Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 марта 2013, 10:20, Досуг, Обо всём на свете

Приснился сон

Здравствуйте, девочки!
Может кто разбирается, помогите успокоиться. Собрались мы с мужем и дочей на два дня в коттедж отдохнуть на ватрушках покататься, сегодня выезжаем. Звонит мне значит сейчас бабуля плачет, уговаривает не ехать т.к. моей сестре сегодня ночью приснился крест на дороге, а моей маме тоже сегодня приснился мой покойный папа (ее муж) как будто он в руках держит мою дочь и не отдает. Вообщем говорит опасно не едьте. Я вообще к снам отношусь скептически и как то не особо их воспринимаю, несколько раз мне лично снились зубы с кровью выпадали и все ок (слава Богу). Блин, а тут прям в душу сомнения закрались. Может кто знает к чему покойник снится, да еще на руках с моим ребенком?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katenok
Ребенок на руках у покойника- плохо
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
Говорят, что покойники снятся и если зовут то ттт к смерти, тут ребенка держит и не отдает, тоже ничего хорошего, может и вправду отложить поездку??? дороги и все такое, мало ли что
Пожаловаться
ЦвЯточек, 1 ребенок
плохо для того кому сон приснился 
Пожаловаться
Ирина ***
Не всегда. Месяц назад мне приснилось засохшее персиковое дерево (это плохой знак), но во сне я понимала, что это дерево из сада моих знакомых (у них на самом деле есть персиковый сад). Спустя несколько дней скоропостижно скончался знакомый – хозяин этого сада. Вот и не верь снам
А автору посоветовала бы воздержаться от поездки
Пожаловаться
Анна Полянская
Старших надо слушать
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Береженого Бого бережет. Уважьте родню, не езжайте

Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Я раньше не верила  ,что сны что то означают...НО    потом поверила! Покойник сниться (если он один) к перемене погоды.Если  он с кем то.....лучше послушайте родственников...и поседите дома.(Мое мнение)
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
вот блин родственнички..
Сон да уж-неприятный,покойники чаще снятся к недоброму.тем более в вашем случае..
Не езжайте,посидите 2 дня на форуме вместо ватрушек)))
Пожаловаться
Кэрри
да и не говорите, спрашиваю зачем мне все это рассказываешь....
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Я в сны не верю, но задумайтесь , двоим в одну ночь сны такие снятся.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
я бы не поехала(((
Пожаловаться
EVA
Я бы не поехала т.к. верю в сны. Нашей бабушке ночью приснилась ее мама...утром умер дедушка(((((((
Пожаловаться
Ёлка
посидите дома, не проверяйте
Пожаловаться
малыш
Умойтесь святой водичкой и конечно крестик надо носить ,думать о хорошем и все будет хорошо!
Но все таки все равно будьте предельно осторожны.Гоните страшные мысли.
Пожаловаться
Кэрри
Я вообще,честно говоря на нее наругалась, вечно им что то приснится потом начинают...Вот зачем мне надо было это говорить?
Пожаловаться
Кэрри
Да блин, все же заплачено уже, ё-мое!
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
И что?  жизнь и здоровье дороже!
Пожаловаться
Кэрри
Ну вот представляете у Вас допустим куплена путевка, лететь на самолете, а Вам такое говорят, вы бы тоже не поехали?
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
однозначно-НЕТ.
Пожаловаться
я думала, что коттедж свой..., а муж, что думает?
Пожаловаться
Кэрри
А муж вообще в это все не верит, это я мнительная. Он говорит, что за чушь. все у нас будет хорошо!
Пожаловаться
даа.., ситуация....А  я, вот,  мнительная...
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
жизнь дороже денег, ну а если все-таки соберетесь ехать то по возвращении отпишитесь нам пожалуйста
Пожаловаться
Мужнина жена, 2 ребенка
Походу Вам деньги дороже:shock:, тогда вперёд...а то пропадут...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас