Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 23:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

прививка

всем доброго вечера!у меня сложилась непонятная ситуация с привикой полиомиелита (5 ревакцинация).нас берут в садик,нам будет 2!и как раз у нас выпала после медотвода эта прививка (капельки),на что нам мед,сестра сказала то после них еще 3 недели медотвод от садика!!!что за брад я так и не поняла и на каких основниях.....помогите разобраться!!!зарнее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Irina, 2 ребенка
Нам ничего не сказали тоже только сделали
Раз медсестра говорит значит так и надо

Пожаловаться
масю
[quoteНам ничего не сказали тоже только сделали
Раз медсестра говорит значит так и надо]Нам ничего не сказали тоже только сделали
Раз медсестра говорит значит так и надо[/quote]вы тоже в садик ходите?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Только пойдем сейчас
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
после прививки против полиомиелита ,при вакцинации через рот,идет выделение вируса со стулом, поэтому и в коллектив нельзя,вдруг там будут не привитые дети, а имовакс у вас не делают?
Пожаловаться
масю
[quoteпосле прививки против полиомиелита ,при вакцинации через рот,идет выделение вируса со стулом, поэтому и в коллектив нельзя,вдруг там будут не привитые дети, а имовакс у вас не делают?
]после прививки против полиомиелита ,при вакцинации через рот,идет выделение вируса со стулом, поэтому и в коллектив нельзя,вдруг там будут не привитые дети, а имовакс у вас не делают?
[/quote]честно говоря не знаю что такое имовакс!? что самое интересное мы ходим в частный садик с 1.4, первые капельки нам сделали и мы на следующий день в садике были,слова даже не сказали,почему та долго медотвод не пойму
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
имовкас -вакцина против полиомиелита,которая делается внутримышечно
Пожаловаться
масю
это значит без медотвода?
Пожаловаться
масю
без метотвода можно обойтись?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
да, хоть в этот же день
Пожаловаться
масю
здорово..я уже думала отказаться от бесплатной у них и куда-нибудьв частную обратиться
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
поищите в своем городе -должны быть такие вакцины
Пожаловаться
масю
спасибо за совет..почему они интересно сами не предлагают такой вариант...в чем подвох???
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Думаю в цене вакцины
Пожаловаться
Ольга Сторожева
чисто любопытство разбирает. почему дети привитые должны заботиться о непривитых и дома сидеть? почему не наоборот?
Пожаловаться
Снежинка
Мы ходили в ципр со старшей, нам делали капли полиом-т, я спросила нам дома сидеть? Они удивились, зачем? Пусть непривитые беспокоятся , а не вы...
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
я делаю ребенку пентаксим.ревакцинировать буду пентаксимом а через 2 мес капли,мне говорили что должна быть живая вакцина хоть один раз.или как вы пишите лучше все через уколы?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Все правильно вам сказали
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
сад не может заставить вас делать прививку.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Заставить делать нет, а если уже сделали капельками в рот, то имеет право не пускать по мед показаниям.
Пожаловаться
масю
по каким например мед показаниям?она во все горло кричала что по закону какому то????
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Так уточните по какому закону, скорее всего это просто приказ, можете и в гугле поискать сами.
Пожаловаться
масю
про детей привитых нет,у кого нет привики высаживают
Пожаловаться
Ольга Макарова
Нам тоже так говорили. Я за то, что медикам виднее.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Может потому что в садике есть непривитые дети? А Ваш привитый представляет для них угрозу заражения?

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
И я так подумала, так как капельки это живая  живая вакцина
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас