Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 апреля 2015, 09:16, Досуг, Обо всём на свете

Про брата...

Здравствуйте дорогие форумчанки
 У меня такая проблема точнее,не у меня а у брата.
Ему 23 год исполниться в этому году,а он весит 45 кг при росте 165 см. С каждым годом чтобы поправляться ,он наоборот худеет.А вчера мне его совсем жалко стало, пришел домой грустный спросила что у него с настроение, он сказал что  знакомые и  друзья замучали его со  словами ЧТто с тобой, почему ты такой худой ,тебя дома не кормят чтоли .В прошлом году намного лучше выглядил((( Ест он как мы обычно.Но вот образ жизни  его  отличался немного от обычного,он мог до утра сидеть за компьютером,и получился у него такой режим что он рашьне 3-4 ночи не мог лечь спать и при этом курил. Вот и думаю может поэтому он  в данный момент не выглядит как 23летний парень,а больше похож на 13-14 летнего подростка .Вот решила я ему помочь,а к какому  врачу обратиться не  знаю,кто таких пациентов лечит? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
эндокринолог вам в помощь! здоровья брату!

Пожаловаться
Elechka
спасибо)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Можно начать с терапевта, общие анализы сдать, а терапевт потом отправит куда надо. Здоровья брату.

Пожаловаться
Elechka
спасибо)
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
А он сам хочет поправиться? Он что-то делал для этого? Спортом занимался, на диете сидел протеиновой, белковой?

Пожаловаться
Elechka
Да он хочет только не знает куда обратиться,в какое то время он пил это протейн для набора массы тела
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Если здоровье нормальное, то в тренажёрный зал бегом. Плюс очень калорийное (не жирное) питание. Каши - оооочень много, мясо нежирное, творог, яйца много. Вобщем сначала узнать про состояние здоровья, потом очень много кушать (в его случае - жрать) и качаться.
Пожаловаться
Maia Titova
Вашему брату 23 года. Он возможно поправится, но уж точно не вырастет. С этим надо смириться. Думаю, комп тут не при чем, проблема эндокринной природы или генетический сбой.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Чем раньше обратится к специалистам, там будет для него лучше. Пусть начнет с терапевта, а она даст направления на анализы и направит к нужным специалистам...
Дело серьезное...Не затягивайте..
Пожаловаться
Elechka
Сообщение от Татьяна Иншакова, 30 апреля 2015 года в 09:19
Чем раньше обратится к специалистам, там будет для него лучше. Пусть начнет с терапевта, а она даст направления на анализы и направит к нужным специалистам...
Дело серьезное...Не затягивайте..
спасибо большое.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
к диетологу отправляйте, он скажет как набрать вес, у меня подруга пила пиво со сметаной...

Пожаловаться
наталия Козадаева
к диетологу отправляйте, он скажет как набрать вес, у меня подруга пила пиво со сметаной...
Мне пиво со сметаной ни фига не помогло.
Пожаловаться
поэтому и надо идти к диетологу, он пропишет курс, тк набрать вес в стократ тяжелее чем похудеть и еще я бы автору посоветовала в тренажерку отправить
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
набрать вес в стократ тяжелее чем похудеть

враки!

Пожаловаться
Вы диетолог?
Пожаловаться
Я неспособная похудеть
Пожаловаться
способная, просто видимо ленивая ...
Пожаловаться
Ну, как сказать... спорт три раза в неделю по 2-3 часа (интенсивные групповые программы, не тренажерка "в своём темпе";), после 7 не ем (спать ложусь около полуночи). С января как-то так :)
Мышцы появились, пропорции чуть поменялись, а сантиметры не уходят, размер одежды не уменьшается. :)
Пожаловаться
а вес уменьшается? кость широкая?
Пожаловаться
Вес, по логике, не может уменьшаться, я на весы и не встаю даже, чтобы не расстраиваться))))
Да, я всегда крупная была, и кость такая, хорошая кость))))))) и грудная клетка широкая, и мышцы не сухие. Конституция... не газель я))))
Пожаловаться
потому размер и не меняется,
Пожаловаться
Да логично, конечно. Просто самой надо принять, что с 48-го размера мне здоровыми методами не слезть))) А это уже сложно: общественное мнение и пропаганда худобы всё же накладывают отпечаток. Да и воспитание... :)
Пожаловаться
вчера кто-то из форумчанок завел тему диета дюкана вроде, ну залезла я почитала вроде норм, стала считать сколько кг снять надо, простите, но как бросила курить попа разрослась и животик появился, хотя питаюсь легкой едой, правда пивко ооочень люблю
ну так вот этот калькулятор показал что мне не скинуть надо а набрать 1,25 кг, я всегда весила 48 кг, сейчас 54, для меня 6 кг лишние, короче поняла надо дуть в тренажерку, ничего не остается и еще целлюлит замучил вот как избавиться от него
Пожаловаться
Татьяна Петрова
В 15 - 16 была очень тощая,тоже пила пиво со сметаной( вот дурында то) вес так и не набрался,зад разнесли после замужества)))) Эх,уж лучше костями греметь
Пожаловаться
наталия Козадаева
Кому как, я при росте 165 весила 49 кг. При этом постоянно было пониженное давление, иногда до такой степени, что падала в обморок, круглый год ходила в носках, т.к. постоянно мерзли ноги, да же летом дома в носках ходила. Врач сказал набирай вес.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас