Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2014, 10:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

приму в дар

хочу собаку иорку. Денег нет на собаку. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Заведите дворнягу

Пожаловаться
Олюсик, 1 ребенок
они все большие .А эта маленькая положил в карман и пошол гулять с ребенком и бабакой...
Пожаловаться
Падший@нгел
пошол с бабакой:D:D:D
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
неграмотный инфантил :(
Пожаловаться
Олюсик, 1 ребенок
это детское выражение:up::D

Пожаловаться
Счастье Моё
А "пошОл" - тоже детское?
Тем, кто не готов платить за собаку, вообще нельзя заводить собак. Загубите животное, потому что халява и пофиг.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Соглашусь с вами!!!:up: Лечение , прививки... и все последующие манипуляции, не так уж дешево. 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
анализы на аллергию себе ребенку мужу сделайте. а то вот у нас малышка-собачка. а я аллергик мучаюсь.пью от аллергии лекарства.планируем беременность нельзя пить от аллер.и собаку отдавать жалко 8лет у нас. аллергия страшная, кашель удушающий. при чем первое время не было,а с 4 года началось,накопительный эффект. подумайте оно вам надо)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Отдайте автору:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
не могу я придать . у нас маленькая той+пинчер. люблю ее(
Пожаловаться
Любопытная особь
Сообщение от Олюсик, 20 сентября 2014 года в 10:56
они все большие

ерунду не говорите
Пожаловаться
Елена Волкова
У меня маленькая дворняжка с помойки, умница и красавица. И это уже вторая со бак а, которую мы подобрали, первая была тоже небольшая, прожила 16 лет и умнее собаки я не видела.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
а потом не будет денег на нормальное содержание собаки

Пожаловаться
ядвига
Автор обещает ниже хорошо похоронить)))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
:shock:душевные люди живут на свете
Пожаловаться
ядвига
Главное простые -бабаку подарите.В кармане носить буду.Потом похороню хорошо.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Имейте в виду - если отдают такую собаку - значит, жить с ней невозможно. Все грызет, лает, гадит, кусается и т.д.
Пожаловаться
ядвига
Вет.обслуживание этой собаки стоит недешево.Я бы не стала дарить собаку человеку,который не в состоянии ее полноценно содержать.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у сестры такая живет 9 лет. когда собаку только купили их еще было мало и однажды на улице к сестре подошла бабуля и пыталась дать свой телефон, чтобы сестра ей позвонила и она возьмет щеночка, когда наша родит))))) когда бабуля услышала что щенок стоит 1000 долларов, долго возмущалась и плевалась.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у нас 8 летний кот из приюта 85 евро стоил
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы полуторолетнюю кошку из питомника под стерилизацию брали - 300 евро + чуть больше 100 за операцию. про переноски, когтеточки, лазелки промолчу.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ого! не ,наш уже без яиц и все сделано. еще на 70 причинадалов купили и все.Теперь бесплатно нервы мотает)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вам ваш дешево обошелся)
Пожаловаться
коза в сарафане
привет,а цена от чего зависит?От возраста и породы?
Пожаловаться
ядвига
Это бабушка.У многих из них модель: собака сидит на цепи,на улице у миски с помоями.
А тут в дар просит молодая женщина.
Я сейчас другое вспомнила.Есть у меня знакомая.При общении с ней укрепляется стойкая уверенность в ее слабоумии,но работает в зооветснабе.Интеллект карпа.Но у мужчин пользуется бешеной популярностью-симпатичная,глупая,добрая.Вот идеал женщины! Они и дарят ей регулярно подарки в виде "борзых щенков",те дорогих,высокопродных животных,которые проживают у нее не более полугода.
Огромное кладбище животных создала эта девушка! Каждые полгода "текучка" из 5-7 животных.
А два года назад,когда я последний раз ее видела у нее были : кот сфинкс,китайская хохлатка,английский мастиф,пара котят не знаю какой породы и "уже старая" немецкая овчарка,которой исполнился год.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас