Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 декабря 2013, 19:26, Досуг, Обо всём на свете

привет

слушайте, хожу тут думаю пару дней уже.....вроде фигня какая то, но непонятно для меня вот такое отношение к родителям (и к жизни) моей знакомой..заранее напишу,что с матерью и отчимом у меня отношения "дистанционные"(и морально и материально и физически)....но я прекрасно понимаю что она моя мать, она меня родила и т.д.(пусть ее поведение и отсутствие "вселенской" любви к детям отсутствует) - и я ее уважаю...просто по факту. и уж кричать и говорить матом на нее-  это за гранью для меня....и мне кажется это правильно.
так вот.

дано - дэувушка (33года) - две дочери (8 и 4 года) - никогда не была замужем(один ребенок фиг знает от кого, второй от женатого) - отношение  к жизни- мне все должны, а если что,  буду подавать в суд и писать в прокуратуру. не работает(и последний раз работала миллион лет назад). живет на алименты и вечные пособия и липовые справки для центра занятости(что б платили больше)....ДЛЯ ЧЕГО ТАК ПОДРОБНО ОПИСАЛА ------- есть у нее мать. она то полы моет, то сторожит что то где то....короче - в обязанности матери входит "добровольно принудительно"  то ребенка приводить со школы, то отводить, само собой то больницы, то просто взять детей на выходные и т.д......вообщем мы живем рядом, я это точно вижу и знаю что помогает она прилично(мне есть с чем сравнивать;) у меня то нет такой няньки))))
вообщем заявляет мне знакомая - "я ее(мать) на К У Й пошлю сейчас"
я - "в смысле:shock:"
-"она должна была на утренник отвести в школе, а сказала что ей что то привезут из деревни и она не может"   она не работает и сутками дома, напоминаю "это что за отношение к ЕЕ внучкам???????"
Я - "может важное что то должны привезти"
-"вот пусть тут даже не появляется, на К У й она нам нужна???"
я че то млеяла стояла...но она на своей волне дальше выдает "ПОЧЕМУ Я С ЕЕ МУЖИКАМИ СИДЕЛА КОГДА НУЖНО ЕЙ БЫЛО??"
-"С какими мужиками:shock::shock::shock::shock:???"
-"НУ С ОТЦОМ И БРАТОМ...ЭТО ЖЕ ЕЕ МУЖИКИ А НЕ МОИ"
Вообщем я че то пыталась сказать что это ее родственники тоже и т.д....но не была услышана явно.....и кстати я фиг пойму вообще о чем она(сидела:shock::shock:- брат --младше на 2 года, отец лежачим не был....вообще не поняла о чем речь...)

КОРОЧЕ , Я В ШОКЕ ОТ НЕЕ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ...ДАВНО УЖЕ ТЕМУ ДЕЛАЛА, ПРО ТО КАК ДЕТИ У НЕЕ КАК ТРАВА В ПОЛЕ РАСТУТ.....А ТУТ МНЕ ВООБЩЕ ВСЕ ЯСНОПОНЯТНО СТАЛО......общаться мы и так не общаемся, только чуть чуть болтаем когда на лестничной площадке пересекаемся.....а теперь мне вообще с ней неприятно даже болтать не о чем....

МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА, А ИНОГДА МОЖНО СЛАТЬ СВОЮ МАТЬ И "ЗАБЫВАТЬ " КОГДА НАДО О РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЯХ С ОТЦОМ И БРАТОМ????
 СКАЖИТЕ МНЕ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НЕзнаю почему так зацепило меня....мне прям неприятно на нее смотреть теперь
Пожаловаться
Поди Знай
ну и не общайся с ней...

привет;)
Пожаловаться
ну мы же пересекаемся все равно......она советуется со мной иногда даже))) вот летом было - "мне сосед сказал что у него внучка маленькая спит днем и ей мешают ролики(звук) - я вот думаю сейчас ее на роликах и с барабаном или с пианино отправить гулять?"
Пожаловаться
Наталия Симонова
Скажу,Аришундель!Разве мало своих семейных проблем,чтоб такое г...о выносить на форум?               Чё негатив плодить?Занимайтесь своими родными и близкими,а о ТЕХ кто-нибудь позаботится.Они обращались к Вам за помощью?Нет? Ну и нечего жало своё совать куда не просят.Просили?Помогите молча и Вам зачтётся,правда на том свете.                                                                                                                                                              
Пожаловаться
Мне это так глаза "резануло", что мне это нужно куда то вынести......
Пожаловаться
Малиновка, 1 ребенок
НЕзнаю почему так зацепило меня....мне прям неприятно на нее смотреть теперь
Да нормально, что Вас зацепило, я вот прочитала сейчас - меня тоже зацепило....неприятная особа :down::down::down: Присела на шею к матери, еще и выпендривается :down::down::down:
Пожаловаться
она не считает что присела ...сейчас дословно напишу ее слова "это ее внучки,если я не справлюсь, то им будет хуже":shock:
то есть диалог был знатный у нас, все бы в теме не поместилось, поэтому я в таком шоке...она еще и детьми угрожает и манипулирует
Пожаловаться
Малиновка, 1 ребенок
Во класс! Ее дети, а матери угроза "если я не справлюсь, то им будет хуже". Нахалка наглая :down: У меня, к сожалению, мама и папа умерли. Свекровь много с ребенком помогает, так я ей готова за это по- несколько раз в день в ножки поклониться (хотя наши мнения по жизни во многом и не совпадают:D
Пожаловаться
вот я и офигела от этой наглости....я такой концентрации гадости давненько не встречала...представьте это все и в 10минут мне выложили))))) все эти фразочки)))
Пожаловаться
Малиновка, 1 ребенок
...еще и Вас пригрузила :down: 
Пожаловаться
да..да....  а может и к лучшему, теперь ВООБЩЕ НИЧЕГО не сможет изменить мое отношение и мнение о ней(ну если только она моих детей не спасет конечно))
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
жалко маму этой дуры!! и детей! ее саму на ... надо послать! 
Пожаловаться
я ж не могу так сказать - иди ты ты на... потому что мне твой стиль жизни вообще неприятен:shock:
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
это понятно! вам только терпения!  причем такие люди не понимают, какие они счастливые везунчики! все им не так! у меня как и у вас нянек нет! такая дурочка поймет только когда потеряет маму! а вообще из нее и мать то никакая я считаю! какая мать пропустит утренник у ребенка!? ладно понимаю, когда с работы не отпускают. 
Пожаловаться
вот-вотвот!!!!точно!!! все не так у нее!!! вот точно написали)))) это ее фраза:D:D:D
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
 вообще я всегда когда мне человек неприятен, а общение с ним неизбежно, про себя всегда повторяю   Дай бог тебе здоровья и ума!
Пожаловаться
:D:D:D:Dспасибо:up:дельный совет:up:так и буду теперь:up::up::up:
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
не за что! просто иногда  по личику настучать охота! а НЕЛЬЗЯЯЯЯ!
Пожаловаться
ей не хочу. я боюсь))серьезно))) она то меня НАГЛО отметелит))
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
почему?
Пожаловаться
Сообщение от искорка, 28 декабря 2013 года в 19:48
почему?
почему не могу сказать? мне неудобно так. и она не поймет ...и вообще я даже представить не могу что дальше то будет...
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ну значит не надо накуй... можно просто сказать: Знаешь, я подобное поведение не просто не одобряю, но считаю паразитическим образом жизни. Извини, я спешу и мне не до тебя.
Развернуться и уйти.
Пожаловаться
я так всегда "спешу" кстати))) и я не смогу сказать про паразитический и т.д....мне неудобно.....я себя знаю, я пыталась блеять что так нельзя , она же мать и т.д.....но не была услышана...
Пожаловаться
СФИНКС
я ж не могу так сказать - иди ты ты на... потому что мне твой стиль жизни вообще неприятен:shock:
Почему не можете? Ещё как можете. Но на " то самое " , кончено, можно не посылать, а вот в вежливых выражениях высказать почему бы и нет? Раз она при Вас выносит некоторые семейные дела на обсуждение, так и обсудите. Делов то. Пусть узнает, что она гадина неблагодарная , если её уже не просветили 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас