальные силы и возможности,что бы потом не пролететь . Есть у нас товарищ один ,набрал кредитов , с работой вышел облом, ходит сейчас по друзьям деньги занимает,отдать не сможет.
Кредиты это вселенское зло))))))Но и без них иногда действительно не обойтись.
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
Мы первый в нашей жизни кредит берем сейчас.На квартиру не хватает.Сумма-моя годовая з\п.Надеемся,что за пару лет спокойно отдадим не ущемляя себя особо.
Пожаловаться
Солнышко
У нас ипотека ещё 5 лет. Единственный раз когда решились на кредит,так как копить не реально,цены на квартиры растут быстрее.
Но мне не понятно когда берут телевизоры в кредит,зачем тут то переплачивать банкам. Пару месяцев и накопить.
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
Просто,видимо,для кого-то и телевизор-это годовой доход) Мы вот тоже решились из-за роста цен и вариант хороший попался.Да еще и в долевое вкладываемся, т.к. готовое идет уже на 50% дороже.Поэтому проценты по ипотеке получатся ниже,чем покупать уже почти готовое.Эх,терпения нам на на будущий год,он будет волнительным.Но верю,что следующий НГ мы будем встречать в своей квартире)
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
я думаю это не в кредит, а в рассрочку- сейчас очень часто реклама про рассрочку на технику. там нет переплаты, правла срок большой -2-3 года и надо узнавать про досрочное погашение и без процентов ли оно.
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
мне сбер все шлет одобренные кредиты))) но я то знаю, что если за ним приду, то мне откажут, т к я в декретном
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
конечно. у меня знакомый рванул - работы официальной нет, с фига ему сбер даст денег? это реклама
Пожаловаться
ленка- пенка
если не делали заявку, а просто смс пришла, то это не 100%, могут отказать, не дать заявленную сумму.
Пожаловаться
Тата
Просили у банка еще в апреле, но тогда
отказали, т.к. не было справки о з/п в 40 тыс. Взяли в другом банке в итоге. А
отсюда вот сейчас позвонили, предложили, типа справки не надо, любая сойдет (с
любой з/п), только приходите и берите… До февраля только.
Пожаловаться
Vikki
У меня де жа вю

Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Текущая кредитная политика банка зависит от многих факторов.
Могут всем подряд давать, а могут и почти всем отказывать.

А уж предварительное одобрение - это просто реклама.
Там даже не люди этим занимаются.
Программа по заданным параметрам выдает список кандидатов, оператор их обзванивает - все.
А конкретное кредитное решение выдается только после письменного обращения в банк.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Мне предварительно кредиты одобряет только тот банк, в котором у меня зарплатная карта, плюс накопления мои тоже у них лежат. Звонят и говорят, на какую сумму и под какой процент. Три раза уже так было, я воспользовалась один раз. Дали безо всяких заморочек, только паспорт спросили

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас