Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 09:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Приснится же....

Девы:shock: ну и сон же мне вчера приснился:shock::shock: до сих пор в себя прихожу...

Снится что я беременна ,живот как корабль- огромный просто, а ребенок внутри мертвый:shock::shock:

Неделю!!!причем...........не шевелится естессна.......и у меня во сне такое состояние какой то угнетенности что ли..

Даже незнаю как назвать.....

Гугл не знает:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElEnOcHkA
свят свят :shock::)
Пожаловаться
от такой авы, точно свят-свят....
Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
ElEnOcHkA
а мне так нра :D
Пожаловаться
ну я же знаю что ты милая и симпатишная)))) так к чему такие фантазии))))
Пожаловаться
ElEnOcHkA
пасиб, но иногда же надо менять имидж  тем более я вчера только с салона :D
Пожаловаться
***Валери___Я***
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Этого форума начитаешься, ещё и не такое приснится.
Пожаловаться
***Валери___Я***
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Подснежник
а вы беременная? беременным все время такая хрень снится.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я вот не беременная.но периодически вижу сны,что я беременная,причем с очень большим животом. не знаю почему так... когда я была беременна дочкой,то недель до 24 вообще был плоский живот.
Пожаловаться
***Валери___Я***
о да у меня тоже живот поздно появился)
Пожаловаться
Подснежник
мечтаете наверное быть беременной?;)
Пожаловаться
***Валери___Я***
я????:shock::shock::shock::shock: боже упаси.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от ***Валери___Я***, 31 июля 2013 года в 09:21
я????:shock::shock::shock::shock: боже упаси.
значит наоборот : опасаетесь ,а страхи вылезают во сне вот в таких кошмарах))
Пожаловаться
***Валери___Я***
может быть)
Пожаловаться
та ну вы шо! не надо! не хочу. скорее не так....это мой кошмар!!!! :D:D:Dэто ж все с начала:токсикоз,отеки, симфизит, роддом, дырка в животе, молоко,постоянно текущее из груди, это кормления, пеленки-распашонки, это ж все по новой... мне кажется,что это было только вчера. не могу. не хочу. дочь просит братика. муж намекает,что хочет еще сына...а я не могу. не хочу. да и финансы... мы только начали выбираться из финансовой ямки... а заек с лужайками я не люблю. люблю,чтоб все было по плану. поэтому ни-ни. никаких беременностей.
Пожаловаться
***Валери___Я***
согласна с вами:up::up: вот в августе почапаю спираль ставить боюсь не дай бог я этого не переживу...... одна эта грудная кормежка только вводит меня в ужас а прикорм а зубы:shock::shock::shock:не не не.......прям вот до отвращения- не хочу.
Пожаловаться
да нет,я от всего этого балдела... и кормить мне нравилось. я испытывала такой кайф от ГВ. но мне кажется,что я не смогу,что меня не хватит на еще одного ребенка,панически боюсь,что не смогу его любить так же сильно,как Варю и буду испытывать по этому поводу чувство вины.

П.С. а мы разве не на "ты"?
Пожаловаться
***Валери___Я***
:D:D:D да че т глючит меня перемыкает))))

не мне тоже нравилось..но для меня это была жизнь как на пороховой бочке...............3 часа сосет 15 мин спит я только поесть в душ или убраться а она опять требует:shock::shock::shock:брррр..................еще и без помощи...я короче плюнула и перевела на смесь ее она еще и соски не брала я вешалась:shock: хотя в целом очень спокойный ребенок ....ттт...только активная и возбудимая. да я тоже переживаю что не смогу второго так любить..........и вообще я псих мне нельзя больше младенцев я блин в себя то приходить начала к 10 мес дочкиной жизни..... когда и спокойно могу совместить уборку готовку и тут же играть с ней чтоб она не заметила что мама еще и другим чем то занята..... а вот муж нервничает когда я выйду в магазин например рядом с домом а ему бумаги по работе составлять она естессна лезет к нему))))

и вообще сколько я случаев видела когда идут мамы с 2 детьми гуляют и на старшего уйди не лезь и тд и тп все равно старшему меньше внимания по себе помню мама с братом вечно вошкалась ты большая уже 8 лет мне было  да короче для меня это больная тема и страшная:D:D:D
Пожаловаться
нет,я сама старший ребенок... но ревности к брату не было вообще... я помню,что самая большая радость в детстве это появление в моей жизни брата. я с ним возилась,гуляла,нянчилась... у нас разница всего 4,5 года. но я его обожала и обожаю.
Пожаловаться
***Валери___Я***
нет(((( я все время с ним была((( зато мама говорит самостоятельная и ответственная какая выросла. в сад уведи забери покорми горшок помой попу вытри погуляй накорми и то и се((((((
Пожаловаться
ЛАРИК
а не боитесь спираль то? С ними столько случаев, да и М дольше и болезненные. А кстате почему у вас статус пропал, вообще нет никакого?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
??? со спиралью дольше и больнее? У меня практически нет и я их не чувствую вообще. Хотя раньше тонула и загибалась от боли. Не вводите в заблуждение.
Пожаловаться
ЛАРИК
это не заблуждение, у всех же по разному. Просто помню тут много тем было, вот большинство про эти "недомогания" и писали. При чем и врачи тоже самое говорят, что такое вероятно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас