Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 15:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про цвет глаз =)

Мой сын родился с синими глазами, дней в 5 они стали серыми-серыми, как асфальт, а потом стали голубыми, как у меня
Мне всегда было очень интересно, какого цвета были при рождении и как менялись глаза у детей с карими, черными и зелеными глазами. Расскажите, как было у ваших деток!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ромина жена
у моего были сине-голубые, а сейчас непонятные, как будто двухцветные
Пожаловаться
Svetlana Flohr
с карими родилась , такой и осталась, меняться не в кого было)
Пожаловаться
Муррр...
А чего эт, эгоисткой? о чем речь?:)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
не скажу)
Пожаловаться
Штепсель
Какие были, такие и остались, синие
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Shtepsel, 4 сентября 2013 года в 15:40
Какие были, такие и остались, синие
У нас также. Все говорили, что глазки поменяются, но я то знала, что нет. У меня самой такие же серо-синие глаза.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя родилась с темно-синими, потом постепенно посветлели до серых, а потом раз карее пятнышко, два карее пятнышко.....месяцам к 8 у нас уже был кареглазик (у БМ глаза карие, у меня серо-зеленые)

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Обе с рождения с темно-карими глазами. И я тоже.

Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Мои что примерили, с теми же и остались, а вот племяшка двоюродный примерно в год из серо-карего шатена превратился в голубоглазого блондина: папины гены отвоевали себе место под солнцем.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
родилась с серыми глазами. ближе к полу году стали карие с зеленцой. 
у мужа карие. у меня голубые 
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
были синие при рождении, теперь серо-голубые у обоих, у сына ещё и зеленца какая-то есть

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
старшая была с болотными потом стали карие,( но не совсем при хорпошем настроение опять темно болотные) , малая родилась с ярко голубыми за 5 дней потемнели , стали темно серые к концу 1 мес. карие

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
У старшей дочки были темно-серые потом стали почти черные,  у старшего сыночка из голубых стали серыми-итог -зеленые,у среднего сыночка серо-голубые к году мои карие. Младший когда родится-будет интересно посмотреть динамику.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Дочка родилась с серо-синими глазами, потом они поменялись на зеленые и в итоге стали темно карими. У мужа глаза голубые, у меня зеленовато-карие.

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Родилась с карим цветом глаз,  так и осталась, цвет вообще не поменялся. Темный, насыщенный, как я хотела, папины глазки)))
Пожаловаться
Виктория Викторовна
Я сама с почти черными глазами родилась, к годам 17-18 немного позеленели:D

А сынуля у нас до сих пор голубоглазый,посмотрим,что дальше будет ))
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
наш сын родился с голубыми, потом стали темнеть и сейчас карие

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Были дымчато-серые. Очень насыщенный цвет, зрачка видно не было. Глаза - по детским меркам казались огромными. Все врачи прискакали посмотреть :D Как у инопланетян видок ))) Потом стали темно-карими.
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
из серого превратились в карие, а я сразу с карими родилась)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
с какими родилась,с такими и осталась,у дочки серо-зелёные глаза. У мужа серые, у меня вообще менять цвет могут, бывают серыми, бывают голубыми, иногда зелёные,сама не замечала,если честно,а вот родители, муж,знакомые обратили внимание на это)) 
Пожаловаться
И.В., 1 ребенок, беременна 36 недель
Моя родилась со светло-карими,сейчас темные.У меня зеленые,у папы серые

Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
У сына при рождении были темно-серые глаза, сейчас темно-карие. Я родилась с черными глазами, сейчас темно-карие.
У меня есть знакомый. Видела его детское фото, аж обомлела: голубоглазый мальчик с светло-голубыми глазами.Сейчас это черноглазый мужчина с черными, как уголь, волосами..(Такой "цыганский" типаж)..
Пожаловаться
VaSiLiSa
родился с серыми,как у меня..и сейчас они не поменялись,все такие же серые.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Дочка родилась с голубыми,потом стали чуть темнее.

Пожаловаться
Эл Лис
Доча родилась с синими, потом стали сине-голубые. После года стали зеленые! У сына были серо-голубые, наверное к подростковому возрасту, стали зеленые. У меня голубые, у мужа зеленые.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас