Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 11:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прививки от гриппа.

Девочки, ставите ли вы прививки от гриппа своим деткам в садике? Нам 3 с половиной, в садике настаивают чтоб поставили, но как-то боязно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
что значит настаивают? это ж по желанию
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у нас в садике наоборот медсестра осторожно не советовала
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
а у нас висело объявление -кто хочет зайти к медсестре и все
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
нет, не вижу смысла,грипп постоянно мутирует.
Пожаловаться
irina irina
нет
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Очень против прививок ,особенно от гриппа .

Пожаловаться
Елена
Ну у нас кто отказался собирают собрание, приглашают медиков и втирают что надо ставить

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Елена, 16 октября 2013 года в 11:19
Ну у нас кто отказался собирают собрание, приглашают медиков и втирают что надо ставить
Нам тоже говорят что надо прививать . Мы болели в этот период , сейчас выздоровели , но мне как то страшно !
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Я бы не пошла на такое собрание.
Пожаловаться
А я бы пошла, да еще бы и книжку с собой прихватила Коток "Беспощадная иммунизация", чтобы этим агитаторам мало не показалось.
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Ну и что бы вы им доказали, что написано в этих книжках они и без вас знают, мед. работники заботятся ос ебе, премию выбивают любым способом, а вы книжки....
Пожаловаться
для начала послушала бы их контраргументы, предложила бы вкатить эту прививку для начала их детям и понаблюдать чем это кончится. Пусть их дети побудут подопытными кроликами - я не против.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Блин, мне что ли книжку про прививки написать))))))
Он же НИКТО! А "агитаторы" все же врачи....
Пожаловаться
Ну вы наверно гений медицины и иммунизации в особенности. Прикольно когда люди не читали, слышали краем уха, но уверены что знают все лучше автора. Пребывайте в блаженной уверенности и колитесь всеми прививками, пожалуйста, на ком-то же надо экспериментировать. На вашей дочке например.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Угу. Я буду "ставить эксперимент" на соей дочке, т.к понимаю чем чревато отсутствие прививки. Ну а Вы можете слушать шарлатана. Коток даже не врач, доктор наук несуществующей Академии))))) Захотелось чуваку славы, вот и старается.
Именно благодаря прививкам Вы и Вам подобные можете сейчас выкаблучиваться и не делать их детям. Ибо не видели что бывает когда прививок нет.

PS на форуме есть женщина которая потеряла полутаролетнюю дочь из-за отказа от  АКДС. Дифтерия.
Пожаловаться
А я лично сама видела около полутора десятков изуродованных прививками детей в реабилитационном центре, куда мы попали после двух подряд бронхитов в прошлом году. И где мне на примере медицинской карты моего сына показали наглядно как его организм реагировал на каждую сделанную ему прививку. И увиденное настолько впечатляет. Так что флаг вам в руки, а я на своем сыне прекращаю этот эксперимент.
Пожаловаться
ирина барышева
у нас тоже втирают, а я остаюсь при своем мнении и демонстративно ухожу с собрания
Пожаловаться
Селена
Я старшему ставила, все нормально без каких-либо осложнений и тому подобного. Младшему сыны делать не буду и не стала бы, т.к. у него иммунитет слабее.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
не ставила -однажды моему старшему поставили без моего разрешения, так в ту зиму мы очень сильно болели, иммунитет был подорван конкретно. И в кругу моих знакомых - также. после прививки сильно снижался иммунитет.

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 16 октября 2013 года в 11:20
не ставила -однажды моему старшему поставили без моего разрешения, так в ту зиму мы очень сильно болели, иммунитет был подорван конкретно. И в кругу моих знакомых - также. после прививки сильно снижался иммунитет.
Вот и проблема говорят что прививка по разному себя поведет. Можно и болеть после неё постоянно !
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
нет и вам не советую, имела один раз такую глупость поставить старшему ребенку , болели весь год и оооооооооочень сильно

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мой детка еще не ходит в садик, но однозначно именно от гриппа буду писать отказ. сама однажды чуть не померла от нее :shock:
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Ставила от гриппа с 2-х лет. Гриппом не болел. Но это индивидуально. Нашей семье прививка от гриппа хорошо идет. а кому то не помогает. Я ставлю прививку от гриппа потому что больше боюсь осложнений после гриппа, которые очень часто бывают - бронхит, пневмония, отит, гайморит, ревматоидный артрит, осложнения на сердце и почки.

Пожаловаться
аистенок
+++к вам. Ставлю и себе, и ребенку, и мужа заставляю. Прекрасно осведомлена о том, что от гриппа прививка не защитит. Но также знаю о возможных последствиях, которые гораздо хуже гриппа.
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
В любом случае даже если и заболевает человек после прививки(хотя я за 14 лет прививок не заболела ни разу), то переносит грипп в легкой форме. Прививаться надо в здоровом виде и не позднее октября, чтобы иммунитет успел выработаться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас