Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 марта 2015, 14:16, Досуг, Обо всём на свете

про дружбу

В школе у меня была подруга, с которой мы всегда сидели вместе и очень дружили, много общались, имели схожие интересы. Потом после школы она уехала поступать в Москву, я осталась в нашем городе.
и мы с тех пор не общались. Кроме одного раза, когда я вытащила ее на встречу
одноклассников и случайной встречи в гаи. С момента окончания школы прошло 15 лет. Мы обе есть в соцсетях. Одноклассники у нас в общих друзьях. Она общалась некоторое время с нашей с ней общей школьной подругой, та ей говорила, что у меня родился ребенок.
Вобщем я уже давно скучаю по подруге, она мне даже снится, не решаюсь ей написать. Ведь, если б она хотела, то давно бы написала....15лет как никак прошло....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена Бородина
Если б вы хотели, то тоже написали б..  за 15 то лет..
вот и ждут то гора к Магомеду, то Магомед к горе.. 
дерзайте 
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Маковая
нпиште, что теряете? может, и она так думает? :))
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
если б она хотела, то давно бы написала..
и другая так же думает.
вот сидят две клуши по домам и детский сад устраивают )))

чего сложного написать?
Пожаловаться
Incadessence
Радостно, что вы не клуша, а умная женщина. И самое главное деликатная.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
оу... оу... вам бы не так серьезно относиться к словам 
Пожаловаться
Incadessence
Меня всегда умиляли люди, которые обзовут или оскорбят, а потом призывают не относиться серьезно к словам.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
умиляйтесь на здоровье! :D
Пожаловаться
Bell Silver
После Вас, нет уж после Вас - интересная ситуация
Пожаловаться
Incadessence
Я могу догадываться о причинах....возможно, это критерии успешности в ее понимании, но мне на это все равно
Пожаловаться
Русе Болтон
Может, не всё равно, раз даже причину придумали?:D
Пожаловаться
Алена Бородина
дык вот где собака зарыта:D
Пожаловаться
Incadessence
Она-девушка с"традиционными семейными ценностями";)а я наоборот карьеристка-феминистка))мы так друг другу в школе и говорили)))
Она комплексовала и скрывала,что поступила со второго раза,что живет гражданским браком, а не официальным.)) Как не из культурной столицы в, а из глухого горного аула))Была какая-то сложная ситуация с ребенком- но там я почти ничего не знаю, кроме того что детей у нее нет.
Но сейчас она работает, вышла замуж, полмира об ездила, живет очень интересной жизнью.
Это вообще моя мечта столько увидеть!!!! Но написать не решаюсь((. Ведь с нашей общей подругой она общалась, пусть даже по инициативе той подруги
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок, беременна 27 недель
В горном ауле как раз неофициальные браки не одобряют)) Пишите ей конечно, что в этом такого?Это же не мужчина, которого надо не спугнуть своей активностью)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Incadessence, 18 марта 2015 года в 14:32
Она-девушка с"традиционными семейными ценностями";)а я наоборот карьеристка-феминистка))мы так друг другу в школе и говорили)))
Она комплексовала и скрывала,что поступила со второго раза,что живет гражданским браком, а не официальным.)) Как не из культурной столицы в, а из глухого горного аула))Была какая-то сложная ситуация с ребенком- но там я почти ничего не знаю, кроме того что детей у нее нет.
Но сейчас она работает, вышла замуж, полмира об ездила, живет очень интересной жизнью.
Это вообще моя мечта столько увидеть!!!! Но написать не решаюсь((. Ведь с нашей общей подругой она общалась, пусть даже по инициативе той подруги
А почему у вас не возникло желание ей написать,когда она была в сложной ситуации с ребенком?Только сейчас,когда она " полмира объездила " ,захотелось пообщаться ?
Скорее всего ,та подруга ее поддержала,вот она и общается с ней,а не с вами.
Пожаловаться
Incadessence
Да как вам сказать.... Одна одноклассница была в Москве и видела мою подругу на большом сроке беременности. Через 2 месяца наши одноклассники собираются. Я тогда болела. Подруга уже без живота, наша общая у нее спрашивает про детей и та отвечает, что детей у нее нет. Как то неделикатно было вообще лезть м поддержкой.Мало ли что там было.......
Пожаловаться
Incadessence
Та подруга тоже эту тему вообще не поднимала
Пожаловаться
Виден только мне
можно догадаться, что автор о подруге НИЧЕГО не могла знать эти 15 лет взаимного молчания...
и судя по поведению подруги при прошлых поводах увидеться- на той же встрече выпускников- не так уж она и рвалась общаться с автором...
у меня тоже есть такая "подруга", с детсада и всю школу были не разлей вода, и вот после школы немного попереписывались, 1 раз увиделись, и она перестала как-либо себя проявлять...ну и ладно, я сделала последнюю попытку и отпустила её...навсегда.
Автору можно попробовать, почему бы и нет...напишите ей.
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
да может и нет никаких причин. Напишите первой. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Напишите
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
А что Вам мешало 15 лет ей написать?
Пожаловаться
Incadessence
Неуверенность что ей это надо. А я не хочу навязываться с общением.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Оно вам надо?
Пожаловаться
Ну, и что... Время проходит, связи меняются, мы меняемся...Что Вы 15 лет скучаете? Не скучайте, займитесь своей жизнью и людьми, которые рядом с Вами сейчас!
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
дет сад, если хотите, напишите)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас