Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, 00:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про диету

Подскажите какую нибудь диету, но не очень строгую.  После 2 ребенка немного прибавила в весе.   Хотя ем все как и раньше.   Многие наверно скажут надо меньше жрать,  но это плохо получается.  Я  кормящая мама, хочу вот скоро брасать.   Ребенок уже большой 1 год 9 мес.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мадам Пигалица
Брасать? Переходит на подножий корм.
Пожаловаться
Frida
английскую погуглите 
Пожаловаться
Минчанка)))
А что в основе диеты?
Пожаловаться
Frida
погуглите
Пожаловаться
Минчанка)))
Если бы могла в гугл легко войти, к Вам бы не пристала)))
Пожаловаться
Frida
у вас гугл не работает?)))) 3 недели, больше белковая - это если вкратце. там просто расписывать долго. 
Пожаловаться
Ольга Макарова
Я после первых родов худела на системе питания Мишеля Монтеньяка. Очень рекомендую. Хорошо, что нельзя голодать при этом. Список продуктов весьма обширный. Просто исключить все запрещенное. Мне помогло за год 16 кг.  Держалось долго. Потом постепенно стала отступать от системы, год вес колебался в пределах 5 кг. Потом вторая беременность- и теперь уже не помогает. Но проблемы с гормонами, лечусь. Поэтому никак не худеется((
Пожаловаться
Ольга Макарова
Единственный минус- уж от этого или нет, не знаю, не могу есть масло сливочное- бутер с сыром и маслицем, с икоркой там- раз в пару месяцев, иначе болит желудок. И томат пасту тоже не переносит желудок.
Пожаловаться
Олька-молька
Просто немного уменьшить порции и спорт.
Пожаловаться
Минчанка)))
Мне диета Дюкана нравится.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
на нее работать надо ого го! :(
Пожаловаться
Минчанка)))
На Кубе овощи круглый год. Не очень разнообразно, но огурцы, помидоры есть. Курица не очень дорого. Рыбу можно найти. Да, и любая диета предполагает все-таки немного еды.
Пожаловаться
Минчанка)))
Но у нее другая, вроде, побочка))) Но для меня оптимальная диета.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я к тому, что продуктов не найти в магазах и стоить будут...
Пожаловаться
Минчанка)))
Не найти - это в других местах планеты, вернее, нет разнообразия.
Капуста -дорого?? Мясо лучше проще, рыба тоже, мне кажется, есть дорогая и не очень. А что дешево?
Пожаловаться
Леся
Ох уж эти диеты... Ешьте часто и помаленьку.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Кушать рыбу, мясо (кроме свинины), курицу (без шкуры), овощи (кроме картошки), творог, омлеты без желтка. 
Отказаться от хлеба, сахара, выпечки и желательно от круп. Не есть после 18-00.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Сидела на этой диете скинула 5 кг1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах

6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповник
потом села на лепестки
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Пить воды надо побольше+физ.нагрузка
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
самая нестрогая и полезная диета - это правильное питание. Т.е. 5-6 раз в день небольшими порциями, исключая жирное, жареное, копченое, соленое, мучное (хлеб можно, а булки-плюшки тортики оооочень редко). Воды в день не менее 1,% литров, лучше 2. Вот и всё! Можно баловать себя иногда, чтоб совсем мордашка грустной не становилась, но без фанатизма

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас