Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, 22:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про алименты

Девушки! Тема конечно для с р а ч а)
Кто не в курсе, муж мой временно (надеюсь) безработный. У него есть сын от 1 брака, на которого он платит фиксированные алименты. Ну и в нашем браке 2 ребенка. Я пока в декрете, скоро выйду из него по финансовым причинам.
Вопрос такой: можно ли как-то перестать временно платить алименты? Если муж не работает и не стоит на бирже труда (мы живем не в месте прописки). И чтобы долг не капал))
Я конечно НЖ, которой для БЖ всего жалко))) Но на самом то деле нынешняя его семья тоже ведь ни копейки от него не получает...

Ну и совсем для с р а ч а - почитала тут тему, что алименты то уменьшать можно, если есть дети в новом браке)) А фиксированные - тоже?))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
А поговорить с БЖ Ваш муж не может? Может ей случайно что нужно для ребенка?..
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
ей всегда нужно) у нее уже был еще брак, от которого еще ребенок. Мужа она выгнала, когда дочери было пару месяцев и теперь постоянно звонит, как ей тяжело растить двух детей, а алименты маленькие.
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну так нужно и сыну Вашего мужа в том числе. Если не может помочь деньгами, может посидеть с детьми/сделать у бывшей ремонт/помочь по хозяйству.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
они в другом городе и муж не видится с сыном вообще. Тот и не знает, что второй муж БЖ - не родной отец.
Пожаловаться
Муми-Мама
ыыыыыы..
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 22 апреля 2015 года в 22:51
Ну так нужно и сыну Вашего мужа в том числе. Если не может помочь деньгами, может посидеть с детьми/сделать у бывшей ремонт/помочь по хозяйству.
:D насмешили.

Теория от реальности в серьезном отрыве, увы.
Пожаловаться
Муми-Мама
Ненуаче, может мужчина сам не догадается, а я вот такую классную идею ему подсказала :D
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 22 апреля 2015 года в 22:56
Ненуаче, может мужчина сам не догадается, а я вот такую классную идею ему подсказала :D
Мущщина в новом браке уже не САМ. ;)

Мой БМ пока вон прибегает детей спать укладывать, с содроганием жду когда появится у него какая нибудь чаровница и начнет ограничивать его визиты к нам. :D
Пожаловаться
Муми-Мама
Детей ему с пятницы по воскресенье :) Некогда будет искать :D
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 22 апреля 2015 года в 23:06
Детей ему с пятницы по воскресенье :) Некогда будет искать :D
:D отличная идея! ;) (он по сб правда работает тоже)
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
а ведь и правда так и будет
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от }♥Lед®ное_©ердце♥{, 23 апреля 2015 года в 10:02
а ведь и правда так и будет
Без сомнения!((
Пожаловаться
ЮлиЯ
Даааа, вы в огромном отрыве от реальности. Просто в космическом:D
Пожаловаться
Птичка
сидение с ребенком не поддается денежному исчислению, он конечно может посидеть, а его бж может при это заяву накатать что тот злобно уклоняется от выплаты алиментов. в общем как говорила моя тетя - дохлый номер это.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Ну ... это Вы загнули:D:D:D, я про ремонт! Пусть тогда уж переселяется туда:D
Пожаловаться
Муми-Мама
Почему я загнула??? Не можешь помочь материально, помоги хоть чем-то. Тем более дома сидишь и время есть. Речь не о соседке, а о матери его же ребенка.
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Мина, 22 апреля 2015 года в 22:48
ей всегда нужно) у нее уже был еще брак, от которого еще ребенок. Мужа она выгнала, когда дочери было пару месяцев и теперь постоянно звонит, как ей тяжело растить двух детей, а алименты маленькие.
БЖ злодейкаааааа........
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
ой, я помню как муж мне это пересказывал со словами: "у меня прямо от сердца отлегло. Все думал, видать я в самом деле такой урод, что она со мной жить не смогла, не смотря на маленького ребенка. А она всех мужей так выгоняет.";)))
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 15 недель
Сообщение от ольчик, 22 апреля 2015 года в 23:04
Цитата фотографии
Какая я однако! Надо хоть погуглить что это и с чем его, а то вот стала БЖ и аще не в курсе как себя вести "приличной" БЖ полагается;);)
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 15 недель
Вот вам смешно, а я даже тему создать не смогла - неправильная я какая-то...:(
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Вот примерно так мой бывший муж и говорит))))):D