Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, 09:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про авто.

Девочки, доброго утро!
Можно ли, на каком нибудь сайте или еще где, получить информацию об автомобиле? Зная гос номер и ФИО владельца?Информацию в плане в аресте, в угоне, на штраф площадке с таким то таким то штрафом на сегодняшний день? Звонила на горячую линию ГБДД,  там как то удивляются такому вопросу, спрашивают про владельца.
А я не владелец. Нас просят помочь забрать сломанную машину с трассы, а мы не знаем,чем это может обернуться. Может на этой машине сбили кого-то ( упаси божэ) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
кто просит-то? собственник?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да собственник. но авто уехало в наш регион из москвы. и уехал на нем не владелец
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
вам тогда какое дело что там? собственника это головная боль. Вам надо от него бумагу только взять, доверенность, что он вам добровольно машину забрать доверяет.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
так она может уже на штраф площадке стоит. и мало ли какие сюрпризы
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а просит-то кто? не посторонний, наверное, человек-то...

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
выше написала, да, собственник просит.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так а что значит "уехал не собственник"? ее угнали или сам дал... вы не знаете, я так поняла... вы ему скажите, что лили правду говоришь или сам тогда тащи... фиг знает, что там....
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
уехал человек по доверенности, сломался на трассе, вышел и уехал дальше на автобусе.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
фига наглый... бросил чужую машину! ну а тогда чего вы переживаете? в любом случае это проблемы собственника. пусть он с вами едет да и все.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
собственник- брат друга моего мужа. просят отогнать машину к себе, а фиг знает что там уже накуралесили. муж сказал поедет только в случае, если машина ,, чистая,,
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
про сайты не слышала, а вот любой гибдун это может сделать. Я б так сделала-подъехала с любому посту и объяснила ситуацию
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
тоже об этом думали, только есть ли у них доступ ко всей базе по краю...или по регионам
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
тоже об этом думали, только есть ли у них доступ ко всей базе по краю...или по регионам
ну утверждать на 100% не могу, но по логике-должен быть доступ по РФ
Пожаловаться
ленка- пенка
на сайте гибдд можно. справа на сайте:проверка водителя, проверка автомобиля
Пожаловаться
ленка- пенка
только надо знать удорстоверение водителя и вин-номер автомобиля
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ок, это можно узнать. спасибо!
Пожаловаться
Птичка
собственник машины дает вам доверенность на то чтобы вы забрали машину и транспортировали её в нужное место.
Пожаловаться
Ирина М
Есть сайт "АВТОКОД" На главной странице вкладка проверить и автоистория!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
благодарю)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас