Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 декабря 2015, 16:35, Досуг, Обо всём на свете

про имена

Доброго вечера всем, сразу скажу на форуме давно, даже пару тем было, но переустановили компьютер, и я забыла почтовый ящик 

Не так давно, была тема 10 нежелательных имен для девочек, и судя по ответам, характеристика к имени совпадала 50/50. Но ведь это тогда к любому имени можно придраться. Меня это тема наверное задела, т.к. имя моей дочери попала в него.

Вот я и решила узнать, насколько характеристика  Вашего имени, совпадает с вашим характером.

Начну с себя:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
в МОЕМ СЛУЧАЕ СОВПАДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ, НО Я СЧИТАЮ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬЮ. Имя - это всего лишь имя.

Пожаловаться
Елена Вредная
Сообщение от Наталья Крюкова, 8 декабря 2015 года в 16:36
в МОЕМ СЛУЧАЕ СОВПАДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ, НО Я СЧИТАЮ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬЮ. Имя - это всего лишь имя.
интересно услышать других Наталий)
Пожаловаться
BONA
можно продублировать
Пожаловаться
Елена Вредная
Сообщение от BONA, 8 декабря 2015 года в 16:44
можно продублировать
Значение имени Наталья
Что означает имя Наталья

Происхождение имени Наталья
Имя Наталья русское, православное, католическое.
Имя Наталья очень древнее, оно было образовано в первые века христианства от латинского «Natalis Domini», означающее «рождение», «Рождество». Современный вариант перевода имени - «рожденная в Рождество, рождественская». У имени Наталья возможны различные варианты перевода, но все они приближены к понятию «рождение». Очень часто имени дают значение «родная», в значении «родимый, отчий, отечественный», а также более обширное понятие - «день рождения; место рождения, родина; бог, покровительствующий рождению; род, происхождение».

Краткая форма имени Наталья сокращенноВарианты имени и как ласково называть:
Наташа, Натуся, Натуля, Таша, Наша, Ната, Нэт, Натка, Натуня, Туся, Наля, Нала, Таля, Тала, Талюша, Тата, Татуся, Натальюшка, Наталя, Натала, Натаня, Натаха.

Тайна имени Наталья
Наталья активна, жизнерадостна, общительна, решительна и деятельна. Любит путешествовать и принимать гостей. Ей свойственно обостренное чувство справедливости и способность к искреннему сочувствию. Наталья самолюбива, раздражительна, не терпит критических замечаний. Выходит Наталья замуж довольно рано, но никогда не сожалеет об этом. Она очень любит детей и животных, ей нравится ухаживать за растениями, прекрасная хозяйка.
Пожаловаться
BONA
верно на 85%
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Подходит )) Кроме раннего замужества, всё у меня совпало
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Совпало! Я действительно люблю животных и растения
Остальное не про меня.
Пожаловаться
Елена Вредная
Характеристика имени Елена

Елена отличается некоторой замкнутостью, часто погружаясь в свой мир, но при этом она не забывает проявлять заботу и внимание по отношению к близким. Она оптимистична, жизнерадостна, имеет светлый, острый ум, прекрасную фантазию. Елена доверчива, сердечна, искренна. Главный враг Елены – ее собственная лень. Ей приходится постоянно преодолевать свою леность, вырабатывая при этом жизненную энергию. Она не будет прикладывать больших усилий для достижения цели, и добиваться своей цели любой ценой. Она предпочитает плыть по течению, и благодаря своей ей удается избежать несчастий и потрясений. Елена стремится к совершенству, она нетерпима к ошибкам, как своим, так и чужим.
Пожаловаться
Елена Вредная
Сообщение от Елена Вредная, 8 декабря 2015 года в 16:38
Характеристика имени Елена

Елена отличается некоторой замкнутостью, часто погружаясь в свой мир, но при этом она не забывает проявлять заботу и внимание по отношению к близким.
совсем не про меня
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Тогда почему ник такой?
Пожаловаться
Елена Вредная
Сообщение от КИСЬ-МУРЫСЬ, 8 декабря 2015 года в 16:39
Тогда почему ник такой?
а что с ним не так? на ум первый пришел))
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Ну как бэ размышляя об имени и его значении и ставя такой ник, навевает сразу метание автора и противоречие с собственным Я.
Пожаловаться
Елена Вредная
Сообщение от КИСЬ-МУРЫСЬ, 8 декабря 2015 года в 18:39
Ну как бэ размышляя об имени и его значении и ставя такой ник, навевает сразу метание автора и противоречие с собственным Я.

как все сложно оказывается
Пожаловаться
Елена Вредная
Главный враг Елены – ее собственная лень.
это точно
Пожаловаться
Елена Вредная
Сообщение от Елена Вредная, 8 декабря 2015 года в 16:40
Елена стремится к совершенству, она нетерпима к ошибкам, как своим, так и чужим.
это тоже не я
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
зато про меня)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
зато очень про меня, я тоже елена
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Это про меня,но я не Елена)))
Пожаловаться
Ленка
Если честно...Считаю, что могла бы проявлять больше заботы и внимания, но мне
лень.Про лень в моем случае правда, но по течению не плыву, если надо могу и пойти работать ((( Хотя лень. Хорошо, что моим заботы с моей стороны достаточно.Про ум, фантазию и оптимизм, конечно , правда
Не очень доверчива. Вот как-то так!
Пожаловаться
Ленка
По знаку зодиака точнее.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Совпадает )))
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Про меня 100% попадание
Еще пишут- что маленькую Леночку надо побыстрее выдать замуж иначе она выживет родителей из дома
Пожаловаться
совпадает))))

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
то есть астрологи и нумерология - лженауки, а тот раздел что именами занимается(не знаю названия) достоин абсолютной веры?
Пожаловаться
Squidward
Ономастика :) Но это не про характер людей с именем наука
Мое имя не совпадает с описанием. Мои знаки по гороскопу не совпадают с тем, что пишут обо мне
Я, видимо, в параллельной реальности на самом деле живу, где все наоборот
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас