Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2012, 15:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Приснилось...

Приснился мне тут сон на днях, в принципе первую его часть я понимаю и даже толкователь снов не нужен. Снилось мне что на экзамен я пришла (на права сдавать на автодром), автодром не мой, ну это ладно - волнуюсь вот и сниться. Ну стою я значит в очереди, потом сдаю (не помню сдала или нет:)) и иду в здание какое-то, а там пол крыльца огорожено и плачет кто-то. Заглядываю за ширму и понимаю: здание - это больница, на крыльце стоит гроб, в гробу ребеночек маленький совсем лежит, рядом мама, видимо, плачет и люди какие-то стоят, ну там цветы в гробу, венки, как обычно. И я замечаю, что гроб-то большой, а ребеночек совсем маленький в нем лежит и глаза у него открыты...Моргает он - живой... Вот и что за ерунда? Как это понимать? Ни в одном толкователе снов не могу ничего понять? Может кто расшифрует? :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛюdKa
Пока сам себе не напишешь, тема не появиться???:shock:
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
а
г
а
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
похоже что так
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
вижу.. но не знаю

Пожаловаться
вижу.. но не знаю

Пожаловаться
вижу.. но не знаю

Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
Это все к хорошему

Пожаловаться
ЛюdKa
Почему?
Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
в соннике посмотрела. Гроб к успеху в делах, а ребенок так помню, что к хорошему  
Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
в соннике посмотрела. Гроб к успеху в делах, а ребенок так помню, что к хорошему  
Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
Пожаловаться
ЛюdKa
:D ну и хорошо :up:
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
подсознание вам доказывает-смерти нет.
все не так как кажется на первый взгляд
Пожаловаться
ЛюdKa
Да? Это радует:)
Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
В инете столько сонников разных, загляните туда

Пожаловаться
Meduza Gargonova
Страсти-то какие... но если Вас так мучает сон, подойдите к крану, включите воду и под бегущую струю несколько раз расскажите свой сон - сразу станет легче (проверено).
Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
Ой, а Вы все тоже статусы не видите?

Пожаловаться
ЛюdKa
Какие статусы?
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
не верю в сны. мне за этот месяц уже третий раз снится, что грибы собираю - белые и много-много, то большие, то совсем малютки.
это я по собирательству соскучилась наверно)))
не ломайте голову, просто сон и все

Пожаловаться
ЛюdKa
Да я даже не столько верю, сколько интересно :D первый раз так отчетливо сон запомнила)))
Пожаловаться
Лето
Помню один раз мне приснился гроб. Он весь был в синих цветах. Моя свекровь и ее сестры украшали его синими лентами. Я тогда гостила у свекрови. Этот сон приснился мне под утро, о нем я никому не рассказала и уехала к бабушке. А вечером за мной в деревню приехал свекр и сказал собираться назад, т.к. умерла мать моей свекрови.
Пожаловаться
ЛюdKa
Кошмар какой...я вот и боюсь чего-то подобного...но буду все-таки думать что все будет хорошо, а то мысли
,говорят, материальны:)
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
А, мне как то приснилась девушка, с очень красивыми длинными волосами. Девушка была жгучая брюнетка. Стало мне интересно, к чему бы...смотрю в сонник: Девушка с красивыми длинными волосами к очень хорошему, а девушка брюнетка к очень плохому... Ну вот и как этот сон трактовать???))) Девушка то брюнетка, но ведь красивые волосы у нее)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас