Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 12:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про грудь

Всем привет! Сложилась такая ситуация, что при ГВ одна грудь увеличилась, в интернете прочитала, что в принципе можно их "выровнять". Хочу закончить кормить, нам уже 1,4, да и на работу скоро. Да и со старшей такого не было:angry:. Дак вот вопрос, может кто сталкивался : закончить сразу, резко, сами в порядок придут или попытаться сначала "выравнять" самой(время вроде как есть еще)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сначала выровнять, потому как уменьшаться будут соразмерно.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У знакомой не выровнялось ничего, изначально в одну грудь больше молока прибывало. Так и остались разные

Пожаловаться
мария колова
блин расстроили меня
Пожаловаться
Дарья С
Мне пришлось закончить резко и одна осталась больше. Но у меня и после 1 она больше была. Стала еще чуть-чуть. Заметно только мне. Резко не советую бросать, могут быть проблемы с гормонами, как у меня. например. 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
кормила одну 2 мес.
другую месяц
груди разные(((
Пожаловаться
мария колова
все плачу((((
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
одна доится,говорят выровнится
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У меня правая больше чем левая,заметно,ничего не выровнялось:(

Пожаловаться
мария колова
как вы теперь белье подбираете
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
беру свой 3-й размер,одной немного тесно,ну что поделать,бюсгалтер ещё не придумали с разными чашечками:D
Пожаловаться
Samovolka
так и осталось: одна больше другой(((( Но не на размер, конечно))

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
У меня то же одна грудь была больше- из нее молоко уходило дольше. Теперь одинаково маленькие обе.
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Больше года ребёнок висел на одной груди, была небольшая асимметрия, после завершения ГВ где-то через полгодика, вроде, всё пришло в норму. Правда, и размер у меня 0 ))) 
Пожаловаться
мария колова
а если как вариант перестать большой кормить, а маленькой продолжить или совсем все плохо(((((
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня разница в размер была. Выровнялись сами
Пожаловаться
мария колова
вот и у меня на размер, как хочется чтоб все хорошо было
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня такое было от того, что я правой практически не кормила. Сейчас буду стараться кормить обеими одинаково :D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Кстати, сейчас  было по ТВ сказано, что Всемирная  организация здравоохранения рекомендует  кормить ребенка грудью до 2 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас