Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 12:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про эпиляцию.

Собираюсь делать лазерную эпиляция. В смысле - хотелось бы. Но удовольствие не из дешевых. По этому хочу спросить, кто делал именно лазерную эпиляцию, какой был эффект? У меня волосы черные, жесткие. Я делала лет 10 назад электро эпиляцию. Волос стало меньше, но совсем не исчезли. В клинике же обещают "раз и навсегда избавить от это проблемы". Это на самом деле так? Не очень хочется отдать почти 15 тыс просто так. Заранее всем спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Настасья
Посижу, послушаю, интересно)
Пожаловаться
Счастье-это просто, 1 ребенок
я к вам,рядышком.сама пока только на шугаринг решилась
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Сообщение от Счастье-это просто, 25 июля 2013 года в 12:04
я к вам,рядышком.сама пока только на шугаринг решилась
тоже послушаю)

шугаринг это вещь!!
Пожаловаться
жаль что всего на месяц.
Пожаловаться
Анюта Счастливая
это да=(
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Вы в салоне делаете или дома сами?
Пожаловаться
Анюта Счастливая
дома,но не сама, у меня мама обучалась. Так что мне повезло))
Пожаловаться
Анюта Счастливая
но мама делаем сама себе.так что можно купить и самой делать.главное знать технику,либо обучиться.курс дешевый
Пожаловаться
Неля Романенко
 Извините, что влезаю. А вы шугарингом в домашних условиях делаете или в салоне? 
Пожаловаться
мне знакомая дома делает.сама бы я не решилась.жалко себя,любимую)))
Пожаловаться
Шизгара
врут.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
с первого раза ничего не удалят :down: таких процедур придется провести 5-10, зависит от живучести ваших луковичек :(

Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
я уже 10 процедур провела - эффект есть, но каждые 3 месяца все равно хожу и снова делаю - вырастают зараза, пусть уже не такие темные и они пушковые - но такие выводятся тяжелее всего.
Пожаловаться
Муррр...
Эта волосатость достала просто! А в каком месте эпилировать собираетесь?))))

Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
ноги
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
хм. ноги еще полбеды. их побрить не составляет труда. вот зона бикини и подмышки... я бы удалила там волосы раз и навсегда... у меня очень чувствительная кожа.
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
электро тоже удаляет навсегда. Так что Вам или делали плохо или еще что-то:(

Пожаловаться
Наверное в зависимости от волос. Нихрена електро навсегда не удалила(((. Уж лучше лазерная, по крайней мере не больно и бесследно.
Усам лазер за 3 раза помог))).
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
мне кажется еще от мастера. Мне моя мастер рассказывала, что там нужно каким-то определенным образом завести иглу в лунку, чтоб "запаять" ее и волос там не смог расти. А не просто убить имеющийся волос
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
на счет безследно - после последней процедуры пошли жуткие пигментные пятна, месяц выводли, ходила к врачу на процедуру по обсвечиванию пятен
Пожаловаться
Меня миловало)))
А после електро ранки недели по две проходили(((.
Пожаловаться
Юся
надо достаточно много процедур. но потом стоимость одной процедуры будет сокращаться ( у вас волосяных луковиц станет меньше)
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
позвоните в клинику которая так обещает и скажите, если принесете спарвку, что с гормонами все в порядке и если волосы вырастут после обещенного сеанса, то пусть вернут вам деньги:D

Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
:up: хороший вариант)
Пожаловаться
Морская капуста
За раз не удалят. Врушки. Лазер "будит" спящие в коже луковицы, типа запасных, и вылазят новые волосы. И гарантии, что с первого раза каждый волос - бум, и наповал убит - тоже нет.
Я делала 3 раза, глубокое бикини + подмышки. Волос стало намного меньше и самое главное- они престали врастать, у меня это была большая проблема.
Потом Б, роды, ГВ - уже года 3 не делала, и влосы так и остались редкие и растут медленнее.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас