Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2016, 15:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про ипотеку

Добрый вечер. Вопрос к тем у кого ипотека или к работникам Сбербанка. У нас ипотека . Как-то месяц назад мне пришла смс уведомление от банка о действии программы помощи заемщикам по ипотечным жилищным кредитам, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. И ссылка на сайт. Я туда зашла почитала, что-то поняла, что-то не очень. Решила сходить в банк, а там на меня глаза выпучили
, мол это все "по воде вилами написано" и ничего не принято еще. Сегодня снова пришла смс такая же. Так вот кто-то слышал что-нибудь про такую программу???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
может это что то типа доп. страховки.
Есть же такие страховки на кредиты

Пожаловаться
Лариса
на сайте написано что гаситься банком до 600 000 рублей, в зависимости от остатка. И плюс там еще условия должны подходить под эту программу
Пожаловаться
надо все подводные камни узнавать....а то они погасят, а потом % поднимут
Пожаловаться
Лариса
ну это да... от них все можно ожидать
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Там такие условия, что врагу не пожелаешь в этих условиях оказаться..
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Ходила я в банк... Там справок надо на 20 тысяч собрать. И могут отказать. Погашают 10% от остатка задолженности
Пожаловаться
Лариса
все понятно
Пожаловаться
сходите в другое отделение....они иногда как 2 разных банка

Пожаловаться
Лариса
вот об этом уже тоже подумала, показать им смс эту хочу...
Пожаловаться
Vindetta
это не только у сбера, как оказалось. сестра платит кредит. на карту наложен арест. она оплачивала наличкой через кассу. несколько месяцев подряд. переехала из нашего города в Питер. там говорят - оплачивать через кассу у нас нельзя. у вас в городе можно, а у нас нельзя. или погашайте полностью или езжайте платите у себя в городе, или составляйте доверенность на кого-то другого
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
а вы им смс покажите.раз вилами по воде то какого спрашивается присылают смуту наводят
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
А смска-то от вашего банка ходит? Вы б прям распечатали с сайта и к ним. Что за помощь?

Пожаловаться
Лариса
да от Сбербанка, с номера 900...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Странно... а где тогда моя смска?! ))) в другое отделение сходите...
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
позвоните по их единому номеру и спросите
Пожаловаться
Онаним
Что то я про 600 тыщ слышала , да. Но толком не поняла ничего
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нам не присылали таких смс.

Пожаловаться
Лариса
я бы скинула фото сюда, но можно ли??? там ссылка и номер телефона. Удалят???
Пожаловаться
Катаруся
Позвоните на горячую линию банка. Пусть консультируют по своей рассылке. Пусть объяснят подходите ли Вы, куда идти, что говорить, на что ссылаться.
Пожаловаться
Маруся
в этом смс дата и номер постановление правительства РФ, посмотрите его, можете ли вы рассчитывать на эту так сказать скидку
Пожаловаться
Дарлинг
Программа работает уже не первый год, странно что сотрудники не знают. В других банках рассматривают около 2 месяцев, в сбере знакомым уже полгода не могут ответ дать.
Пожаловаться
пффф..ничего удивительного...это ж сбер
Пожаловаться
Лариса
спасибо за информацию
Пожаловаться
Настя Белова
Я только что пришла из сбербанка. Перевыпускала карту. Консультант предлагал кучу доп услуг, потом подошла еще одна, еле отбилась. На мои отказы девочка с улыбкой говорила "а почему?". Т е я должна и оправдываться перед ней еще! Было стремно.
Пожаловаться
Amaeth
О, мне так страховку предалагали) говорю им - я буду страховаться напрямую в страховой компании - а почему? - потому что у них почти на 1000 дешевле - а у нас фиксированный % на все года, а что будет дальше неитзвестно, цены растут - вот именно, что будет дальше не известно, а выгоднее сейчас не у вас. Досвидания!!! Видно менеджеров там дрючат хорошо, раз такие настойчивые.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас