Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2014, 14:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про армию.

Всем привет!Давно не заходила,мы переезжали ,времени вообще не было.Вчера мой старший сынуля принял присягу!Очень жаль что я не смогла полететь,очень далеко и дорого,поехала моя мама.Всё было красиво,мама забрала его на сутки,вечером звонила сыну,говорит шашлык ем,так классно,такое ощущение,что завтра домой поеду.Надеюсь,что эти 10 месяцев пролетят быстро,хотя конечно как и любая мама очень переживаю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
все будет хорошо!время пролетит быстро!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от мечта, 20 июля 2014 года в 14:18
все будет хорошо!время пролетит быстро!
Спасибо!Надеюсь на это.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Да уж, пусть эти 10 месяцев и правда, пролетят быстро..

мой сын ещё маленький, но тем ни менее спокойно думать о том, что Владу предстоит служить-не могу..Страшно..
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Людмила, 20 июля 2014 года в 14:19

мой сын ещё маленький, но тем ни менее спокойно думать о том, что Владу предстоит служить-не могу..Страшно..
Он изначально не хотел в армию,а потом годик подумал и сам решил,что надо,я им очень горжусь.За маленького пока не думаю,неизвестно,что будет через 15 лет.
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Людмила, 20 июля 2014 года в 14:19

Успокойтесь,  ещё  13  лет  в  запасе. ;)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Да я понимаю)
Пожаловаться
Ave Maria
За  это  время  может  что-то  изменится....
Пожаловаться
HeatherM
Терпения вам и удачи сыну, чтоб место, куда он попал, было хорошим :)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо,место очень хорошее,Иваново,ВДВ,самая лучшая рота,сыну очень нравится,надеюсь и дальше не разочаруется.

Пожаловаться
Лето
ой, вы из молдовы. я наверное совсем отстала, а молдова - это россия? или почему его к нам служить отправили, а не на вашей территории?
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от :), 20 июля 2014 года в 14:39
ой, вы из молдовы. я наверное совсем отстала, а молдова - это россия? 
Ага,  Россия! :D:D:D

Молда́вия (молд. и рум. Moldova), официальное название — Респу́блика Молдо́ва (молд. и рум. Republica Moldova) — государство в Юго-Восточной Европе. Граничит с Украиной и Румынией. Население, по итогам переписи 2004 года, составляет более 3,4 миллионов человек (по оценочным данным на январь 2012 года — более 3,6 миллионов человек), территория — 33 846 км². Занимает 118-е место в мире по численности населения и 135-е по территории.
Столица — Кишинёв. Государственный язык — молдавский согласно Конституции; по решению Конституционного суда — румынский.

Россия,  Россия! :D:D:D
Пожаловаться
Лето
а почему были разговоры, что какая-то часть молдовы собиралась к нам присоединиться, как крым? приднестровье что ли. или я путаю.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Нет,не путаете,мы уже 23 года отдельная республика и Россия нам очень помогает,почти у всех российские загранпоспорта,но присоединится мы никак не сможем,у нас нет границы с Россией,с одной стороны Молдова,с другой Украина,и с теми и с другими у нас очень напряжённые отношения.
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от :), 20 июля 2014 года в 15:37
а почему были разговоры, что какая-то часть молдовы собиралась к нам присоединиться, как крым? приднестровье что ли. или я путаю.
Когда?  И  как?  Это  не  реально,  если  они  не  хотят  стать  вторым  Калининградом. ;)
Пожаловаться
Лето
когда крым присоединился, пошли и про молдову разговоры. это тут девочки на форуме писали.
Пожаловаться
Ave Maria
Слухи?
Пожаловаться
Лето
думаю да. т.к. официально я нигде не слышала.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Ave Maria, 20 июля 2014 года в 15:29

Молда́вия (молд. и рум. Moldova), официальное название — Респу́блика Молдо́ва (молд. и рум. Republica Moldova) — государство в Юго-Восточной Европе. Граничит с Украиной и Румынией. Население, по итогам переписи 2004 года, составляет более 3,4 миллионов человек (по оценочным данным на январь 2012 года — более 3,6 миллионов человек), территория — 33 846 км². Занимает 118-е место в мире по численности населения и 135-е по территории.
Столица — Кишинёв. Государственный язык — молдавский согласно Конституции; по решению Конституционного суда — румынский.

Я из ПМР-это непризнаная отдельная республика в Молдове,наша столица-Тирасполь.
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Светик, 20 июля 2014 года в 15:37
Сообщение от Ave Maria, 20 июля 2014 года в 15:29

Я из ПМР-это непризнаная отдельная республика в Молдове,наша столица-Тирасполь.
Тира́споль (молд. Tiraspol, Тираспол, укр. Тирасполь, Тираспіль) — город на юго-востоке Европы на левом берегу Днестра, второй по численности населения город, расположенный в пределах официальных границ Молдавии (после Кишинёва), и крупнейший в Приднестровье.

Тирасполь находится приблизительно в 105 км от Одессы и в 75 км от Кишинёва, с которыми он связан автомобильным и железнодорожным транспортом, расположен на левом берегу реки Днестр в 90 км от её впадения в Днестровский лиман. 
____________________________________________________________________________________________

Всё  равно,  ближе  к   Украине. :(
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
ой, вы из молдовы. я наверное совсем отстала, а молдова - это россия? или почему его к нам служить отправили, а не на вашей территории?
У него российский паспорт загран был,бабушка сделала ему внутрений в Москве,регистрацию и он пошёл в военкомат,он не захотел у нас служить.
Пожаловаться
Лето
а у вас хуже служить? все таки ближе к дому. или у вас два года служат?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У нас армия никакая в плане подготовки и ВДВ нет,а он именно туда хотел.У нас тоже год.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Из Приднестровья много ребят у нас учатся и служат на общих основаниях. У меня знакомые ребята из Тирасполя в академии Жуковского учились.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Это хорошо,потому что они понимают что здесь ловить нечего,там хоть какие то перспективы.
Пожаловаться
вета
;)ну ваЩееее. вы в школе совсем не учились?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас