Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2016, 14:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про день рождения

Добрый день. У сына в следующую среду 4 года. Сейчас мы пошли на больничный с небольшим кашлем, в четверг уже в сад планируем. Это я к чему)) Его день мы планировали втроем провести в аквапарке... Но, я так понимаю, что плавание отменяется. И вот вопрос, куда податься нам втроем, что бы сыну было весело и празднично? На субботу мы домой позовем бабушек и крестных. И все... В этом году решили не шиковать 

Как вы проводите сам день рождения, если он в будний день и все родственники и друзья далеко? В торговых центрах полно классных комнат, но для нас это стало уже буднично, слишком часто там бываем... Хочется чем-то обрадовать, может удивить... 
мытищи,москва

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Прелесть..., 2 ребенка
мой с кашлем плавает нормально..главное чтоб не было температуры

Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 37 недель
я боюсь ,что сразу после болезни (а послед.время мы из них не вылазим) ему хуже будет... Иммунитета то нет особо.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
да почему..главное чтоб на выходе уберечь его от сквозняков,просушить голову,и ничего страшного не случится.Наоборот моему от плескания в бассейне лучше становится
Пожаловаться
Piratka*
Почему плавание отменяется?
Пожаловаться
я боюсь ,что сразу после болезни (а послед.время мы из них не вылазим) ему хуже будет... Иммунитета то нет особо.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Контактный зоопарк? детям всегда нравится.
Пожаловаться
z z
в парк сходите....вот он удивится....
Пожаловаться

ржу в голос.
Пожаловаться
z z
что так?
Пожаловаться
Net
в рио на Дмитровке прекрасный океанариум и экзотариум. утром в будни никого. вы там были?
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Поддержу
. По будням еще и дешевле, а детям до 5 лет вообще бесплатно (по крайней мере год назад было). У нас тоже через неделю запланирован аквапарк, но если что, то план Б - именно океанариум в Рио
Пожаловаться
Net
мы в 10 приехали. пустота. а в экзо попали на кормление зверей. было так весело))))
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
да ну... скукота там полная... сын через 15 минут заныл пойдем отсюда
Пожаловаться
Net
ну все дети разные, мою из экзо было не вытащить. пока не посмотрели всю кормежку, не ушли. в контактном у кроликов она вообще растворилась, сидели там с девчонками как прилипшие.
Пожаловаться
ну девчонки они конечно по другому воспринимают живность
хотя сын в этом году в РБ был и водила его мама в контактный они там и кормили и всех потрогали
не скажу что в восторге прям
Пожаловаться
Net
мы бы конечно, как водоплавающие и обожающие воду, конечно выбрали аквапарк

но и в рио мне понравилось, особенно тем, что никого народу не было. на контрасте с вднх)
Пожаловаться
мой тоже водоплавающий, из моря фиг вытащишь
но в аквапарки как-то мне стремно ходить
Пожаловаться
Net
заразы боитесь?
Пожаловаться
ну да...
Пожаловаться
Net
да понимаю, это дело такое)
я больше 30 лет плаваю, и басы разные от нормальных до не очень были) ничего не цепляла
сестра один раз сходила в Чайку, вроде, три вида лишая
Пожаловаться

звезду
Пожаловаться
z z
автор ржет...может вы поспешили? но спасибо
Пожаловаться
Хреновощ
Точно
Пожаловаться
z z
да вот не факт, как выясняется)))
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Сегодня сына с мужем (сын с кашлем) от правила в термы - там и сауны и бассейн с теплой морской водой . Отправила лечиться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас