Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2015, 23:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

признаки беременности до задержки

Девчата, были ли у вас симптомы беременности до задержки? Вообще, на ваш взгляд существует такое или это все "беременная"  мнительность? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
аха... одним из возможных признаков как раз является усиленный их поиск )
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Уровень ХГЧ, все остальное по настроению и степени впечатлительности.
Пожаловаться
марго
У меня их и после задержки не было))) ни в первую, ни во вторую беременность, окромя отсутствия месячных и растущего живота с шевелениями, но это уже после 20 недели )))))))))

Пожаловаться
Натаорха
Такая же фигня.
Пожаловаться
худеющая
никаких не было ни до, ни после. только две полоски и узи потом в 12 недель.
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Немного "тянуло" низ живота, и я думала это скорее всего к месячным

Пожаловаться
Нет, никаких симптомов ДО не было.
И после появились не сразу, а через пару-тройку недель.
Мое мнение, в 99% признаки до задержки - самовнушение))

Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Не беременны вы и тест это покажет,не забивайте голову, занимайтесь ребенком, и признаков не было ни каких.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Без конца в туалет бегала
Пожаловаться
Натулька
я при каждой б знала до задержки,что есть.. как таковых симптомов не было,просто чувствовала,что с организмом что то не то)))
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
И я тоже чувствовала))
Пожаловаться
Me, Myself & I, 1 ребенок
Не было.
Да и после задержки ничего не было, кроме полосатого теста.)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Да, были и тест правда уже показывал 2 полоски . Ранняя овуляция , вот и результат . Голова кружилась в общ транспорте , подталкивало от некоторых запахов, один раз весь вечер температурила будто сильно , на самом деле до 37. Хотя у меня температура даже во время орз не бывает
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Живот сильно болел по бокам внизу. Но это всё индивидуально.
Пожаловаться
Татьяна Л
ага....у меня каждый месяц так,все признаки беременности до задержки уже пару лет наверно...периодами даже натурально по утру тошнит,но потом месячные и все признаки таинственно исчезают.....просто когда очень ждешь-реально организм такое выдает...
Пожаловаться
Кысь
Такая же фигня...
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
У меня по классике жанра было. Мне дико захотелось маринованных огурцов. Я достала банку из холодильника и трясущимися руками их стала поедать. Казалось, что вот не съем и помру прямо сейчас. Прям до дрожи хотелось, до мурашек. Я один огурец ела, а второй наготове держала, чтобы прямо паузы между ними не было )))))))) Муж поглядел на меня, я на него и..... нам вдруг всё стало ясно. Дальше пару дней ждала задержку и... точно, она родимая, задержечка )) потом бегом за тестом и заветные две полоски )))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
кстати да. купила баночку огурчиков, муж смеялся не беременна ли я. и вот, так и оказалось
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Аляска с коляской, 27 октября 2015 года в 23:19
У меня по классике жанра было. Мне дико захотелось маринованных огурцов. Я достала банку из холодильника и трясущимися руками их стала поедать. Казалось, что вот не съем и помру прямо сейчас. Прям до дрожи хотелось, до мурашек. Я один огурец ела, а второй наготове держала, чтобы прямо паузы между ними не было )))))))) Муж поглядел на меня, я на него и..... нам вдруг всё стало ясно. Дальше пару дней ждала задержку и... точно, она родимая, задержечка )) потом бегом за тестом и заветные две полоски )))
Мне и сейчас так бывает хочется огурцов))))
Пожаловаться
Иванова
До 8 недели никаких признаков, потом начался токсикоз. А уж до задержки - это все выдумки впечатлительных дам.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня главным признаком беременности был секс без контрацепции в течении мноооооогих дней и ночей)

Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Живот болел, ждала месячных со дня на день, а они не пришли.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня кружилось голова. причем так иду и повело меня в сторону. оба раз так было до задержки. когда с младшим так пошатнуло- уже была уверена что беременность есть, хоть задержки еще не было
Пожаловаться
Волан де Морт
да дотерпите до утра.. тест куплен...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Со старшей дочкой начал болеть живот, пошла на узи, врач еще за неделю до задержки предположила беременность. А с младшей впала в спячку, стала сильно болеть грудь, я подумала, что это опять мастопатия, тест сделала не сразу.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас