Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 октября 2014, 16:59, Досуг, Обо всём на свете

Про армию

А Ваши мужья служили? Если да, то пригодился ли им этот опыт в дальнейшей жизни? Возможно кто-то остался служить по контракту? И как Вы считаете должны ли мальчишки отдать долг родине или пусть лучше образование сразу получают, не тратя время на "глупости"?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
алена
Оооооооооооооооо

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
тема не для срача? или как?
Пожаловаться
KEDİ
А Вам как больше хочется?)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от KEDİ, 5 октября 2014 года в 17:03
А Вам как больше хочется?)
вопрос больше риторический и традиционно-исторический
Пожаловаться
Befana
А это теперь обязательное дополнение? Как раньше писали- тема, появись?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
муж служил,сильно разочаровался.Я детей постараюсь отмазать.
Пожаловаться
KEDİ
Почему разочаровался?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
он с детства армией бредил,а там был полный беспредел как и дедов так и офицеров
Пожаловаться
Julia Kosta
Та же история. Такие "сувениры" привез, что ...кхмммм.. тетя УПС ругается если писать
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
напиши
Пожаловаться
Julia Kosta
три язвенных рубца и массу приятных впечатлений:D уходил с гастритом- теперь мы язвенники)))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а эмоции зашкаливают, я так понимаю......
печально:(
Пожаловаться
Julia Kosta
В общем если коротко- год времени в трубу улетел. А по сыну сказал- захочет сам- пойдет, не захочет- не пойдет
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
у меня у знакомой сын сам ушел в армию в 24 года
просто написал заявление в универе, матери сказал, что бы не переживала, решение не поменяет и ушел:shock::shock::shock:
через год вернулся вполне довольный:shock::shock::shock:

так что я пока вся в раздумьях
Пожаловаться
Julia Kosta
У меня много знакомых служили- и сделала для себя вывод, что многое, если не все, зависит от части куда попадет. Моему не очень повезло- там в часть не очень и в офицерский составе есть не самые нормальные кадры. 
А так- отслужил, и слава Богу, что теперь нас это не коснется по крайней мере лет 15-16. А там видно будет
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
да, так и есть, смотря куда попадешь
меня другое зацепило. мальчишка не собирался в армию, хотя мама и не отговаривала, он вполне хорошо учился и в жизни был уже устроен, а тут как переклинило его:shock:
Пожаловаться
Julia Kosta
Бывает))
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
В Украине тоже так многие думали...
Пожаловаться
Маринаринарина, 1 ребенок
согласна полностью по опыту знакомых пацанов
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
У Вас год, а мой 2 года служил. Приехал со шрамом после операции на печени, и с ногам в шрамах от осколков мины.:( Причём печень и ноги контужены в разных местах и в разное время, но в течении двух лет тех самых. Хорошо, что это до меня было ещё. Но про сына сказал, что отмазывать не будет и что настоящий мужчина должен отслужить, хотя нынешнюю армию с её порядками уже и армией-то не назовёшь
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Julia Kosta, 5 октября 2014 года в 20:02
три язвенных рубца и массу приятных впечатлений:D уходил с гастритом- теперь мы язвенники)))
У меня ученица 12 летняя с язвой ходит. Дома нормальное питание, хорошая обстановка. В армии не была, а язву заработала.
Пожаловаться
Облако Ш
значит не такое и нормальное, если язву заработала, она же не просто так появилась
Пожаловаться
Просто Мю
Сомневаюсь, что девочку кормили консервами 23 летней давности. И по кухне крысы гуляли
У мужа было так в 2011
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Julia Kosta, 5 октября 2014 года в 20:02
ага, мой тоже с язвой вернулся.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ого:shock:

не зря я сына отмазать хочу. а мама моя -неет, пусть слууужит! мне так военные нравятся! ага. нравятся ей, а отдуваться внуку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас