Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2013, 01:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

привет))))

Девчат, может, кто признается?))) Вам изменял муж?Или нет? Вы в нем уверены? Или живете ради семьи и терпите измены? Или Ваш муж "идеален" и не изменит? Колитесь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
первый изменял, второй не изменял
Пожаловаться
Li_Lu
Мой муж не изменяет! По крайней мере, у меня никогда не было повода так подумать или усомниться в нем хоть на миг! А если и изменил- то сделал это крайне профессионально! А если изменит, и я об этом узнаю- то будет мне он не муж! 

Пожаловаться
Анна
Сообщение от Li_Lu, 3 ноября 2013 года в 01:59
Мой муж не изменяет! По крайней мере, у меня никогда не было повода так подумать или усомниться в нем хоть на миг! А если и изменил- то сделал это крайне профессионально!
Я к вам. :up::up::up:
Пожаловаться
Мэтр
Сегодня явно ночь измен и признаний...
Пожаловаться
***Адвайта***
Подействовал, видимо, праздник "день мужчин", жены скучают и создают темы;)
Пожаловаться
Мэтр
И не говорите, прям напасть.
Пожаловаться
***Адвайта***
Да пусть, жаль с левых ящиков. все это...
Пожаловаться
Мэтр
Ужасно подмывает написать, что муж изменял с пятью моделями плейбоя, и я была шестой в одной кровати.
Сразу бы стало весело, началось бы ко-ко-ко
Пожаловаться
***Адвайта***
:Dа все бы повелись и осуждали вас "тряпку":DА сами такие в сторонке и мужья у них святые девственники, ни разу услугами не пользовались некоторых:D
Пожаловаться
Мэтр
Все так бы и было. В точку сказали!
Пожаловаться
***Адвайта***
Еще бы на эту точку бан не схлопотать;)Замахалась уже)
Пожаловаться
Мэтр
А что такого-то? Все законно и в рамках правил
Пожаловаться
***Адвайта***
Угу, щаЗ, я промолчу.... опять забанят за обсуждение действий модераторов
Пожаловаться
Эмока, 3 ребенка
Я не замечала в поведении своего мужа какого-либо намека на измену. Но скажу сразу, что и не ищу этих намеков (телефон, почту и тд. не проверяю).

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Без понятия изменял или нет,повода подозревать никогда не давал. Насчет уверенности-я в себе не уверена,поэтому вряд ли смогу быть уверенной в нем. :) Сейчас мы счастливы,а завтра как будет я не знаю, вот как наступит это завтра,тогда и посмотрю. 
Пожаловаться
Svetlana Flohr
первый изменял, второй, даже не сомневаюсь, что нет. Третий....надеюсь пока
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Нынешний не изменяет, а первый изменял, но постоянной любовницы не было, по моделькам щелкал, а вы почему интересуетесь?
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
когда встречались - считается?

Пожаловаться
Оливка
К чему эта тема? Одни напишут, что муж им изменяет. Им тут все с пеной у рта начнут доказывать, что они не уважающие себя половые тряпки. Вторые напишут, что муж им не изменяет. Им тут все с пеной у рта начнут доказывать, что они наивные дурехи в розовых очках.

Цитата фотографии
Пожаловаться
Оливка
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
:up::D А потом будет тема после темы, и ещё после тема "навеяно" предыдущей темой.  И срач растянется :D:D:D
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
А я вот щас возьму и напишу, что сама регулярно изменяю мужу - с понедельника по пятницу!:D:D:D И пусть в меня полетят тапки и помидоры!:D:D:D
Пожаловаться
Оливка
Нет, я в вас последнюю оставшуюся помидорку не кину. Так салатик хочу из нее съесть! А вот тапок у меня в доме что-то явный перебор! Могу и запустить. :D
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Ну хоть тапком запустите:))) У меня опять свекрунин кот гостит,и опять, подлец, в тапки мне надул:)))
Пожаловаться
Оливка
Этот кот наверное тоже хозяину в тапки надул! :D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас