Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Привет, девочки!

Всем привет!
Ой, сколько же я тут не была... Аж страшно. И что-то вдруг сегодня решила зайти. И капец. Никого не знаю. Функция Аноним, как на Ледях, появилась. Что еще нового в форумской жизни происходит?
У меня жизнь бьёт ключом. И по голове. Дети выросли. Катя в 6 класс пойдет. Мишке уже 4 года. Со вчерашнего дня наконец-то ему выписали очки. Чуяло мое сердце, что врач в нашем спецсадике тупо от него отмахивается. Вот прям свербило. у ребенка аж лицо преобразилось, когда очки надел.
Я работаю. И работе нет ни конца ни края. Видимо это главная моя причина выпадения из форумской жизни. Работаю зам.директора нашего областного театра кукол. На данный момент ИО директора. Основная цель: выжить до середины октября ))) Так же живу в компрессионных колготках, после двух операций на вены. Не худею уже. Хватит, похудела, удерживаю вес )
Как у вас дела? Рассказывайте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Da...квавасан...
Здравствуйте, помню ваши темы, Вы форумская героиня)))
СсылкаПожаловаться
Anik, 2 ребенка
Так уж и героиня ))
СсылкаПожаловаться
Alborada
Я Вам скажу больше. Я читала Яндекс Дзен и статьи, которые там предлагаются из газет и из журналов. Так вот про Вас и в газете было написано. Так что да, героиня, в хорошем смысле слова.
СсылкаПожаловаться
Anik, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Mila
Привет Анечка! Как ноги после операций? Все нормально? Насчет веса Вы прям герой в моих глазах, а я добралась уже до 64 кг с 53 после перелома и без передвижений, с гипсом сидела 4 месяца и набрала 11 кг, сама в шоке
СсылкаПожаловаться
Anik, 2 ребенка
Да, нормально. С одной стороны. А с другой - ко всему привыкаешь...
Совсем неудивительно. Так оно всегда и происходит. Движения нет - это причина
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ой! Как долго вас не было! Очень рада видеть!!
СсылкаПожаловаться
Anik, 2 ребенка
И с каких пор это мы на вы? )))
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я на всякий случай )))
СсылкаПожаловаться
excerption
А я Вас узнаю
СсылкаПожаловаться
Anik, 2 ребенка
И я вас
СсылкаПожаловаться
excerption

СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Вот вас помню, хорошо, что жизнь кипит)))))))
СсылкаПожаловаться
Anik, 2 ребенка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Жалко, марафоны теперь никто не устраивает), вас вспоминаю, спасибо за подсказку про Джиллиан Майклс, часто занимаюсь по ее видеоурокам
СсылкаПожаловаться
Anik, 2 ребенка
Что, больше никто не худеет? ))
Я с Джилл сейчас заниматься не могу. И еще долго не смогу. Хотя иногда так хочется.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Директор в бюджете, да еще в культуре - ну тогда большой-большой вам живучести))))))))
СсылкаПожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ой и не говорите
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Да я просто почти каждый день общаюсь с директорами из бюджета. И всегда хочется пожалеть, погладить по головке и дать конфетку))
Бгг - вы, похоже, рождены с героизЬмом в крови и без трудностей как без пряника))) Сначала мужественная борьба с собственным телом, теперь работенка весьма хлопотная)))
СсылкаПожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вот точно. Не умею я почему то жить спокойно )))
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Я тоже, как говорит подружка - ты всегда во что-нибудь вступишь, не в гуано, так в Красную Армию. но жизнью своей очень довольна))
Главное, препятствия выбирать с умом, тогда хоть что преодолеешь.
СсылкаПожаловаться
Эллада
Рада Вас видеть, Анна! Внучок мой в первый класс пойдет, я уже мандражирую, но, по-моему, он еще не понимает, что его ждет)))
СсылкаПожаловаться
Светлячок
О Боже, я помню когда он у вас появился!!!! Это я столько на форуме?
СсылкаПожаловаться
Эллада
Ну по крайней мере более 7 лет точно

СсылкаПожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ой-ей, маленькое Солнышко начинает учиться....Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru