Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 16:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Привет)

Здравствуйте всем)Я у вас тут новенькая)Давайте знакомиться и принимайте поскорее меня в свои ряды:)Давно читаю форум,но тут возникла проблема(да так мааленькая пролемка,по сравнению с теми,какие бывают)Постараюсь коротко(так как заметила,что большие тексты тут не особо то и жалуют);)У меня была назначена свадьба на 30 августа,всё раньше обсуждалось с родителями и не раз,а тут его родителей переклинило и резко стали против..Я так понимаю,просто раньше не говорили...Мне теперь так гадко на душе...Меня обвинили в том,что я плохо одеваюсь и в 20 лет надо бы гулять,а не хотеть детей:shock:и до свадьбы нужно пожить вдвоём:shock:Нет я значит,как приличная девушка сижу дома,вышиваю крестиком(шучу)а им надо для сыночка ту,которая по клубам шастает и не хочет детей:shock:По моему во все времена ценилась семья,а не прогулки..Может я одна такая отсталая??В итоге его родители на свадьбу не придут:shock:И больше не хотят меня видеть вообще...И моих родителей заодно(хотя даже не соизволили прийти и познакомиться)Сижу,реву:(Так долго шли к этому(встречаемся 4,5 года)а тут вот такое...И не знаю что дальше делать,то ли плюнуть на них и сыграть свадьбу(даже платье куплено)то ли послать всех к чёрту и забыть:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
а МЧ ваш как ситуацию видит?

Пожаловаться
Кошмар Натощак
у всех один и тот же вопрос :D
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Он хочет двух зайцев убить...и со мной остаться просто встречаться:shock:и с мамой не испортить отношения
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock::shock::shock:и рыбку съесть и на **** сесть? Это сейчас такие выкрутасы, а что будет потом???
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
бросайте его пока не поздно,не ваш человек!Потом он вас обвинит в разрыве с родителями,нафига такое ненадёжное тело?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
фуууууу.это разве мужчина и надежное плечо?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А кто был инициатором свадьбы? вы самостоятельная пара или живете за счет родителей? Сколько лет вашему МЧ?
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Он был,сделал предложение,он самостоятельно живет уже 3 года,я пока за счёт родителей(учусь на дневном)21 год ему
Пожаловаться
Катерина
Какой молодец! А Вы не думаете, что это с его стороны ветер дует? Что он передумал жениться, а родители просто сыночку поддерживают...
Обидно.... Очень... Намекните ему на компенсацию денежных расходов на свадебное платье и т.д., может хоть его реакция на это Вас повеселит...
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Я говорила,что если он передумал,в этом нет ничего такого и пусть лучше сразу голову не морочит и скажет..так нет как баран на своём стоит
Пожаловаться
Катерина
Ну раз он хочет с Вами "встречаться", значит жениться то передумал.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
ну сейчас вы со всеми на форуме перезнакомитесь...:D
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Я не против:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Привет :)
А как Ваш жених? Жениться не передумал? ;)
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Жених просто очень мамин..он хочет и со мной остаться,и с мамой:shock:
Пожаловаться
ShoVak
вы готовы его делить с мамой?
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
честно-нет..
Пожаловаться
ShoVak
вот вы сами и ответили на свой вопрос. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
как известно, ночная кукушка дневную перекукует, но я бы рисковать не стала ;)
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Оз,не всегда этот закон действует, три  мои знакомые не смогли мам перекуковать,одна через пару мес после свадьбы,вторая 10 лет мучалась,а третья родила и через три месяца муж выбрал маму...и так бывает
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
оставьте жениха маме и выберите самостоятельного, который вас защитит от всех любопытных родственничков 
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
я тоже склоняюсь к этому варианту..просто моими родителями и тамада оплачен,и зал...и это все в кредит:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
бОльшую часть можно вернуть, читайте договор. Обычно все работают по частичной предоплате
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
его родителя даже не познакомились с вашими, а ваши уже все оплатили. Это как так?
Пожаловаться
Persephone
А что жених?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас