Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2014, 08:19, Досуг, Обо всём на свете

Приснился сон

Видела во сне бывшего
мужа, хотя он уже женат на другой. Пришел
в театр, один, хотя в реале никогда никуда
не ходит без жены. Был в том...же костюме,
что и на нашей свадьбе (я еще удивилась
этому). На безымянном пальце-обручальное
кольцо, которое он носит сейчас, во
втором браке. Прошел мимо меня, не
поздоровавшись, я поняла, что ему противно
меня видеть. Был очень злым и нервным.
Просил передать через мою сестру (которая
была свидетельницей на нашей свадьбе),
чтобы я не претендовала на его деньги,
взятые в кредит, как он выразился, "на
его кровные". Особенно подчеркнул
"кровные". Сестра мне все передала,
он в это время стоял рядом и слушал. Сам
не мог мне сказать. К чему этот сон? в
действительности не общаемся уже почти
2 года.

Во всех снах показывает, как ему неприятно меня видеть. Хотя расстались без ссор и скандалов. Никто никому не мешал строить дальнейшую жизнь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подснежник
Это значит, что вы о нем постоянно думаете. Вот и снится.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Где-то стырили историю? Копировали и вставили странно.
Пожаловаться
Алиса М
не стырила. Просто сохранила, т.к. в первый раз текст удалился. Потом вставила как цитату.
Пожаловаться
Танюшка М
ой, мне тоже сегодня сон приснился, но похуже.
Зуб передний выпал без крови... А у меня это всегда к смерти кого-то из родственников:(:(:(:( В течении недели сбывается, вот боюсь.... Просулась со словами : Куда ночь, туда и сон. - А все-равно страшно.... плохие сны у меня зараза всегда сбываются:(:(:(:(
Пожаловаться
Алиса М
:(:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Мне перед новым годом приснилось, что все зубы выпали! 28 февраля с мужем развелась. Может не к смерти, а к расставанию с близким человеком. Хотя, как это может утешить? Верьте в лучшее!
Пожаловаться
Танюшка М
вот  вспомнила, тоже снилось что зубы шатались - потом узнала, что муж долгое время обманывал.... (до сих пор  на грани развода находимся).
Хотелось бы чтобы вообще не было снов которые сбываются...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ну, в некоторых случаях полезно знать... можно подготовиться к неизбежному.:D
Пожаловаться
Танюшка М
как то не смешно
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ну почему же. Бывают такие сны и такое пророчат, что не грех и посмеяться. Вот вчера мне надарили украшений из золота: сон пророчит любофь-любофь-любофь! В моем нынешнем состоянии остается только с юмором отнестись. Вы просто сейчас на плохом зациклены, потому вам не до смеха.
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Мне бывший часто снится, нафиг надо, чтобы я о нём думала. Если бы не дети вообще бы забыла о его существовании. Перед 8 марта позвонил, говорит достала ты меня, во сне таскаешься:D. Я уж промолчала, что мне то он тоже снится, отшутилась как то. Нафиг, нафиг пусть это солнышко другим греет.А ещё заметила, если с нынешним мужем какое то непонимание или мелкая ссора, то тот обязательно привидится, но я не думаю о нём.

Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Мало ли что приснилось,вы слишком большое значение придаете ерунде 

Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
мне приснилось седня, уже утром, что со мной хочет занятся сексом принц Чарльз:shock::sick:но его все время что-то отвлекает. он тащит меня через кучу комнат, в оканцовке мы попадаемся маме его Елизавете, она презрительно улыбается поджав губки, у Чарльза все падает и я с облегчением просыпаюсь:D:D:Dвставать надо вовремя!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас