Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2010, 14:58, Досуг, Обо всём на свете

прививки и их последствия.

сейчас так много информации о прививках. И больше отрицательной. Что же делать?? я никак не решу -прививать или нет. У подруг дети привитые и они постоянно болеют чем-нибудь. Моя пока не привитая и ттт не болеет. Нам 9 мес . я столько собрала писем из инета , чьи дети остались ивалидами или постоянно лечат то одно то другое.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МиЛкА
Я никогда не отказывалась от проф.прививок хотя тоже много слышала негатива, вы почитайте чем грозят те заболевания от которых их ставят!!! Может лучше все таки привить? А насчет того что у кого то там дети болеют, они же не болеют краснухой, коклюшем, столбняком, дифтерией и тд, а от соплей еще не придумали лекарства!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
mamaroma, 4 ребенка
нам почти год.старшим 8 лет, и 5.делала всегда только плановые.и с подготовкой.ни разу не делала от гриппа, и др.новомодные.т.к. считаю это безполезным.Слава Богу никаких последствий не было ни у кого.
Lawe, 1 ребенок
Моя сестра своим детям делала привики какие нада было делать,и мне советует делать мы пока неделю назад сделали от гепатита и полиомелита,в роддоме от туберкулеза.Авот АКДС боюсь делать.
Настюша
мы все делали, и гепатит и АКДС.К АКДС даже не готовились.все ок.вакцина хорошая.
Дэрия
Я тоже боюсь .Но после года буду делать.
krasotula, 1 ребенок
Нам то же три месяца в понедельник и нужно идти на прививки. Я начиталась всяких негативных отзывов и очень переживаю за реакцию ребенка,но делать буду всё по плану.
Аника Запрудская, 2 ребенка
делала все плановые и буду делать, а всякими ужасами из интернета и ТВ голову не забиваю, там ещё и не такое можно обнаружить
Yummy Mummy
не делали, я против
Ханна Пистолет, 1 ребенок
и мы не делали....судьба сама мне приводти мамаш с детьми инвалидами после прививок....у подруги ребенок после акдс -ослеп .у соседки после вакцины в 3 мес ребенка шарахнуло так что у него теперь дцп-овощ и пиздец.
ну его на....й эти прививки
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас