Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 15:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про армию)

Вы ждали своего мужа/парня с армии? Или может Ваши подруги и знакомые? Дождались или нет?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567
Elsa Mars, 1 ребенок
и не говорите)
он еще и с высшим образованием, его там несильно напрягают, сидит компами занимается.
Пожаловаться
Галина Хромова, 1 ребенок
  Я сама себя из армии ждала без малого 21 год . Дождалась-таки! На пенсию свалила . Расслабон!!!:up: ;)
Пожаловаться
Оптимистка
:up:
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
у меня есть связаная с этим история. познакомил меня мой дядя со своим соседом, в этот день у него как раз проводы были, ну здрасте и здрасте . через 2 недели мне письмо от него как дела-ла-ла-ла ну я ответила так ни о чём и завязалась переписка, короче он подумал что я ЕГО. в отпуск через год пришёл типа сюрпрайз и с такими планами прям до гробовой доски ну думаю потерплю 3 дня его . и вот идём на вокзал провожать , я в душе ликую ща уедет наконец то. поезд трогается, а он что то не спешит в него сесть и говорит любимая я пошутил у нас ещё 3 дня счастья будет. я отошла от шока и всё ему сказала про счастье и как оно будет. нервы мои нервы.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Придется,а куда деваться:D
Конечно же дождусь его если заберут.   Но искренни надеюсь, что дома наш папа останется)

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Я ждала. Тогда еще 2 года служили. Дождалась!)
Пожаловаться
ждала мужа, дождалась, 7 июля будет 7 лет как мы женаты

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
знакомая девчонка ждала, думала, придет из армии, и они поженятся. наивная! он вернулся, и пошел в разгул. какой дурак в 20 лет женится?
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
О... У меня такая история есть на эту тему....
Папиного друга забрали в армию. Этот друг любил одну девушку, она его не любила, пользовалась им только. Но зато его любила другая девушка (Света, допустим), а он на неё внимания не обращал... В армии он попал на мину, ему оторвало ноги чуть выше колена :(
Вернулся, та девушка что им пользовалась, кинула его конечно, он пытался самоубиться, за что один из друзей ему морду набил - говорит, тебя Светка ждёт, любит, открой глаза, идиот! С тем другом он кстати не общался около года после этого. Ну, лежал он в больничке в общем, эта Светка к нему ходила, навещала...
Сейчас они уже женаты более 25ти лет, сын у них взрослый. Когда пришло время их сыну в армию идти, естественно, у них и речи не шло, идти ему или нет. Они развелись, оформили сына как опекуна отца-инвалида и его не забрали. Поженятся опять, когда сыну стукнет 27. Вот такая история.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Тут негатив на второй страничке почитала... Не знаю - муж отслужил, полляма сэкономил, да еще и накопил :D:D:D

Вернулся не забитым мальчишком, каким я его знала, а нормальным мужчиной, сильным, надежным и уверенным, хотя свои загоны появились, но то из-за того, что в самом начале (после первых 1,5-2 месяцев он оказался в Цхинвале, как раз тот момент, который думаю, все помнят).

Если сын не пойдет служить, то точно пойдет на военную кафедру. Не хочу растить недоумка и неженку трусливую. Он мужик - он сам и решит. За юбкой не буду прятать.

Пожаловаться
Старшая сестра
Ой, я и провожала, и ждала, и замуж вышла.  Мне легко было ждать в  четырнадцать лет, хотя мы год до армии встречались. Проводила на три года во флот. Нас разделяло 10 тыс. км. Я на Балтийском море, а он Тихий океан бороздил. Пока служил, я подросла, он возмужал. Сейчас более четырёхсот писем лежит в коробке из - под советского телевизора на чердаке, хоть летопись 25 - ти летней давности пиши. К сожалению, семья прожила всего восемь лет, друзьями не остались.

Пожаловаться
Татьяна Мартынова
Ждала. 2 года. потом расстались. Но это никак с армией не связанно. 
Пожаловаться
14567
Подпишитесь на нас