Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2014, 20:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про авто

Добрый вечер форумчанки!Может быть кто-то из Вас работает в автосалонах или Ваши близкие.Решили сменить машину мне.Старую (1,5 года машине) продаем.Клиенты есть.Решили с мужем обзвонить автосалоны и узнать где есть та модель которая нам нужна.Нужный цвет.И здесь сюрприз!Машины только в самых крутых комплектациях.Цвета самые не ходовые.Мы ищем не самую навороченную комплектацию,но и не самый дешевый вариант.Оказались немного в шоке.Боимся,что старую машину продадим,а новую сейчас не найдем.Продаем свою,так как она оказалась маловата.Девочки,что происходит?Обычно к новому году машин много и еще куча акций.А сейчас какие акции,то что нужно не найдешь!Короче в замешательстве!Речь о Москве.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Какую ищете то?
Пожаловаться
Мария G
Или Kia Sportage или Huyndai ix 35
Пожаловаться
Ходовые машины.
Возможно после НГ цены поднимут, вот и "попрятали".
Пожаловаться
Натаорха
Прогноз подъема цен минимум 25%. Так что вполне понятно, куда машинки подевались.
Пожаловаться
Мария G
Вот о том речь.А какая цена будет-вопрос!
Пожаловаться
Подснежник
а почему у нас каждый год до марта висят рекламные щиты с большими скидками на прошлый год?
Пожаловаться
В прошлые года так доллар не скакал вроде.
Пожаловаться
Сообщение от Мария G, 7 декабря 2014 года в 20:43
Или Kia Sportage или Huyndai ix 35
а курс доллара и евро вас не удивляет???? конечно самые ходовые  комплектации и раньше были под заказ.. а щас тем более!!! их просто держат от продажи!!. вы как с луны(((
Пожаловаться
Мария G
Да я с Земли.Просто это уже перебор:(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А что держать-то? они же будут прошлогодние) Не поверите, но это не подъем цены, а скидка)
Пожаловаться
прошлогодние - дисконт 10-15 %... рост валют больше((( к нашему прискорбию(((( как всегда от этого страдают кошельки граждан((
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Берите спортадж,он надежнее и лучше.
Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
Ирбис на 44 км мкад не пробовали, мы, в свое время, там и нашли нам нужную комплектацию и цвет нашли сразу, который хотели?
Пожаловаться
Мария G
Спасибо.Сейчас гляну
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Каширка-39, подруга там брала в июне спортейдж
Пожаловаться
Мария G
То июнь
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Да вроде у них сейчас они стоят. Вы туда ездили?
Пожаловаться
Мария G
Нет.Пока только обзвон,чтобы знать куда ехать 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Позвоните ;) хороший салон, без подстав
Пожаловаться
Мария G
Сейчас мужу скажу,спасибо
Пожаловаться
Кошмар Натощак
А Вы новую только рассматриваете? На ауто ру 80 объявлений о продаже машин 2014 г.в. каких хочешь цветов
Пожаловаться
Мария G
Только новую 
Пожаловаться
Mari_Ka
У меня sportage, тоже покупали в конце прошлого года. Мне кажется в Kia странная политика, звонишь есть все, приезжаешь только люкс (остальные забронированы). В huynday дела обстоят получше, но брали сестре там в прошлом месяце, так там был аншлаг (в связи со скачком валюты), в салоне было не протолкнуться, словно в Ашан пришли. Она заказывала машинку, т.к в наличии ничего не было. 
Пожаловаться
Мария G
Если некоторые салоны киа хотя бы предлагаю предзаказ,то хендай (например,Кунцево) вообще нет
Пожаловаться
Подснежник
у меня сестра в прошлом году прямо перед новым годом купила икстрейл. просто приехала с миллионом наличных и вуаля, чья-то забронированная машина стала тут же ее)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас