Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2014, 22:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про форум!!!

И так начнем:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
;););)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
что?

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка

Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
было уже это 100 тысяч раз
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Может обсуждение лишних личностей на форуме ?:D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Виден только мне
видимо, отличилась автор в какой-то темке, слишком комменты не понравились?:D:D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
нет просто про форум:Dи про себя тоже:D
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Ха если бы на одного бегемота пять худых, все наоборот - на этом форуме десяток бегемотов наедет на любую посмевшую ляпнуть что обрастать жиром вредно...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Александра, 3 февраля 2014 года в 00:59
Ха если бы на одного бегемота пять худых, все наоборот - на этом форуме десяток бегемотов наедет на любую посмевшую ляпнуть что обрастать жиром вредно...
Я, допустим, бегемот.. Однако я никого не обсуждаю и призываю за мир между пончиками и худышками. Я плохая, да?:(
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
А я плавно перемещаюсь из категории "худышек" в категорию "пончиков"! Уже 55 кг при росте 160(было 44)! Мне нравится мой новый образ: ямочки на щеках появились, румянец здоровый, морщинок не видно, п о п а приличная откуда-то "нарисовалась";) Всё-таки у "пончиков" масса преимуществ:D Вот нам и завидуют! 
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Хорошая попа только крвсит Даму!
Пожаловаться
Алена Викторовна
нууу... если 55 для вас - пончик.... я при вашем росте 75 вешу - вот это ПОНЧИК:)
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
Неа, Вы - не пончик! Вот у меня подруга есть, которая при таком же росте весила 130кило! Правда сейчас похудела на 35кг...
Похудела потому что со здоровьем проблемы начались, а вот комплексовать у неё и в мыслях не было)
Пожаловаться
Алена Викторовна
ну да... худые думают, что они толстые... толстые считают, что они жирные... а жирные надевают лосины и не не парятся))))
но вот реально, когда женщина детородного возраста пишет, что РАСТОЛСТЕЛА до 55 кг... мне это смешным кажется... это вроде как норма... больше - не надо, но и меньше - тоже не очень, если честно
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
Вот и я так подумала! Дело в том что я сознательно растолстела, ну на пороге сорокалетия неудобно "косить под девочку"! Мне было непросто поправится(предрасположенности к полноте нет, да и ем мало), так что для меня это тоже своего рода достижение;)
Пожаловаться
Алена Викторовна
поздравляю:) для меня 55 тоже было бы достижением.... но, к сожалению, мне до этого веса еще бежать и бежать... 
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от Алена Викторовна, 3 февраля 2014 года в 07:24
поздравляю:) для меня 55 тоже было бы достижением.... но, к сожалению, мне до этого веса еще бежать и бежать... 
я этого достижения ждала до 28 лет))) а так при росте 164 см весила стабильно 48 кг, ела что хотела и  сколько хотела))) мне все подруги дикой завистью завидовали, а я втихую им немного )))) с одной стороны классно - тоненькая аки березка, а с другой - кости выпирают))) Потом поправилась (до 68 кг), потом родила, похудела, потом еще родила еще похудела, а вот теперь опять набираю, третьего жду))) надеюсь похудею))) самый оптимальный вес при таком росте, лично для меня около 55 кг)))
Пожаловаться
Алена Викторовна
для меня 55 - тоже идеальный вес... грудь большая - если сильно худею, превращается в уши спаниеля:( с лета не пью ОК, разнесло до 75 кг... (ну и жрать меньше надо)))) сейчас пытаюсь снизить вес... но и забеременеть мечтаю))) в прошлый раз я на роды шла 85 кг... сильно отекала - был гестоз... если на старте у меня будет 75... страшно представить....но и от ребенка отказываться по этим причинам - смешно... похудеем))) после первой я до 58 худела)))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Как вы поправились? Поделитесь секретом, пожалуйста) 42 кг. вешу при росте 167 после первых родов, уже 12 лет поправиться не могу. Гормоны в порядке, а вес не набирается
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
55 вы не пончик....
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вот и муж мне заявил, что я на свадьбе тощая была, а щас в самый раз:)
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Ну кому как.Я при таком же росте как у вас,вес чуть больше 57-58.И уже себя чувствую не комфортно.У всех то лишний вес по разному распределяется.Вот 50 для меня самое то было.И попа,и грудь.А сейчас  комплекс уже,особенно отсутствие талии убивает.Дождаться не могу,когда младшой подрастет,что вплотную за себя взяться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас