Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2014, 09:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про коляску.

Доброе утро всем! Девочки, до какого возраста вашим детям была нужна коляска? Моему сыну 1 год и месяц, так он уже неохотно в ней ездит, постоянно вырывается и хочет побегать. Есть возможность отдать коляску недавно забеременевшей сестре...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кузюля, 1 ребенок
Ну сестре же она не прям сейчас нужна. А неохотно сидит, потому что мир познает. На далекие расстояния коляска вам еще нужна

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Лет до 3 тростью пользовалась иногда
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
К весне понадобится сестре. Значит куплю трость к лету.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ну вот вы и ответили на свой вопрос :)
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
С сыном я до 9 месяцев трансформером пользовалась, потом пришло лето и купили прогулочную. А с года с небольшим уже пешком ходили, в коляске редко, только если в магазин ходили
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Моя в 1,5 в велик пересела, в коляске вообще сидеть не хотела, а в велике нормально было.

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Нам скоро год, сами не ходим, поэтому нужна. Зиму еще отъездим точно.

Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
дочь в коляске до года ездила, потом везде ногами
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
До 2,5 лет активно пользовались коляской. Я не люблю гулять на площадке, поэтому ходили гулять на дальние расстояния на коляске....
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
моей почти два - во всю гоняем еще.

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
родит и отдадите.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Я бы пока не отдавала. Сегодня не хочет сидеть, завтра не хочет ходить. Мы до 3-х лет пользовались
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
в прогулке ездили до 1 год и 10 мес,
потом коляска сломалась, купили новую - в нее отказался садиться!
скоро зима - можно пересадить ребенка в санки,
весной купить велосипед,
отдайте коляску сестре:up:
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
пока сестра родит вашему почти 2 года будет:)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну да, а там и лето, точно ножками бегать будет)
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Купите трость. Бежит, устал, сел. А вам не тяжело ее везти-нести. Если соберетесь идти далеко, то ребенок устанет.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Мой сын пользовался коляской до 2,5 лет, но вопрос: как пользовался? От моего дома до ЦПКиО 20-25 минут ходьбы в горку, сам ребенок такое расстояние осилит с трудом (особенно, когда уставший и домой). Так я довозила сына на коляске, а потом, уже в парке, выпускала его на волю. Чтобы доехать до дома сын уже сам садился в коляску. А так чтобы всю прогулку сидеть на попе - это даже вредно для малыша, ребенок должен как можно больше ходить и бегать, а не штаны просиживать.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
пока не отдавайте, это он только ходить начал вот и резвый,а поздняя осень,грязь,потом зима,а вам куда-нибудь понадобиться срочно идти.коляска нужна как минимум до 2.5 лет.потому что маршрут ребенка с вашим желанием частенько не совпадает:)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Коляску 3 в 1 уже продала (сыну 1,3), оставила себе трость - на 5-10 минут хватает ее (дойти до площадки, до магазина, в поедках выручает).
Пожаловаться
Катя я нет ника
Коляска-люлька - с рождения до 7 месяцев. С 7 месяцев до 1,7 - прогулочная. Потом прогулочная использовалась очень редко, только для больших расстояний.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
погулять во дворе можно ууже и без  коляски, а вот если нужно куда-то пойти подальше - лучше с коляской, тк ребенок быстро устает и может уснуть.
Пожаловаться
К
до 2,9 где то возили

я б и сейчас возила. только колясок таких нет))))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Недавно видела таких огромных близнецов в коляске, прям взрослые парни:D
Видно бегут сразу в разные стороны - поэтому в коляске, да еще и пристегнуты:D
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У нас в доме живет девушка с двумя близнецами, им 1 год и 10 мес, вот она за ними гоняется, бедная))))) они вреднючие, ужас!
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
До 6 месяцев в люльке, потом поставила прогулочный блок и до полутора лет гуляли в нем. А легкой прогулкой до 3-х лет пользовались.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас