Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2014, 02:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про Ашан..

Всем привет!
С ребенком весь режим себе сбила..лежу теперь и думаю о завтрашней поездки в Ашан..
Поедем с утра, пока Мкад'' едет''..а учитывая погоду в последнее время,даже не знаю..
Ну суть не в этом..
Были мы на прошлой и позапрошлой неделе в Ашане, и на позапрошлой купили сок по цене 58 р., а на прошлой это же сок по АКЦИИ стоил уже 64:shock:
Мы обычно чеки выбрасываем, а в эти разы я сохранила..
И вот думаю, эта такая предновогодняя уловка, чтобы побольше продать?!
Или цены просто выросли??
Вы не замечали подобного в Ашане?
Просто интересно даже..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КО
не знаю. но уже "перед новым годом" в выходные дни я ни за что не поеду в Ашан))))) даже рано утром,поскольку и таких много. удачи вам)
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Ой..сама не знаю, что там сегодня будет..
Да, еще и на белой даче..там всегда народу дофига.:(
Постраемся по-быстрому и домой..
Пожаловаться
КО
:Dооо.я как раз рядом с Белой Дачей живу. обычным вечером доезжала за 13-15 мин. последние 2 недели не менее часа. в выходные не суюсь совсем.:D  запасайтесь для детей едой,напитками:up:
Пожаловаться
Ольга Васильева
И я(((
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Так цены как на дрожжах растут.
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от Солнечный луч, 13 декабря 2014 года в 02:39
Так цены как на дрожжах растут.
++++++ :(
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Лучше к открытию.По крайней мере в Новосибирске я езжу только так,иначе потом не пройдёшь,не проедешь.А в выходные вообще стараюсь туда не приезжать.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
цены сейчас везде "растут" ;)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я там уже года 2 не  была - меня это место угнетает - постоянные очереди в любой день и время

Пожаловаться
Шампуни, крем сравнивала цены. Выгодно покупать. Одежда труселя, носки есть копеечные. Радует. Продукты дешевле. Только не спешите покупать всё подряд. Не нужно в субботу и воскресенье - народу тьма. Меня раз чуть не затоптали. Пару раз дети с колясками  наехали, ноги отдавили, и потолкали. В будни в кассу народу меньше и в самом зале.Перед Новым Годом будет тьма. Лучше съездить на этих днях, с понедельника.Удачных и нужных покупок.
Пожаловаться
Net
предновогодний чес) все равно сметут все\а после нг на 20%цены на все поднимутся
рубли сейчас сбрасывать народ булет
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Уже не хило подняли.
Пожаловаться
Maria
   В Ашане благополучно не закупаемся уже года 2,есть другие гипермаркеты (например Карусель и Глобус),которые кстати работают круглосуточно. А в Ашане стало все очень дорого,особенно если это Сити
Пожаловаться
mrsPonomareva
Глобус,кстати, самый лучший гипермаркет как по мне!!) еще могу в ОКей съездить,там хорошие цены на алко,если есть карта их(стоит 50рублей). Не так давно 0,7 Баккарди за 600рэ по ней брала
Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
я тоже за Глобус! :up::up::up: больше всех нравится. И по ценам, и по ассортименту, и по порядку.
Пожаловаться
mrsPonomareva
а пончики их,ах эти пончики!)вообще все продукты "глобусовского" производства весьма достойны:up::up::up::up::up: самый шик до диеты был-это "мясной хлеб с булкой":D:D:D:D
Пожаловаться
Согласна)) только я из Твери.
У нас Глобус не так давно открылся, может порядок это временно))
Но пока все очень даже устраивает;)
Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
а я в Щелково (МО) мотаюсь, он уже .... не знаю даже сколько открыт. Но порядок на месте) Жду, когда что-то поближе ко мне откроют. 
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
И я за глобус))
У нас прям рядом с домом. Минут за 20 пешком можно дойти
Пожаловаться
mrsPonomareva
думать о поездке в "Ашан" перед сном? поздравляю, вы домохозяйка 90 лвл!:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Maria
Шампуни, крем сравнивала цены. Выгодно покупать. Одежда труселя, носки есть копеечные. Радует. Продукты дешевле. Только не спешите покупать всё подряд. Не нужно в субботу и воскресенье - народу тьма. Меня раз чуть не затоптали. Пару раз дети с колясками  наехали, ноги отдавили, и потолкали. В будни в кассу народу меньше и в самом зале.Перед Новым Годом будет тьма. Лучше съездить на этих днях, с понедельника.Удачных и нужных покупок.
   Ну я например из-за шампуня,не поеду стоять в пробках ради выгоды 20 руб.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Часто заезжаю а Ашан. Но на Белую дачу почти никогда. Мне он сам не нравится. В люблино живу и езжу в ашан на люблинке. Он какой-то родной и удобный.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А мы в Ленту собираемся с утра, посмотрю на цены....

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Все эти акции лабуда полная

Пожаловаться
Светлана Ен
я в дикси заметила. сначала одна цена висит. потом "акция": этот товар уже дороже процентов на 20, но при покупке двух, скидка на второй товар 20 проц.:D а в пятерочке после прошедших акций цена на товар становится выше.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас