Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 августа 2015, 15:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про КАСКО

Девочки, в ближайшее время нам надо оплатить КАСКО. По цене дешевле вышло у компании ВСК. В прошлом году были в Доверии.  Кто страхует авто в ВСК? что скажите по ней?  Стоит страховаться у них? Или другие лучше?  Цены просто убивают по страховке(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оптимистка
Если цена ниже средней по сравнению с другими компаниями, то будьте готовы к геморрою при получении компенсации, плюс очень внимательно нужно читать договор, вполне возможно, что там за угон только оплатите.
Муж у ВСК страховал, ничего не могу сказать плохого или хорошего, страхового случая не было. 

Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
Муж сказал, что от всего, кроме как не от военных действий)))
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Согласна с Вами!!!
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
страховалась в ВСК, попала в маленькое дтп, без проблем все сделали
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
вы меня обнадежили)
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Я в ней не страховала авто, но знаю людей, у кого там не первый год оформлено КАСКО и бывали страховые случаи. Какого-то негатива не слышала от них. Зависит от случая, ущерба и человеческого фактора. Один раз им выплатили больше, чем рассчитывали, второй раз были терки с выбором сервиса, и еще раз пришлось судиться. Наверное, как и везде.
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
вы не по цене дешевле смотрите. а по тому, что входит в то КАСКО........ну и на саму СК. а вот что за хрукт Доверие - понятия не имею. пойду ради любопытства гляну что ли )))

Пожаловаться
Anna
даже не слышала о такой

У нас в Согласии. Но цены везде выросли. А нет такого как пролонгация договора? У нас получалось, что если продлеваем договор, то цена остается прежней, а если меняем страховую, то цены этого сезона (разница в 2 раза!)
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
Блин - не Доверие, а Согласие! Извините!
Пожаловаться
Волан де Морт
Вск- военная страховая компания...какой-то год у них осаго брала..стрх случая не было. Ничего не скажу
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Сама в ВСК застрахована не была, но они возмещали урон мне по ОСАГО (въехавший в меня дяденька был там застрахован). Оценили нормально, я даже не ожидала, что мне столько перечислят. Я сама, при покупке КАСКО, всегда беру где дешевле.
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
Вот-вот, цены такие, надо теперь, чтобы и подешевле было
Пожаловаться
дешёвой страховки не может быть по определению. если сильно ниже рынка - ищите подвох. это я вам как страховщик с 15летним стажем говорю))))
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
нам просто в салоне шкоды посчитали несколько компаний. по которым они работают
Пожаловаться
ну правильно. где комиссия от страховой компании у авто дилера больше - то вам и предлагают. попробуйте обратиться напрямую в страховую компанию - пусть там подсчитают.
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
спасибо. сейчас посмотрю
Пожаловаться
Олька (мама гонщика) , 1 ребенок
У нас шкода октавия, 3 год берем в ресо. В этом году получилось каско с осаго 46тыс. Но мы обрашаемся не в салон, а на прямую в страховую компанию.
Пожаловаться
господи, учишь - учишь людей, а они все равно к посредникам на свою голову идут. ДОВЕРИЕ - это НЕ страховая компания если что

Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
уже написала что в Согласии были. просто че то переклинило меня
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Мне в самой компании насчитали 178 тысяч, в салоне через посредника заплатила 60 тысяч. Полис потому поверила в страховой, не фуфлыжный, пакет тот, за который платила. И на кой мне переплачивать в самой страховой, если посредник при пролонгации делает ощутимые скидки бонус-малус?
Пожаловаться
слишком мало вводых, что бы ответить на ваш вопрос.
а скидки дает все таки СК, а не посредник.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Я перед окончанием полиса звонила в свою страховую, плюс сама на их сайте рассчитывала страховку. Указывала, что у меня уже не первая пролонгация, страховых случаев не было, забивала идентичные текущим условия страхования, и мне почему -то оба раза выдавали сумму более 170 штук. А в салоне сразу сказали, что при пролонгации, сумма будет тысячи на 2-3 больше, чем была в прошлом году.
Сложилось впечатление, что в самой страховой считали по базовому тарифу, не учитывая бонус-малус.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я три года назад страховала в ВСК. Очень вредная страховая компания. Даже страховщик потом сказал: тяжело с ними работать. Мне пришлось 2 раза ездить к ним в офисы: один раз в Химки, и один в Заречье. Через год сменила их на Ресо и уже 3-йгод страхую там. Очень довольна.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Мои тоже всю жизнь в РЕСО!
Пожаловаться
Turanga Leela
я там застрахована, сейчас вот бодаюсь. бумажку потеряли одну.
на деле-мало кто из их сотрудников, что в офисах, что в коллцентре внятно что-то говорит, инфу дают часто противоречивую, а уж это-нажмите 1/2 или решетку, чтобы попасть там куда-то...

но это везде так.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас