Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про Авито

Здравствуйте! Расскажите, продаете ли Вы что-нибудь на Авито? Как определяете цену вещи? Как проходит сделка? От сына осталась куча вещей. Все друзья с детьми уже отстрелялись, отдать некому. Собрала пакет летней одежды (в сумме 20 вещей + несколько бонусом), там и Картерс, Некс, НМ, Мехх  и т.д., выставила символическую цену - 1000 р. По итогу ни одного звонка, куча просмотров и сообщений - "Заберу за 800, если еще 2 пары сандалей положите", "привезите в ... район","Я приеду, посмотрю и выберу",  "отложите на 2 недели", "оплатите проезд, чтоб я посмотрела".
Это что, нормально??? С одеждой всегда так? Или я что-то не понимаю. До этого продавала стол, кенгурушку, автокресло (все чисто по символической цене) - все легко и просто. Созвонились, встретились, поторговались, разошлись довольные. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Anna
Ничего из детского не удалось продать на авито.
А из других категорий приезжали и забирали быстро.
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
И мне не удается. У меня 2 семьи подопечные. В одной мальчик, другая Мама одиночка. Я им будет отдавала, а новое или раз надето хотела продать. Тоже хорошие фирмы. Неа. Ничего. Отдала и пакет нового "своим".)
СсылкаПожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
Вот и у меня также 3 подопечных девочки, 2 из них - двойняшки. Если вещи одинаковые или похожие, двойняшкам отдаю, что в одном экземпляре - дочке приятельницы. Вещи унисекс - сыну подруги. У нас уже и каналы передачи пакетов налажены))
СсылкаПожаловаться
Как ремонт?
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Какой ремонт?
СсылкаПожаловаться
Это вопрос Анне
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
вещи ни разу на авито не продала, а вот детскую технику-запросто, там слишком много предложений и много нового, муж дочке густи новые покупал, приехал, а у продавца-все размеры и расцветки и стоят в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
LL, 2 ребенка
Вещи не продаем. Муж что-то продавал, не помню уже что. Мелкую технику бытовую вроде, продал быстро и без проблем.
А детские вещи в хорошем состоянии я передаю в благотворительный фонд, в плохом - на тряпки или в мусорку
СсылкаПожаловаться
Ехидна
у нас куда ни сунься - везде с бирками требуют.
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Вот и у нас так же. С биркой, чеком, и сертификат качества обязателен. Лучше к мусорному контейнеру отнесу, там ничего не надо, две минуты - и нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Продаю, ставлю минимальную цену,мне главное шкафы освободить. Вот как раз нужно на выходных заняться, выложить. Иногда лежит годами. Но продается
СсылкаПожаловаться
Ехидна
ну так 40 руб. за футболку мехх - это же символически. разве нет?
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Лучше продавать пакетом.
Одну футболку никто не купит.
Или это цена в составе "пакета"?
Я набираю вещей 10-15, продаю за 1000 р. Или несколько пар обуви, последний раз за 500. Мне почему-то сложно выкидывать. Могу отдать бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
у меня пакет вещей (шорты, рубахи, футболки, брюки) - 25 шт, все фирменное. цена пакета 1000
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Нормально.
Можно ещё на Юле разместить для подстраховки.
СсылкаПожаловаться
VENSA, 1 ребенок
разбейте на 2 пакета по 500
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Значит сделайте ещё дешевле. Может у вас там 15 шорт. И одни брючки и 9 маек. И состояние может не очень.
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Или правда на два пакета разбейте
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Может размер не ходовой?
СсылкаПожаловаться
апр апро
за 100 рублей поставьте,забирут. много кто бесплатно отдает.зачем тогда ваши за 1 тыс
СсылкаПожаловаться
Ехидна
я детский стульчик - очень простой - даром отдавала, так мне весь мозг вынесли. в итоге у подъезда оставила, через 5 минут уже его не было.
СсылкаПожаловаться
А
Думаю, сейчас куча одежды по доступным ценам, и никого вы фирмОй не заманите))) давно продаю соседке
СсылкаПожаловаться
Ехидна
ну и куда девать? выбрасывать хорошие вещи? ладно. если бы переработка существовала. у нас и так скоро не страна, а один огромный мусорный полигон будет.
СсылкаПожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
В Благотворительный контейнер отнесите, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
не видела, чтоб благотворительные контейнеры были. только такие, куда деньги класть ))))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru