Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 мая 2013, 15:06, Досуг, Обо всём на свете

Привет!

Девочки! Как часто вы покупаете бижутерию? Какие бренды предпочитаете? Чтобы вы хотели увидеть придя в  бутик? Например: оформление зала, оформление витрин, ассортимент, цены, обслуживание и т.д. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
если бы покупала,то хотела бы увидеть все, что вы перечислили. при нынешней конкуренции не терплю хамского отношения со стороны продавцов
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:up::up::up:
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
в нас этому ещё учится,и учится
Я вчера пошла смотреть планшет,так продавец-консультант пол часа извинялся,что не представился,и он знал,что я не покупать хочу,только посмотреть...
А в нас..такую харю тебе скривит,что уже не знаешь чего хочешь,и чувствуешь себя ущербной))))
Пожаловаться
Frida
ага, есть такое дело. "В НАС" - ржу)))) в нас також))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Я русский никогда не учила(мы же западенцы)))..не умею писать,тем более разговаривать..мне пофиг на ошибки)))
Пожаловаться
Frida
да и мне по фиг) прикольно просто) муж же ведет дела с Западной, так все время на укр разговаривает с ними - ни фига не понимаю)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Да я понимать понимаю прекрасно...только практики общения нет,или укр.или порт. языки,и пишу только здесь
Пожаловаться
ромина жена
не прибедняйся))) я тебя понимаю, если это не таблет)))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
у нас с тобой вообще своя система общения...да ещё и Тимон свой лексикон подкидывает)))))
Пожаловаться
ромина жена
ага, больше всего мне нравится отгадывание названий рыб по картинкам)))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
или специй))))...да тебе кроссвордов покупать не надо,у тебя есть я)))))
Пожаловаться
ромина жена
)))))
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
СЕРВИС - ПЕРВОКЛАССНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!!!!:up:
Пожаловаться
не терплю хамского отношения со стороны продавцов

Даже не хамского, такого особо сейчас нет. А такого надменного типа вот я такая принцесишна тут сижу, а эта пришла и чего-то хочет, ей уже пора белые тапки покупать или в крайнем случае веник на базаре, а она за бижутерией пришла.
Пожаловаться
Ми
Так и не смогла осилить. Что касается изделий из золота. Хочется увидеть соотношение цены и качества и внимательных продавцов.
Пожаловаться
ромина жена
Не покупаю бижутерию, заходя в бутик хотела бы, чтоб на меня не кидались, а дали хотя бы время посмотреть ассортимент))
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:up::up:
Пожаловаться
ромина жена
аааа, еще вопрос бесит "Что бы вы хотели?";) Я обычно покупаю, что понравится, а не что хочу
Пожаловаться
ладно еще спросили "Что бы Вы хотели", меня как-то в один прекрасный день похода по магазинам, взбесил (в 20 раз наверно заданный) вопрос "Чем я могу Вам помочь?". ну я и брякнула "Помогите мне материально!!!" . Мне потом даже жаль стало этого мальчика-продавца. Он замер как соляной столб)))))
Пожаловаться
ромина жена
Точно, такое тоже спрашивают))) Надо взять на вооружение)))
Пожаловаться
бери бери!!!! только потом обязательно!!!! отпишись какая была реакция на твой ответ! Начнем-с собирать коллекцию...(если я вдруг пропущу тему, отпиши плиз в личку)
Пожаловаться
ромина жена
Буду ждать, когда спросят)))
Пожаловаться
ходячая эмоция
Сообщение от ромина жена, 9 мая 2013 года в 15:09
Не покупаю бижутерию, заходя в бутик хотела бы, чтоб на меня не кидались, а дали хотя бы время посмотреть ассортимент))
+++
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
или хотя бы отваливались после слов "спасибо, я хочу посмотреть" а то приклеится и шляется за тобой, чуствуешь себя вором, я из таких магазинов быстро сматываюсь. и еще одно после отваливания не начинали полностью игнорировать, тоже есть такой момент, то приклеится то не дозовешся.
Пожаловаться
ромина жена
и хорошо, если всего один продавец, а не трое))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас