Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 15:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про детей

А Скажите Пожалуйста Вот  Девочке 7 Лет Будет 8 А Можгно Ей Уже Носить Капроновые Колготки Под Цвет Ног  Или Как
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z-Osya
Смотря какого цвета ноги... :D

Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
интрига..:D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Z-Osya
Я вот про вторую часть не стала писать: " Под Цвет Ног  Или Как" 
Под цвет ног-понятно. А под цвет КАК?:shock:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
отстань уже от ребенка
Пожаловаться
Z-Osya
да я че. Пусть носит. Лишь бы не сползали. :D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Z-Osya
Ну а че ты ржешь? Однажды надела колготки. Нормальные вроде. Крепкие такие. И вот, в середине дня чую-они колбаской скатываются вниз. Хорошо что сидеть можно на работе. Сижу-боюсь пошевелиться. На перемене пошла в туалет. Мелкими шажочками шла. Ибо чувствовала, как уже на бедре валик колготочный трется. Успела. Не опозорилась. 
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ух-ты!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!
Пожаловаться
Net
у меня такой конфуз с чулочками был:D
Пожаловаться
Lady Sterva
нет, меня пока Бог миловал, ни с колготками ни с чулками такого не было... ты что, с моей работой это был бы позор на все месторождение.. представь себе, вот так вот встаю я с совещания с заказчиком, иду к двери , а они, сво...., этак изящно ипплызь....:shock:

Пожаловаться
Аксинья
я как-то в чулках от подворотни до подворотни на работу шла. В каждом дворе по дороге подтягивала...
Пожаловаться
Lady Sterva
слушай, не сочти за труд, марку колготок скажи, чтобы я их не покупала...за такие колготки....  производителя самого заставить их носить!!! ПРИЛЮДНО!!!!;););)
Пожаловаться
Lady Sterva
ты учительница, да? да, тут конфуз был бы реальный...огласи марку колготок, пожалей других, кому вот не так повезло, чтобы на работе сидеть)))))
Пожаловаться
Z-Osya
Да не помню я уже. Помню-40 дЭнов, это точно. Ну и цвет помню. Под "цвет ног":D
Пожаловаться
Lady Sterva
очень жалко что не помнишь, :(потому что такой товар лучше не покупать сразу...;)
Пожаловаться
Z-Osya
Так в том и дело, что вроде все нормально, крепенько так сидели на ноге. И на остальных частях.  И вроде даже я их в тот раз не в первый, а в третий раз надела. Но вот что-то произошло с ними. Что поползли... вниз.:shock:
Пожаловаться
Lady Sterva
ну, тебе еще повезло... расскажу я тебе сейчас такое, чему я сама была свидетелем...
 я технический переводчик, работала на месторождении.. тетя под 50, дама такая как говорится величественная как императорский флагман ( ну надо думать, главбух в крупной фирме...) . идет эта дама по коридору, а лето.... у нее вдруг падают вниз труселя, такие труселя надо сказать не хухры мухры, не какие то там паруса)))как нарочно , как всегда вокруг масса народа, причем преимущественно противоположного пола ( ну, месторождение, что ты хочешь?)))) она перешагнула через эти труселя и столь же величественно поплыла дальше , еще и присовокупив вот уж убыток человеку, кто потерял))))  ну, там может 1-2 человека от силы могли заметить что это как раз ЕЕ убыток, остальные же как то сразу и не сообразили что там оказывается женские труселя чьи то вот лежат, прямо по центру коридора)))
это была ржачка!!!!:D:D:D
Пожаловаться
Z-Osya
Я представила себе. :shock:
Ахахахахааааааааааааааааааааааааааааааа:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Lady Sterva
это еще что...
шотландцев знаешь? ну, килты они носят... и вот как то была вечеринка чисто шотландская, ну , дамам все таки полегче найти что то что может походить на их национальную одежду, а мужчина-не шотландцам выдавали килты... ну, обрядили их в килты, а под ними же труселя не носят, это по обычаю так положено ( что ты ржешь, святой истинный крест). вышли наши товарищи в этих килтах а тут как на грех ветер поднялся, и как позадирал им эти килты!!! кто пошустрее , быстро прижал килт в голым ногам , тем  и спасся от срама... а кто поскромнее да кто быстро  не успел- все свои задницы голые показали всем присутствующим дамам)))это была жопа!!!дамы потихоньку ржут, шотландцы делают вид что ничего особого не произошло, иностранцы потихоньку матерятся, исподтишка прижимая килты к себе...местные же выбрали самый выгодный вариант- посидели маленько в этих килтах, оказав уважение хозяевам этой пьянки,  потом когда все уже достаточно нагрузились, чтобы особо ни к кому не приглядываться,  поскакали назад и одели свое, родное... ;)после этой памятной party один из местных сказал фразу такого свойства, чем кошель на пипиську вешать, лучше бы трусы вниз поддели, а то на письке кошелек, а на трусы денег у них в древности , что ли, не было?!!!!!
это даже забыли случай с неким шотландцем  которого вот так вот спросила женщина мол , правда что под килтом ничего не носят, в смысле трусов, он ответил правда и ЗАДРАЛ КИЛТ ( ну в качестве доказательства))))это ,правда,  было такое у нас в другой раз. вот она просто выпала в осадок....вот не пожалела бы я 100 долларов, чтобы еще раз увидеть у человека такое окуевшее выражение лица:D:D
там на проекте как побываешь, столько случается!!! и смех, и грех...
Пожаловаться
:D:D:D:D
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Сообщение от Z-Osya, 27 апреля 2014 года в 15:30
Я вот про вторую часть не стала писать: " Под Цвет Ног  Или Как" 

Под цвет ног-понятно. А под цвет КАК?:shock:

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Под цвет Как)))))))))) Ой, девочки, не смешите... Не могу больше...:D:D:D:D:D:D:D У меня ж ребёнок спит, мне нельзя громко смеяться)))
Пожаловаться
Lady Sterva
что ты ржешь? если у тебя девочка,  то не ржи а мотай на ус))));)
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Я прямо с облегчением вздохнула... У меня мальчики)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас