Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 апреля 2013, 23:27, Досуг, Обо всём на свете

про грудь

если бы вас не устраивал размер вашей груди. вы бы попытались его увеличить? интересны мнения. вот хочется как на картинке чтобы было - ну 3 размер хотя бы))) а то все 2 и 2 )) ) надоедо и мужу наверное уже не интересно ..)) ;)
итак: ваше мнение. 
и сколько это стоит. и можно ли еще потом родить ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
марина емельянова, 2 ребенка
нет. меня устраивало все когда было 1. и когда стало 3. и когда приходится носить 5. эээхххх
Пожаловаться
Сухинова
а вот меня не устраивает:)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
тут отрежем, здесь подтянем. сюда напихаем силикона. усе лечится... 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я бы уменьшила, но есть куча но... так что буду жить с тем что выросло:D:D:D:D
Пожаловаться
Сухинова
а что вас останавливает? 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
во-первых ложится под нож страшно, наркоз и все такое, а во-вторых(и это самое главное) у меня тромбацитопатия, кровь сворачивается очень плохо, мне операцию можно делать только если риск ее не сделать превышает шансы умереть от кровотечения.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
был 1.... сама была "доходяга"...поправилась .... бюст стал красивая 2...меня устраивает-хватит ))) на операции и сомнительные процедуры не пойду

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
3 меня не устраивал в 15 лет) теперь 2 очень даже нравится.

Пожаловаться
Дина Петровна
На какой картинке? У кота даже близко 3-го не вижу:shock:

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
хорошее слово "попытались"....это все таки хирургия, либо увеличиваешь, либо нет. обратной дороги нет...а вообще, надо себя любить. мужу много чего может быть неинтересно, и жене тоже. что же, перекраивать себя до бесконечности? есть плачевные примеры...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
почему обратной дороги нет- есть- выбрать импланты (ля началова чуть е померла от увеличений и выбрала- читала где-то).... по мне - умей пользоваться тем, что дала природу, а мужика, котрый любит  за размер сисек-  в сад
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Нет наверное... хотя и так все устраивает. Наверное поэтому так и говорю.  Вот если растянется уж очень сильно после кормления - обязательно подкорректирую. 

Пожаловаться
300799
сделала 3-й. родила-кормила. оба выросли. грудь как вчера из клиники. 
Пожаловаться
Сухинова
а стоит скоко? 
Пожаловаться
300799
сейчас наверное около двухсот... не знаю
Пожаловаться
Алина Ликичёва
У меня отличная грудь, ему понравится, оставьте его в покое !!! :angry:
Пожаловаться
Дина Петровна
что-то вы уже скучно тролите и не в тему
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Дина Петровна, 30 апреля 2013 года в 23:31
что-то вы уже скучно тролите и не в тему
Я и не вам писала! 
Пожаловаться
Дина Петровна
вы кэп
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Дина Петровна, 30 апреля 2013 года в 23:36
вы кэп
Хорошо, похвалитесь своей
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Дина Петровна, 30 апреля 2013 года в 23:36
вы кэп
Вы сама кэп
Пожаловаться
Сухинова
?? 
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У меня была идея фикс увеличить грудь с 1 на 3-й размер. Я уже было собралась, но тут узнала, что уже беременна. После родов у меня грудь стала 5!!!!-го размера. И почти весь год пока было ГВ оставался 5-й размер. Вот тогда я и подумала: "Господи, как хорошо иметь маленькую грудь! Как хорошо, что я не увеличила свою!" И когда я закончила кормить, грудь вернулась опять почти к 1-му размеру - я была несказанно счастлива! Какая прелесть - летом ничего не потеет, спина не болит, можно ходить без лифчика и не испытывать никаких неудобств! Так, что вот так бывает. Будь осторожен в своих желаниях - вдруг они да и сбудутся!:D:D:D
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
У меня до первой беременности был 3 размер. Ну был и был, как-то не заморачивалась вообще на эту тему. Когда кормила дочку стал 4-й, а по окончанию скукожилась моя грудь до второго.
Сейчас вторая беременность. Уже пятый.... Мне страшно. Хочу 2-й!
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Как я вас понимаю!!!:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас