Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 ноября 2013, 21:12, Досуг, Обо всём на свете

Приснился сон.

Девушки, дорогие, помогите разобраться. Может что толковое скажете.
Маме недели две назад приснился сон, что она с моей двоюродной сестрой очень долго идут домой, не могут добраться, идут куда то в гору постоянно. Приходят  а в комнате сидят дедушка покойный мой и бабушка (в здравии ттт) и бабушка маме говорит "Вот, мол, вместе мы теперь рядышком сидим". Дедушка молчал все время. Меня в дрожь бросает когда это вспоминаю... Что это? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
И это тоже пройдет...
К дождю:)
Пожаловаться
Шизгара
к урагану.она рядом с Филиппинами живет.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
сон это.

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
:D:D:D все просто, оказывается
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
да, если б я заморачивалась каждый раз, как приснится мертвый родственник, уже бы седая была или сердечный приступ заработала бы
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
это верно :up:
Пожаловаться
Марафонщица
Моей свекрови покойный муж приснился,голый и денег просил...Тоже бы узнать,к чему бы?
Пожаловаться
кобра в звездочках
помянуть надо
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
просто помяните их)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
все сны к беременности

Пожаловаться
Сообщение от Счастливая Белка, 17 ноября 2013 года в 21:19
все сны к беременности
:D:D:D:D:Dа если присниться уже беременной...Что опять???:shock::shock::shock::D:D:D
Пожаловаться
гы гы....если сон приснится беременной - то сон предвещает удачные  РОДЫ!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Пожаловаться
Я реально писала,чтоб повеселить автора))
я рада,что автор не обижается)
Пожаловаться
))) не знаю.. может о чем подумала...
Мы на форуме на тренделись на форуме про парикмахерские  и мастеров.
Потом мне сниться сон, что меня подстригают...коротко.коротко....почти наголо... Я сижу в шоке... такая, а мне еще и фотку дают на память..:shock::shock::shock::D:D:D:DТипа у них бесплатная услуга фотографии

Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Иди в гору - идти к своей цели, успех.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
к ее страхам потери мамы.
а долгая дорога всегда говорит о беспокойстве.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
О чем думаете и переживаете, то и снится :D:D:D

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
А мне сегодня приснилось, что родила я своих двойняшек, а у них здоровые мужицкие носы. И я думаю, ну ладно мльчику, а как девочке с таким носом жить.

А на днях вообще траншею копала лопатой и полиэтиленовые пакеты туда укладывала- осадочек от сна стремный

Пожаловаться
кобра в звездочках
пусть за здоровьем следит. вообще у людей могут розниться толкования, то есть что то снится у одного к дождю, у другого к деньгам. к примеру мне тема ж/д снится всегда к деньгам.
как то приснилось, что я зашла в гости к своей  давно умершей бабушке и обнаружила у нее одну из моих теток. сидит моя тетка с прикрытой головой такая тихая-тихая. я спросила почему она тут и бабушка сказала, что она теперь с ней будет. я рассказала этот сон и сделала предположение что тетка заболеет тяжело. на меня все запшикали, как будто я ей что то пожелала плохое. через некоторое время у нее однаружили рак. она жива, но отняли уже вторую грудь и жизнь ее-постоянная борьба в этим недугом
Пожаловаться
LemonKa
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
У меня свекрови два раза перед смертью родственников снились сны. Но там еще живой человек уходил уже за умершим. Причем сны были яркими и легкими. А на следующий день она узнавала, что человек умер.

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Девушки, не могу не передать! :D:D:D
Пожаловаться
Валя Яковец
К перемене погоды. И еще если были давно на кладбище, сходите, это мог быть знак, что давно не были там.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
какой-то долгий путь (процесс) завершится... может быть и чей-то
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас