Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про Авито

Здравствуйте! Расскажите, продаете ли Вы что-нибудь на Авито? Как определяете цену вещи? Как проходит сделка? От сына осталась куча вещей. Все друзья с детьми уже отстрелялись, отдать некому. Собрала пакет летней одежды (в сумме 20 вещей + несколько бонусом), там и Картерс, Некс, НМ, Мехх  и т.д., выставила символическую цену - 1000 р. По итогу ни одного звонка, куча просмотров и сообщений - "Заберу за 800, если еще 2 пары сандалей положите", "привезите в ... район","Я приеду, посмотрю и выберу",  "отложите на 2 недели", "оплатите проезд, чтоб я посмотрела".
Это что, нормально??? С одеждой всегда так? Или я что-то не понимаю. До этого продавала стол, кенгурушку, автокресло (все чисто по символической цене) - все легко и просто. Созвонились, встретились, поторговались, разошлись довольные. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Anna
Ничего из детского не удалось продать на авито.
А из других категорий приезжали и забирали быстро.
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
И мне не удается. У меня 2 семьи подопечные. В одной мальчик, другая Мама одиночка. Я им будет отдавала, а новое или раз надето хотела продать. Тоже хорошие фирмы. Неа. Ничего. Отдала и пакет нового "своим".)
СсылкаПожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
Вот и у меня также 3 подопечных девочки, 2 из них - двойняшки. Если вещи одинаковые или похожие, двойняшкам отдаю, что в одном экземпляре - дочке приятельницы. Вещи унисекс - сыну подруги. У нас уже и каналы передачи пакетов налажены))
СсылкаПожаловаться
Как ремонт?
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Какой ремонт?
СсылкаПожаловаться
Это вопрос Анне
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
вещи ни разу на авито не продала, а вот детскую технику-запросто, там слишком много предложений и много нового, муж дочке густи новые покупал, приехал, а у продавца-все размеры и расцветки и стоят в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
LL, 2 ребенка
Вещи не продаем. Муж что-то продавал, не помню уже что. Мелкую технику бытовую вроде, продал быстро и без проблем.
А детские вещи в хорошем состоянии я передаю в благотворительный фонд, в плохом - на тряпки или в мусорку
СсылкаПожаловаться
Ехидна
у нас куда ни сунься - везде с бирками требуют.
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Вот и у нас так же. С биркой, чеком, и сертификат качества обязателен. Лучше к мусорному контейнеру отнесу, там ничего не надо, две минуты - и нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Продаю, ставлю минимальную цену,мне главное шкафы освободить. Вот как раз нужно на выходных заняться, выложить. Иногда лежит годами. Но продается
СсылкаПожаловаться
Ехидна
ну так 40 руб. за футболку мехх - это же символически. разве нет?
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Лучше продавать пакетом.
Одну футболку никто не купит.
Или это цена в составе "пакета"?
Я набираю вещей 10-15, продаю за 1000 р. Или несколько пар обуви, последний раз за 500. Мне почему-то сложно выкидывать. Могу отдать бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
у меня пакет вещей (шорты, рубахи, футболки, брюки) - 25 шт, все фирменное. цена пакета 1000
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Нормально.
Можно ещё на Юле разместить для подстраховки.
СсылкаПожаловаться
VENSA, 1 ребенок
разбейте на 2 пакета по 500
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Значит сделайте ещё дешевле. Может у вас там 15 шорт. И одни брючки и 9 маек. И состояние может не очень.
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Или правда на два пакета разбейте
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Может размер не ходовой?
СсылкаПожаловаться
апр апро
за 100 рублей поставьте,забирут. много кто бесплатно отдает.зачем тогда ваши за 1 тыс
СсылкаПожаловаться
Ехидна
я детский стульчик - очень простой - даром отдавала, так мне весь мозг вынесли. в итоге у подъезда оставила, через 5 минут уже его не было.
СсылкаПожаловаться
А
Думаю, сейчас куча одежды по доступным ценам, и никого вы фирмОй не заманите))) давно продаю соседке
СсылкаПожаловаться
Ехидна
ну и куда девать? выбрасывать хорошие вещи? ладно. если бы переработка существовала. у нас и так скоро не страна, а один огромный мусорный полигон будет.
СсылкаПожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
В Благотворительный контейнер отнесите, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
не видела, чтоб благотворительные контейнеры были. только такие, куда деньги класть ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru