Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2014, 10:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про больничку)))

Тема без особой направленности) Так, поболтать)))
Расскажу я вам, девочки, как мы с доченькой в больнице полежали))))
Точнее - про саму больницу)
Про условия рассказывать не буду - фото покажу) Скажу только - все необходимое для комфортного лечения есть!
Медперсонал - и медсестры, и санитарки -  все как одна вежливые, с улыбкой на лице...
Процедуры.... А вот тут уже фокусы начинаются! Процедуры проводятся ежедневно (без выходных), но!!!! некоторые медсестры в воскресенье вежливенько так говорят: мне за это не платят! и все! отдыхаем....
Лекарства... Тоже оригинальный подход: с одной стороны, в больнице есть не только элементарные амброксол и парацетамол, но и современные препараты типа геделикса, ибуфена и т. д.... антибионтиков - всяких разных... Но!!!!! их дают только если ОЧЕНЬ надо... да-да)))) а если не очень - купи сама) нам, например, носик закапывали чем-то из шприца коричневым, но при этом говорили: он не лечит, просто подсушивает чуток... так вы себе купите капли в нос, потому что у нас нет... а когда увидела медсестра, что на тумбочке стоит ХЬЮМЕР носик промывать, выдала: ооооо, так у вас на ТАКОЕ деньги есть, а мы вам тут про капельки объясняем...:shock:аут!:shock:
Питание.... Много чего положено, но! нужно каждый раз ПОПРОСИТЬ! иначе - "забудут";) в перечень "частозабываемых" продуктов входит сливочно масло, печенье, сок, детские пюрешки и консервы, кефир...
Ну, и для ПОЗИТИВУ!!! то, что повергло меня в шок!:angry::sick:Ужин.... каша не знаю из чего +котлета.... приношу тарелку в полату, начинаю есть... переворачиваю котлету (до этого еще подумала - холодная почему-то...), а котлета снизу в.... картофельном пюре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angry::sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Так это же шведский стол в тарелке. Хотите, кашу ешьте, хотите, пюре.:D:D:D

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
а, точно... не догадалась)))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну что ж Вы так? У Вас VIP-обслуживание было, можно так сказать.:D:D:D 
Пожаловаться
Олюшка
б/у котлета?:shock::shock::shock::down::down:
Пожаловаться
именно так)
Пожаловаться
Zlu4ka
я пару лет назад в больничке лежала - так там ващее меню атасное было - обед макароны уже не помню с чем, ужин холодные макароны с сахаром!:D:D:D
а вот гречку размазню больничную - просто обожаю))))))))

Пожаловаться
нас 10  дней на завтрак кормили кашей из сечки) а вот жин - разнообразне йший: каша из сечки или каша из сечки с рыбой или каша из сечки с вареным яйцом)))
Пожаловаться
Zlu4ka
потрясающе!!! а каша из сечки была?? :D:D:D:D
Пожаловаться
не пробовала))
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться

Вот! наша палата) двухместная))
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Не палата - дворец! Жаль я нашу больничку не сфоткала, кроватка отдельная только грудничкам положена.
Пожаловаться
ну, да... в плане быта - :up::up::up:
Пожаловаться
-----
У нас в больнице наоборот мебель старая и ремонт не везде, а кормили вполне прилично (особенно обед) и лекарства ни разу не просили покупать.
Пожаловаться
вот и я об этом)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А палата то, супер!!! Я с сыном лежала в Московском Региональном Детском Центре, так нам полагалась одна кровать на двоих. Причем такая высокая, что я со своими 171см роста, садилась на нее, приподымаясь на цыпочки. О том, чтобы оставить на ней годовалого ребенка, не могло быть и речи. Благо места в палате было достаточно, привезли свою кровать-манеж, а то ребенка ни на секунду оставить нельзя было, а он у меня еще не ходил и при этом весил 13 кг.
Пожаловаться
не, у нас обычная районная больница... но в плане бытовых  условий для мамы и ребенка все ок!!!
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
просто люкс!лежала с дочкой...давно правда дело было..бокс метр на метр,для мамы кушетка жесткая,для ребенка панцирная кровать..жуть
Пожаловаться
не,  последние лет 10  все больницы. где я лежала сама или с детками условия везде были хорошими... а вот обслуживание - как повезет(
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Супер палата, :up::up::up:Никогда в таких крутых палатах с детьми не лежала.
Пожаловаться
ну, у нас больницы оборудованя хорошо... Тут Лукашенко молодец)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
в каком городе такая палата?я из Бобруйска,у нас детская больница в ужасном состоянии,хотя город не маленький
Пожаловаться
Лепель...
Брагин тоже)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
до нас пока Лукашенко не добрался видимо:(Пристройку к роддому с 2008 года не могут достроить никак,мне рожать вот-вот,обещали к новому году(2014),потом на февраль,март,перенесли,март наступил уже,а роддом так и не работает на половину,а в той части которая работает условия ужасные,я там сына рожала,деткая больница в аварийном состоянии,из окон дует,воды горячей нет периодически,подруга после кс с дочей лежала,бачки не работают сливные в туалете,ведро надо набирать и сливать,так санитарки ругались что мало сливают,а как на 6-е сутки после кс поднять полное ведро если даже швы не сняты ещё.Зато ледовый дворец построили:(:(:(
Пожаловаться
пипец(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас