Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про чайник

Аноним
Надо купить чайник, обычный , электрический.
Магазины электроники работают сейчас как салоны сотовой связи, остальной торговый зал закрыт.Посмотреть "вживую" возможности нет.
Знаю, что могу заказать онлайн и доставку.
Но у меня глупый вопрос.Поэтому анонимно)
То есть смартфон- это товар первой необходимости, и я могу его посмотреть и купить в торговом зале, а чайник? Получается, не предмет первой необходимости, поэтому только онлайн?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Наберите в поисковике "рейтинг электрических чайников" и выберите лучший для себя вариант.
СсылкаПожаловаться
Аноним
вопрос не какой чайник купить, а как .
не онлайн?
СсылкаПожаловаться
Выше уже написали. Ближайший ашан или лента. Подмосковье стройрынки работают. Там полно электротоваров
СсылкаПожаловаться
А так да, смартфон у каждого постоянно под рукой)))а чайник время от времени.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
А что вы хотите увидеть в чайнике? Ну и да, точно не предмет первой необходимости)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
так в и перечне предметов первой необходимости- телефонов нет
СсылкаПожаловаться
Товарищи, которые перечень составляли, сильно заблуждаются)))))
СсылкаПожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Во всём.
СсылкаПожаловаться
Натаорха
Есть связь и этого достаточно, для торговли смартфонами.
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Во многих супермаркетах можно и посмотреть, и потрогать...
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Жаль что нет функции отвечать анонимно...
Вот очень интересно какие именно такие особенные функции могут быть у чайника, кроме вскипятить воду. Все чайники одинаковые. Выбирайте по цене и дизайну. Кстати, цена как раз и зависит от дизайна и фирмы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
а у смартфона? тоже самое по сути
СсылкаПожаловаться
И далее в ролях, 2 ребенка
У чайника - материал изготовления, кнопки вкл-выкл, подсветка, в отзывах есть запах или нет. Всё.
У смартфон- марка, объем памяти, интерфейс, привычное расположение кнопок громкости и выкл. Более сложная вещь.
СсылкаПожаловаться
Tauc
ну смартфон у вас каждый день в руках, там много нюансов, а чайник? одна функция.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так тем более!
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Ну для некоторых смартфон это жизненно необходимый аксессуар, от которого зависит качество и чуть ли не факт самой жизни)). Как инсулин для диабетиков.
Лично я покупаю смартфоны исключительно по причине поломки, по акции и скидки (желательно одновременно), чтобы не убивался нетопился и громко звонил. И чем реже, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
ирина
такая странная тема для дискуссии. Если для вас чайник и смартфон ничем не отличаются, то вряд ли вам какие-то аргументы нужны
СсылкаПожаловаться
Редиска
Согласна с вами
СсылкаПожаловаться
На ВБ почитать отзывы и взять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да взять не проблема, просто вопрос почему смартфоны можно продавать , а чайники -нет ?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. У нас пока всё закрыто. Смартфон на ВБ позавчера купила.
СсылкаПожаловаться
Tauc
ну например любители теорий заговоров вам наверное расскажут что смартфон это средство тотального контроля за населением, так сказать системно важный прибор.
СсылкаПожаловаться
Телефоны ломаются. Звонить надо. Без связи нельзя оставаться. Чайник электрический - не предмет первой необходимости. Воду можно нагреть даже в кружке в микроволновке на чай. Или в кастрюле. Без чая-кофе не останетесь.
СсылкаПожаловаться
Купите чайник в супермаркете, типа Ашан, Лента
СсылкаПожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Неделю назад в ДНС покупала, спокойно пропустили в зал посмотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru