Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 октября 2013, 23:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про Авито

Девочки, добрый вечер! Сейчас с мужем разместили на Авито объявление о продаже машины. Объявление это разместили ПЕРВЫЙ раз. Сегодня только днем сфотографировали и час назад, когда уложила малого спать, разместила. А мне пишут, что мое объявление заблокировано по причине его повторного размещения... Может, я что не так делаю? В службу поддержки им написала. Что теперь делать? Где еще можно разместить объявления? Обидно ужасно(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Да! Я такая!!!
какая машина? расскажите здесь
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
))))) Ауди А4, 2010 года, цвет черный, двигатель 2,0 АТ, седан. Не битая. 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
фото, цена и город продажи.
Пожаловаться
Москва. 830000.
Пожаловаться
Снежинка
:up:Удачной продажи
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
ЖК Алые паруса?
Пожаловаться
Они самые)
Пожаловаться
кто ж в зиму машину продает? ей через 2 мес год выщелкнет....((((( тем более лет мало.... может пробег космос? сейчас и у салонов зимние акции пойдут....самое неудачное время для продажи б\у машинки....
Пожаловаться
Год ей выщелкнет, как вы говорите, только в марте. Спасибо за совет, мы разберемся.
Пожаловаться
у машин день рождения по месяцу не отмечают..... не человек..... считают год выпуска.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Может, случайно 2 раза отправили?

Пожаловаться
Да вроде нет.
Пожаловаться
Любопытная особь
на авто ру разместите
Пожаловаться
Спасибо! Сейчас попробую.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пишите администрации, у меня такого не было, но машины мы продавали только через трейдын
Пожаловаться
Написала. Там написано, ответят в течении нескольких часов(((. А что такое трейдын?)))))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это обращение в автосалон, который выкупит Вашу машину в счет покупки у них новой(или просто за деньги). Там потеря денег, но экономия сил, времени, нервов...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это скупка авто, часто бывает при салонах. например забирают вашу машину и продают вам новую за доплату. или просто покупают вашу, конечно несколько дешевле рыночной стоимости, но зато с 100% уверенностью. последнюю мы продали тут http://www.tradein.uservice.ru/ 50 тыс потеряли, зато деньги в тот же день
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
это трейдинг- обмен.
Пожаловаться
Снежинка
Этот трейдин блин, :(взяли нашу машину бывшую дешево:(
Пожаловаться
Оля
am. ru, я размещала  на авито и даже продала машину все было ОК,может вы чего не правильно сделали

Пожаловаться
Я тоже через Авито шубу продавала и все было нормально, тоже продала. 
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Бывает глюк такой.А вообще не одну машину уже продавала только через авто.ру.Самый эффективный сайт. Удачи в продаже.:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас