Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 17:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про электричество

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто в курсе!
 Переехали в поселок в Курской области пару месяцев назад. Частный дом, не газифицирован. Поставили водонагреватель электрический, а недавно обратила внимание, что на счете за электричество есть графа с надписью "Наличие электроводонагревателя - нет".
Подскажите, должны ли предоставляться скидки на электроэнергию, если есть водонагреватель?  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Я бы не стала рассказывать. зачем?
Пожаловаться
Smail
ну вот и я думаю, может промолчать и сэкономить
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
навряд ли скидки
Пожаловаться
Mariya
Вполне могут быть скидки. Есть же тариф для квартир с электороплитами, могут быть и для домов с водонагревателями.
Автор, позвоните или посмотрите на сайте у них.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
что-то никогда не слышала о скидках на водонагреватель, скорее всего будут проверки подключения, правильно ли используют (по аналогии с газовыми нагревателями)
Пожаловаться
Mariya
Дак нужно спросить и все. Типа, хотим поставить, что делать и как изменится тариф. Я тоже не слышала, но мне кажется, что может быть отдельный тариф, для таких домов. Ведь горячую воду уже давно признали необходимостью, а газа там нет.
Пожаловаться
Smail
спасибо! с телефоном проблема, надо на сайте глянуть!
Пожаловаться
Smail
да вот интересно стало, конечно, хотелось бы сэкономить немного, потому что водонагрев постоянно включен и сосет энергию, но зная наших, боюсь чтобы повышенный тариф не включили)
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Вы сходите в местное ЖКХ и спросите в таком формате: "Мы думаем о том, чтобы поставить водонагреватель, хотели бы узнать изменение тарифа в таком случае".

Пожаловаться
Smail
спасибо, так и спрошу!
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас