Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 февраля 2015, 21:02, Досуг, Обо всём на свете

про деньги.

добрый вечер.
Какие подарки вы делали учительнице начальных классов, когда ваши дети заканчивали эти самые начальные классы?.Деньгами? Какая сумма?
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
мой пока в 4 классе.. не знаю что дарить будем

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
РК собирал. Учитель попросила золото.:shock:

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
и на какую сумму рассчитывают?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не помню я))) Это было 8 лет назад))
Пожаловаться
И
Не помню я))) Это было 8 лет назад))
:D:D:D:D:Dи я не помню..это было в мае 2014))))
Пожаловаться
Юлёнка
Мы сдавали деньги на золото.Не помню по сколько.Денег было не жалко,так как учительница у нас была замечательная.А дорогими подарками за четыре года баловали не часто.И в отличие от других классов на школу с нас не тянули.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Замечательному учителю не жалко, а посредственному жалко.
Пожаловаться
Gala
Еще заказы делают?
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Ну и правильно. Деньги утекут, техника сломается, а украшения всегда будут напоминать о событии. Мне коллеги на 25подарили сертификат. Я купила цепочку и у меня до сих пор нет нет кто-нибудь спросит, откуда красота. И я коллег добрым словом вспоминаю.
Пожаловаться
Hanna
Букет цветов.
Не принято было тогда подарки дарить, деньги тем более.
Пожаловаться
Mianna , 3 ребенка
Подарили 50 роз, принтер и пригласили в ресторан за наш счет 
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Офигеть
Пожаловаться
елена монаенкова
родительский комитет или подарки от себя
Пожаловаться
Z-Osya
Так получилось, что у сына я была классным руководителем в 4 классе. Не было учителя начальных классов. ну я и взяла раньше на год: все равно моя параллель теперь уже три года))) Ничего себе не дарила, не просила и не покупала))) Цветы были, точно))) А вот дочь когда заканчивала-даже и не помню, что дарили. Но у нас не принято дорогие подарки заказывать. Не прижилось как-то. 

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не деньгами,  это точно....Что-то дарили,  не помню...Памятный  подарок...
Пожаловаться
Марина Ястремская, 1 ребенок
телефон дарили,серьги золотые-сейчас что будем дарить не знаю
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Нашей ничего не надо. 
Идеальный учитель)))
Но РК все равно не отстанет. 
Наверно деньги подарит)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
везет вам.и во сколько род.комитет оценивает подарки?
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 9 недель
Не знаю, что дарили, собирали около 4000 на все, по-моему)) Но честно говоря, она у нас заслуживала самого лучшего подарка, замечательная учительница, наши детиуже в 8-м классе, а  до сих пор к ней бегают за поддержкой и советами;)

Пожаловаться
Когда я училась, то красивый, большой китайский термос.+ большой букет живых цветов + духи. Как радовалась учительница. А сын учился, только деньги отдавала, а что подарили подарок или конверт уже и знаю. Я не состояла в родительском комитете.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
у нас была ооочень престарелая, со всеми вытекающими отсюда последствиями:angry::angry::angry: Дарили 10 000 р и ресторан естественно. Честно? Не стоила она того.....все нервы вымотала нам и детям, они ее до сих пор с ужасом вспоминают. ушла после нас на покой...домой
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
деньгами вроде ж по закону нельзя

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Купите подарочный сертификат на какую-нибудь бытовую технику, в хозяйстве пригодится)

Пожаловаться
Ириша.
У старшего сына был такой классный руководитель, что на тот момент никаких денежек жалко не было.Сейчас дочек ей отдали - когда закончат начальную школу, сколько решит род. комитет, столько и выложу. Такие педагоги на вес золота.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас