Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2013, 13:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про игрушки...

Всем привет...Вчера гуляли на улице мамочки и детки....И получилось так, что в нашей компании все дети были девочки..А мой сын так и норовит у них забрать коляску детскую с куклой внутри...Так мне одна из мам говорит-А что вы не покупаете своему сыну коляску?-Ведь это же будущий папа, пусть типа с детства привыкает ..и типа в таком духе....Я вообще такая даже расстерялась и незнала, что ответить на это....Никогда не встречала мальчиков на улице с розовой коляской и вообще с коляской-игрушкой....
У меня вопрос -покупаете ли вы своим сыновьям -девчачьи игрушки....?????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я встречала, коляски есть и синие и голубые, не только розовые.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 34 недели
Сообщение от Луна, 10 сентября 2013 года в 13:19
Я встречала, коляски есть и синие и голубые, не только розовые.

скажу больше, встречала однажды на прогулке мальчика лет 3-4-х с коляской, что вызвало моё удивление
Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
во-во...я бы тоже удивилась....:)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 34 недели
хотя с другой стороны, моя мелкая машинками интересуется.   у некоторых мам такие девочки то же вызывают недоумение;)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
моя тоже машинки обожает,а к куклам пока никак
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
увидела - у вас ребенку почти 4. Тогда вряд ли есть смысл коляску ему покупать. Это интерес 15-ти минут.
Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
согласна с вами....я и не собиралась покупать коляску ...
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я тоже встречала. и удивления это не вызвало не только у меня, но и у всех остальных.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и в мыслях не возникло покупать коляску, есть машинки-каталки, вот их пусть и катает
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
хотя в деревне сын гулял с девочками, так он брал у них коляску и катал.В принципе ничего тут "кримиинального" нет, но как игрушку своему не купила бы 
Пожаловаться
Ирина
Наш 2-х летний и соседский 1 ,5г катают коляску наперегонки, меня это совсем не удивляет. Наоборот, вселяет надежду, что будут хорошими папами
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да и меня не удивляет, просто покупать не буду, для этого у него есть машинка-каталка. играл в деревне с девочкой, у нее была коляска, вот он  ее и катал. Почему нет-то? 
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
У нас две коляски, одна - дочкина, другая - племянника. И куклы у обоих есть. считаю это нормальным
Пожаловаться
Санта-Клаус
на площадках часто вижу мальчиков с колясками, ну не розового цвета, а синего или темного.......у нас тоже постоянно мальчишки хотят покатать дочкину коляску, ничего плохого нет в в этом.
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Муж, когда маленький был, играл и с машинкой и куклой:D:D А дочь только в машинки;);)
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
с тех ничего не изменилось :D:D:D
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Это точно!:D:D:DПравда сейчас у него ещё появилась ещё одна "игрушка" - ГАРАЖ!!! Он уже туда и электр. плитку уволок. Хотел ещё старый диван утащить, да я не разрешила:angry:, а то мало ли.....:angry::D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
мой с 1.6 лет до 2х очень любил катать детскую коляску,потом перерос-это просто возрастной интерес.

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
+++, мы купили самую простую и гуляли, но нам тогда 2 года было, сейчас перерос.
Пожаловаться
Лиора Петрова, 2 ребенка
ничего в этом плохого не вижу. на площадке многие катают, голубого цвета.
Пожаловаться
Людмила Морозова
Девочкам машинки-же покупают.А почему мальчику не купить коляску с куклой,тем более ему интересно.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мой любил катать, покупали ему тележку-каталку в икее. Мальчиков видела с детской коляской-тростью, синие, мишек всяких возили.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
из соседнего дома девочка покупала , он возил ее с удовольствием
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
нам отдали игрушечную прогулочную коляску.Когда сыну было месяцев 10-11,мы его в ней возили:D:D:D по дому.Теперь он сам её возит,полностью игрушками нагруженную.но на улице мы с ней не гуляем

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Специально племянникам не покупали, но они любят с дочкиными куклами играть. Типа семья.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас