Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2016, 13:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про детский сад(((

Знакомая устроилась в детский сад куда ходит моя дочь но в другую группу-уволилась через неделю. на вопрос что такое-ответила. Напишу кратко. Понедельник. День. Мальчика начинает рвать. Вызывают маму-приходит мама в группу-ой, мы все болеем, у меня у самой 39, ой. ах. (КАК она могла вообще больного ребенка привести?) На след. День она опять приводит его. Ребенок шаг в группу-и рвет-мама бегом убегает -видя это. За ней несется воспитатель-а мама несется от неё. На звонки не отвечала до 5 вечера. Забирать пришла мальчика 7-ми летняя сестра. На след. день рвало всю группу. АДМИНИСТРАЦИЯсадане закрывает группу, не объявляет карантин (отравление? ротовирус?)На след. день всех детей опять привели в сад. О дногомальчика в сад в 10 привела бабушка-у нас живот сегодня болит и рвало. На вопрос воспитателя когда последний раз рвало-бабушка говорит в 7 утра! И ОНА ПРИВЕЛА ЕГО В САД. Не в 7 утра работающая бабушка а безработная. Делает бабушка шаг к калитке-мальчика рвет на улице. Бабушкина реакция-ой, ну покажите его врачу, я же говорю у него живот болел. И это только кратко рассказала знакомая. Вот что это? Пофигизм общественный на своих детей?Я понимаю все работают но что бы ТАКОЕ уже-это край. Ладно я привыкла когда у нас в группе по месяцу с соплями все ходят-я просто тогда свою дочь не вожу. Но всё равно НАСТОЛЬКО чтоли зарабатывание денег важнее?? (заранее прошщу прощение за слитные словаячего то нажала на клаве-и чтоб пробел поставить-то курсорсразу на букве и не пробел идет а удаляется буква, если кто подскажет что сделать-спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не верю. Вот честно. Ну в одну такую упоротую мамашу еще ладно. Но, не "рвало всю группу, на следующий день всех привели".

Пожаловаться
Норма
к Вам.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
там вроде 26 было детей привели 20. и опять всех стало рвать-и родители стали разбирать
Пожаловаться
Net
какой-то фильм ужасов) 20 детей, которых рвет
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Бред бредовый... 20 рыгающих деток...
Пожаловаться
Норма
и в то, что ребенка рвет, а мама убегает- ну полный бред
Пожаловаться
СветЛана, 2 ребенка
Сообщение от Норма, 28 августа 2016 года в 13:41
и в то, что ребенка рвет, а мама убегает- ну полный бред
Не с рвотой - было. с темпой водили отдельные - кашель, темпа, сопли - мама не может взять больничный, начальство мол увольнением грозит(((( было такое. И ругались из-за этого((( но уж пробежек таких я не видела конечно.
Пожаловаться
Норма
не, в то что могут отдельные индивиды притащить больного ребенка это я знаю. я именно про побег.
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
У нас было такое,приводил папа с температурой 38-39 и убегал
Пожаловаться
Норма
ну ок. Но тут весь рассказ- сказка. Начиная с увольнения подруги, потому что приводят больных детей. Тут не только эта мамаша. А по рассказу тут и она, и вся группа и воспитатели неадекваты. Разное в жизни бывает и люди в том числе. Но вот это - вымысел чистой воды.
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Тут да,сказочная история.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
когда мой недомуж свинтил
я водила детей с пакетом таблеток
сидел ребенок отдельно в саду(было 2 раза)
я не могла уйти на больничный
денег на существование с детьми не было от слова совсем а больничный оплачивать было не с чего мне
вот не было чтоб ребенок какой еще заразился
но без рвоты был а просто с температурой без кашля насморка и еще чего-то не знали что это-может на ситуацию среагировал ребенок
а вот так чтоб 20 рвало-жуть
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
с температурой я не вожу, но вот с собой больного таскаю иногда, и после больницы вот сегодня выписались и завтра в сад, потому что на больничный нельзя. В больнице неделю пролежали, так утром врач к 8 на обход, а в 8.20 я на работе с мелким. процедуры вечером....потому как сидеть некому. Работаю я одна, алименты не получаю. так что и вас понимаю
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Не бред. У меня соседка такая. Ребёнка у ней ночью рвало она его в сад повела и дверь не открыла когда к ней домой потом медсестра стучалась.
Пожаловаться
Норма
ну ладно одна мамаша. а тут вся группа во главе с бабушкой пофигисткой. У кого-то фантазия хорошая
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Я тоже не верю, ни в маму, ни в бабушку... Ладно с кашлем привели, с солями... Но даже с температурой никого не водили. Не говоря уже об остальном
Пожаловаться
Наталья Иванова
Лично знаю несколько мамаш, которые привели детей в сад, а потом, возле калитки встали и давай жаловаться. что сегодня!! утром у ребенка было 38 температура. дали лекарство и в сад. Причем я знаю, что некоторые не работают. со вторым дома сидят. Вот вам и не верю.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Блин, даже представить такого не могу... Сами бы на работу с температурой поползли....

Тогда правильно ниже посоветовали - скорая и стационар...
Пожаловаться
Наталья Иванова
Я сама была в шоке, да и одна мама возмутилась, типа, неужели не жалко детей. На что был ответ, ничего с ними не случится. А будет совсем плохо, воспитатель позвонит и я тогда приду.

Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
И я не верю.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Бывает. И не только с рвотой. У нас была семья - месяцами не платили. Ребёнка доводили до забора, дальше ребёнок сам в группу поднимался. Забирал брат лет 8. Не принять нельзя - куда ребёнок пойдет?
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
ужас какой((((
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
Вы табель ведете приема детей? Кто расписывался за ребенка?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
М-да, у меня богатое воображение... представила картину))
Если серьезно, то и правда не верится в такое
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
А Вы не в курсе что бываю такие родители? моя соседка полтора дня дочери двух летней скорую не вызывало когда ту рвало каждые 20 минут (я не хочу в больницу говорила, и вторую дочь я куда дену) а на советы поить ребенка регидроном она говорила-ну она сейчас спит (после 5-ти подряд рвот она не дала ребенку воды а потом он уснул. На все увещевания что может быть обезвоживание-ответ-ну она спит сейчас. И параллельно названивала подружкам что ей делать. И только когда я лично вызвала скорую-она уже не могла им не открыть-их повезли в больницу с обезвоживание сильным и под капельницы положили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас